123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 19.12.2019

Президент рассказал про причины потепления климата и особенности этого процесса в России

Блог «Закон и Порядок» 

На мероприятие аккредитовано свыше 1800 журналистов из России и других государств. Ожидается, что участниками пресс-конференции будут подняты актуальные вопросы внешней и внутренней политики России.

Первый вопрос к главе государства озвучил Валерий Санфиров с радиостанции «Маяк». Он посвятил его животрепещущей теме экологии, а точнее, климатическим изменениям. Валерий попросил президента высказать личное мнение, чем грозит нашей стране изменение климата. Он также попросил уточнить, почему... Читать дальше...

Странные призывы журналистов к президенту России (ФОТО)

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

19 декабря в Москве Владимир Путин провел большую пресс-конференцию с журналистами России, во время которой он мог выбирать издания страны для вопросов по интересным плакатам и коллажам. 

Читать дальше...



В больнице отказались принять пациента в тяжелом состоянии

«Вести» 

В Наримановской районной больнице, расположенной в Астраханской области, отказались принимать пациента после ДТП у бригады скорой помощи. Инцидент попал на видео, снятое одним из медицинских работников.

Повальная безработица: количество россиян на бирже труда вырастет на 20%

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Прогноз Минтруда показал, что количество безработным в России вырастет на 20%. Показатель безработицы в России никогда не был оптимистичным. Но в следующем году он и вовсе может достигнуть катастрофической отметки. В прогнозе Минтруда баланса трудовых ресурсов на 2020-2022 год сообщается, что число россиян, зарегистрированных на бирже труда, вырастет на 20%...

Возможности искусственного интеллекта будут влиять на оборону и экономику в России

«Вести» 

Журналист "Газеты ру" Маргарита Герасюкова задала вопрос на большой пресс-конференции президенту РФ: "Какова позиция Россия в гонке по развитию искусственного интеллекта?".

Путин назвал ключевую ошибку молодой советской власти

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

19 декабря 2019 года, президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции назвал фундаментальную (ключевую) ошибку большевиков (ранний СССР). Кроме того, российский лидер ответил на вопрос о том, не пора ли вынести тело Владимира Ильича Ленина из мавзолея на Красной площади (Москва).

В процессе общения журналист издания «Коммерсантъ» Андрей Колесников поинтересовался у Путина, не означают ли слова президента, сказанные им ранее на Совете по правам человека, что «пора вынести тело Ленина из мавзолея». Читать дальше...



Путин снова заявил об отсутствии планов проводить пенсионную реформу

Блог сайта «Охотники за новостями» 


В России не будет новой пенсионной реформы, сообщил президент Владимир Путин на большой пресс-конференции. Трансляцию ведет телеканал «Россия 1».

«В области пенсионного обеспечения все решения приняты, закреплены законом и никаких изменений там не планируется», — сказал он.

Глава государства отметил, что ни правительство, ни Кремль не готовят и даже не обсуждают новую пенсионную реформу. Президент также прокомментировал законопроект Минфина о гарантированном пенсионном плане. Читать дальше...

Первый министр Шотландии намерена потребовать нового референдума о независимости

«Вести» 

Первый министр Шотландии Никола Стерджен в четверг объявила, что она направит премьер-министру Великобритании Борису Джонсону письмо с требованием к британскому парламенту рассмотреть вопрос о проведении второго референдума о независимости Шотландии.

Ходорковский хочет развалить Россию с помощью подконтрольных СМИ

Блог «Закон и Порядок» 

Беглый олигарх Ходорковский все еще обладает огромным состоянием, что позволяет ему как создавать новые СМИ, так и фактически покупать их. Целая сеть подконтрольных ему ресурсов работает на дестабилизацию политической обстановки в России. 
Уже спустя год после своего освобождения из мест лишения свободы беглый олигарх перезапустил свой проект «Открытая Россия» и тогда же решил организовать собственные информационные центры. 

Читать дальше...

Игорь Кобзев рассказал о своих первоочередных задачах в Иркутской области

«Вести» 

На Большой пресс-конференции Владимира Путина поднималась тема смены руководителя в Иркутской области. Президент сказал о том, что ситуация в регионе "слишком сложна для того, чтобы работать не спеша". Комментарий дал временно исполняющий обязанности губернатора региона Игорь Кобзев.

Путин об изменении климата

Politikus.ru 

Президент России Владимир Путин сомневается в точности подсчетов влияния человеческой деятельности на климат, но призывает предпринять усилия, чтобы минимизировать это влияние. Об этом он заявил в четверг в ходе большой пресс-конференции.президент.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Фестиваль K-POP танцев Coverland Spring в ТРЦ «Нора»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net