123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 17.12.2019

Чемпионка мира Марьяна Наумова дала жёсткую отповедь Фетисову и прочим чиновникам: Заканчивайте стоны о патриотизме и валите…

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Марьяна Наумова - четырёхкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу, абсолютная рекордсменка, самая сильная девушка планеты, наше достояние.

Читать дальше...



Зеленский возвращает Украине советскую власть

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Украина придумала новую хитрость – новый закон Зеленского о децентрализации. Он позволит Киеву и отчитаться о выполнении Минских соглашений, и сохранить президенту лицо перед выступающими против наделения Донбасса особым статусом. Ведь его получат все регионы Украины. Правда, если сохранятся – новый закон позволяет Зеленскому менять административное устройство Украины на свое усмотрение.

Читать дальше...

А судьи кто? Часть четвертая и судя по всему не заключительная. Продолжение обязательно последует

Nuz.uz (ru) 

«Кто определяет тех, кто будет выносить судьбоносные решения в судах? Кто назначает судей, и каким образом определяется их компетенция? И может ли человек не из этой системы занять место судьи? Эти вопросы стали риторическими для Бобира Максудова. Он, юрист, майор в отставке, пытался продолжить служить стране и народу и стать судьей… честным и объективным. Однако пройдя несколько раз по замкнутому кругу, человек уже перестал верить в справедливость судейских решений и обратился в СМИ, дабы его история... Читать дальше...

Названы самые популярные в России цвета автомобилей

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Pixabay.com

Специалисты компании «Авилон» составили рейтинг самых популярных цветов автомобилей в России. Согласно исследованию, 35% жителей страны в 2019 году приобрели белые машины. На втором месте оказался лаконичный чёрный цвет (27% продаж). Замыкает тройку лидеров серый цвет, которому отдали предпочтение 11% клиентов автосалонов. 

В первую пятёрку вошли также синий и серебристый оттенки.

«В этом году основные продажи пришлись на автомобили белого цвета, но нужно учитывать тот фактор... Читать дальше...



Affaire Daval : la maman d'Alexia "se battra jusqu'au bout pour elle".

RTL.fr 

PODCAST - Alors que la magistrate chargée de l’instruction vient de clore officiellement son enquête, les proches d'Alexia Daval ont le sentiment que Jonathann Daval n’a pas tout dit. Isabelle Fouillot, la maman d’Alexia est l’invitée ce soir de L’Heure du Crime.

Путин и Макрон позитивно оценили договоренности на саммите "нормандской четверки"

ТАСС 

Российский лидер подчеркнул "необходимость последовательного осуществления совместно согласованных шагов, включая правовое оформление особого статуса Донбасса, обеспечение режима прекращения огня и обмен удерживаемыми лицами"

«Меркель приглашает»: Украинцы пакуют чемоданы и собираются на заработки в Германию

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила о необходимости привлекать в страну квалифицированных работников из стран, не входящих в Евросоюз. Такое заявление не могло не порадовать украинцев. Об этом сообщает «Европейская правда» со ссылкой на Handelsblatt. «Мы знаем, что многие сектора и предприятия отчаянно ищут специалистов», — сказала Меркель в субботу. Германия,...

Экономика: За срыв российского транзита Киев взвинтит украинцам цены на газ

«Взгляд» 

«Нафтогаз» снова проводит эксперимент над собственным населением. Сначала там в 12 раз подняли тарифы на газ, а теперь решили перейти на рыночное ценообразование. Но без транзита российского газа с нового года рыночная стоимость подскочит в два раза, пугает «Нафтогаз». Но тут же предлагает «спасательный круг», который на самом деле им не является. Есть ли у украинцев выход из этой ловушки?

Стоимость газа зимой 2020 года для украинцев станет известна после завершения переговоров с Россией, заявил... Читать дальше...

Путин, и где же ты? Что происходит вокруг приглашения президента РФ в Эстонию

«Vesti.lv» (Латвия) 

Керсти Кальюлайд в октябре пригласила Владимира Путина на Всемирный конгресс финно-угорских народов, который пройдет в Тарту 17-19 июня 2020 года; ответ эстонская сторона пока не получила...

Читать дальше...

Гатчинская трагедия: новые версии следствия

«Вести» 

Корреспондент ВГТРК Екатерина Фисенко побывала в деревне Химози Ленинградской области, где проживал глава многодетной семьи Андрей Бовт, задержанный по обвинению в сексуальном насилии над малолетней дочерью и хранении арсенала огнестрельного оружия. В эфире программы "60 минут" она рассказала о последних событиях с места трагедии.

Обзор: в октябре 2019 в России открылось 35 предприятий агропрома

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В октябре открыто в общей сложности 15 объектов животноводства, среди которых 10 — фермы КРС, 4 — свиноводческие фермы и одна птицефабрика. Не спешат сбавлять обороты и овощеводы, сдано 4 тепличных комплекса с общей площадью более 30 га.

Читать дальше...

В Карелии объявили 31 декабря выходным для госслужащих

Коммерсантъ FM 

Глава Карелии Артур Парфенчиков подписал распоряжение о переносе выходного дня с 31 декабря на 28 декабря. Изменения касаются чиновников и сотрудников учреждений, которые финансируют из бюджета, говорится в сообщении на сайте правительства.Господин Парфенчиков также порекомендовал главам муниципальных образований принять аналогичные решения. «Работодатели реального сектора экономики вправе присоединиться к данному порядку»,— сообщила пресс-служба правительства. Выходной день 31 декабря ранее объявили власти Курской... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Mash: москвич в Сочи на несколько минут захватил самолет «России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net