123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 14.12.2019

Гидрометцентр прогнозирует потепление в европейской части России

Коммерсантъ FM 

В ближайшие дни температура воздуха в европейской части России вырастет на 5–8 градусов, сообщает Гидрометцентр. По его данным, самое большое отклонение от нормы прогнозируется в северо-восточных районах РФ, в Ненецком автономном округе и Республике Коми. Там вместо 30-ти градусных морозов будет в пределах минус 10–15°С, днем — минус 3–8°С, местами оттепель. Причиной погодной аномалии Гидрометцентр назвал атлантические циклоны.В Ленинградской, Псковской и Новгородской областях, а также в Карелии в выходные будет около 0°С. Читать дальше...

Биатлон сегодня: Спринт мужской и женский — 13 декабря. Видео результаты смотреть онлайн, Кубок Мира 2019-2020

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Расписание сегодня: Женский Эстафета, 4х6 км — 13:30 мск. Смотреть Мужская Гонка преследования, 12,5 км — 16:55 мск. В прямом эфире трансляцию Спринта, по биатлону 13 декабря 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 13:30 и 16:20 мск.: Трансляция с...



Зеленский внес в Раду проект изменений в Конституцию. В ДНР заявили, что не признают их

«Мировое обозрение» 

Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду проект закона о внесении изменений в Конституцию в части децентрализации. Президентский законопроект №2598 зарегистрирован как неотложный. Его текста на сайте парламента пока нет.

Читать дальше...

В Москве объявлен желтый уровень опасности

Блог сайта «Российская газета» 

Предупреждение объявлено из-за сильного ветра. Его скорость составит до 10 метров в секунду. "Желтый" уровень действует, как минимум, до утра воскресенья. Однако его могут продлить и на второй выходной: ветер, по предварительным прогнозам, не ослабеет.

Читать дальше...

Российские космонавты могут не полететь на Луну из-за лишнего веса

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Некоторым придется похудеть на 20 кг ради миссии.

Разработчики нового российского космического корабля «Орёл», на котором через несколько лет будет совершен полет на Луну, рассказали о нормах провоза космонавтов. Оказалось, что не все космонавты смогут отправиться на наш спутник.

Мы работаем над созданием корабля уже 10 лет и сейчас подошли к финальной стадии. «Орел» имеет ограничения по полезной нагрузке, поэтому информация касается не только груза, но и космонавтов, — говорится в сообщении. Читать дальше...



Пассажирский микроавтобус перевернулся на трассе «Ясиноватая – Горловка» в ДНР. Есть пострадавшие

«Мировое обозрение» 

ДТП произошло сегодня рано утром в ДНР. На трассе «Ясиноватая – Горловка» перевернулся микроавтобус, перевозивший пассажиров. Люди ехали на пункт пропуска «Горловка». Погибших, к счастью, нет. Пострадали пять человек. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр города Иван Приходько.

Читать дальше...

Число пострадавших в аварии с пассажирским автобусом под Екатеринбургом увеличилось до 15 человек

Блог сайта «Авторадио» 

Число пострадавших в аварии с пассажирским автобусом под Екатеринбургом увеличилось до 15 человек, сообщает ГИБДД. Ранее сообщалось о семи госпитализированных. Всего в салоне находились 52 человека. По предварительным данным, водитель уснул за рулём и съехал с трассы. Авария произошла сегодня утром на 242-м километре дороги Пермь - Екатеринбург.

В ДНР в аварии с автобусом пятеро пострадавших

«Национальная Служба Новостей» 

В результате ДТП с перевернувшимся микроавтобусом на трассе Ясиноватая - Горловка в самопровозглашенной Донецкой народной республике пострадали пять человек

КНДР заявила о новых испытаниях на космодроме Сохэ

Коммерсантъ FM 

На космодроме Сохэ в КНДР 13 декабря с 22:41 по 22:48 (16:41–16:48 мск) прошли новые «серьезные испытания», сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). Испытания были проведены Академией оборонных наук государства, их подробности в тексте не уточняются.«Наши ученые оборонных наук удостоились огромной чести получить горячие поздравления от Центрального комитета партии. Результаты в оборонном деле, которых мы достигаем один за другим в последнее время, будут применены, чтобы поднять на... Читать дальше...

Тест: как хорошо работает ваша логика?

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Мышление + любимые герой Disney.

Тесты на логику обожают люди всех возрастов. Они помогают развивать мышление и проверять внимательность человека. В этот раз Buzzfeed создал тест из 4-х вопросов, который точно будет интересен и взрослым, и детям, ведь он оформлен в стиле Disney.

Давайте проверим вашу способность логически мыслить прямо сейчас!

Не стыдно? Латвия лидер ЕС по благосостоянию семей - с конца!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Реальное индивидуальное потребление (AIC) на душу населения (показатель, характеризующий уровень благосостояния домохозяйств) в Латвии в прошлом году был одним из самых низких в ЕС – 69% от среднего уровня, сообщает “Eurostat”.

Читать дальше...

Польша отказалась от соглашения ЕС по климату

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Главы государств и правительств стран Европейского союза пришли к соглашению по климатическим изменениям во время первого дня саммита в Брюсселе. Лишь одна страна ЕС отказалась присоединиться к выработанной стратегии нулевого выброса к 2050 году. Речь идет о Польше, заявила канцлер Германии Ангела Меркель.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Петр Мамонов

«Жизнь вообще не курорт!»: 25 мудрых мыслей Петра Мамонова



Москва

В театре на Рудневой поставили пьесу «Клоп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net