123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 16.12.2019

Отставной генерал США рассказал о технологиях быстрой транспортировки в любую точку планеты

Politikus.ru 

Генерал-лейтенант в отставке Стивен Кваст, выступая в вашингтонском кампусе Хиллсдейлского колледжа в ноябре, выступил с сенсационным заявлением: мол, США располагают технологией, позволяющей транспортировать человека в любую точку Земли менее чем за час.



Депутата «Единой России» задержали по подозрению в убийстве

URA.Ru 

Депутата городского совета Пересавля (Ярославская область) от «Единой России» Владимира Корнилова задержали по подозрению в убийстве. Об этом журналистам рассказали знакомые с ситуацией источники.

Иностранные СМИ станут штрафовать как отечественные // Наказание за незаконную предвыборную агитацию будет измеряться в процентах от оборота

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ”, из текста поправок к Кодексу об административных правонарушениях, многократно увеличивающих наказание за незаконную предвыборную агитацию, исчезло ранее имевшееся там определение иностранных СМИ, под которое могли попасть YouTube, Google и Facebook. Теперь законопроект определяет их в традиционном смысле, в соответствии с законом о СМИ. Размер штрафов, предусмотренных законопроектом за незаконную агитацию, измеряется миллионами рублей, а для иностранных СМИ не может быть ниже 2,25 млн руб.



Rambler попросит суд запретить трансляцию матчей Английской премьер-лиги на «Матч ТВ»

Коммерсантъ FM 

Интернет-холдинг Rambler Group в ближайшее время обратится в суд с иском против «Матч ТВ», в котором потребует прекратить распространение незаконного контента, связанного с Английской премьер-лигой. 16 декабря Московский городской суд принял обеспечительные меры по временной блокировке контента. «Принятые Мосгорсудом предварительные обеспечительные меры позволяют в ближайшее время подать исковое заявление, в котором мы потребуем лишь прекращения распространения незаконного контента»,— уточнил руководитель... Читать дальше...

Алексея Хотина не отпустили к кредиторам // Владелец «Югры» готов рассчитаться за семилетку

Коммерсантъ FM 

В понедельник на три месяца были продлены домашние аресты акционеру ПАО «Банк "Югра"» Алексею Хотину и двум другим обвиняемым в особо крупной растрате из банка, Дмитрию Шиляеву и Алексею Нефедову. Защита и сами обвиняемые просили смягчить им меру пресечения до запрета на определенные действия, чтобы активно участвовать в разрешении долговых проблем «Югры». В частности, был предложен семилетний план, по которому господин Хотин за счет своих активов готов был погасить всю задолженность.

Дочь Даны Борисовой попала в больницу после ссоры со звездной мамой

Блог сайта «Аргументы недели» 

В семье телеведущей Даны Борисовой разразился очередной скандал, после которого 12-летняя дочь звезды Полина оказалась госпитализирована. Девочка поделилась, что же случилось дома.

Читать дальше...

Michel Fourniret : de nouveaux dessins, un nouveau témoin et une nouvelle victime ?

RTL.fr 

PODCAST - Retour les nouvelles questions qui se posent dans l’affaire Fourniret, après la révélation de Monique Olivier sur l’alibi qui avait innocenté jusqu’à présent l’ogre des Ardennes dans la disparition d’Estelle Mouzin...mais aussi sur une nouvelle hypothèse sur l’identité d’une de ses victimes jamais identifiée.

Россия отвергла обвинения ООН в жестоком обращении с украинцами

Блог сайта «Парламентская газета» 

Министерство иностранных дел России на своем сайте в понедельник отвергло обвинения наблюдательной миссии ООН по правам человека в жестоком обращении с удерживаемыми гражданами Украины.

Читать дальше...

Владимир Карасёв: Галицкие истерики Светланы Алексиевич

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Уроженка Галичины, а ныне свидомая «бяларуска» Алексиевич дала волю слезам и соплям на своей исторической Родине

Читать дальше...

Правду о гибели подводной лодки «Курск» скрывают спецслужбы России и не только

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Правда о гибели подводной лодки «Курск», которая затонула 19 лет назад, до сих пор волнует россиян. В 2019 году стало известно о том, что о катастрофе первой узнали норвежцы, которые создали широкую разведывательную сеть в Баренцевом море. Возможно они и знают истинные причины крушения. При этом эксперты не исключают, что...

Индия не резиновая // Жители северных штатов не хотят принимать беженцев из трех соседних стран

Коммерсантъ FM 

Ряд индийских штатов охватили протесты, центром которых стали приграничные с Бангладеш Ассам и Западная Бенгалия. Поводом стал законопроект об упрощенном предоставлении гражданства представителям религиозных меньшинств из Пакистана, Афганистана и Бангладеш, преследуемым у себя на родине. Оппозиция называет закон дискриминационным, упирая на то, что он не дает такие же права на индийское гражданство мусульманам. Крайне чувствительная для Индии тема отношений между религиозными общинами становится... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Мурашко: трое пострадавших в «Крокусе» в крайне тяжелом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net