123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 14.12.2019

Алик

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Мне особо никогда не везет в общении с автомойками. Возможно я не там ищу или просто тупой, но 70% моих посещений заканчиваются либо разводами на стеклах/кузове, либо не вернувшимися на родину ковриками, либо хорошо помыто, но за такие деньги я бы сам помыл пожалуй. Моему отцу однажды струей керхера снесли правый порог, который он за неделю до этого починил. 
Но не все так плохо. 

Были летом с девушкой в Грузии. Так как хотели объехать и посмотреть все, что только можно - взяли в аренду машину. Читать дальше...



Трудно содержать семьи: украинские министры жалуются на низкие зарплаты

«Вести» 

Многие министры и заместители министров в нынешнем правительстве Украины просят о повышении их зарплаты, так как при нынешнем уровне им трудно содержать свои семьи. Об этом рассказал в интервью телеканалу "Наш" министр Кабмина Украины Дмитрий Дубилет.

Турция заявила о желании купить американские системы ПРО Patriot

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Reuters News Picture Service - RNPS

Турция обратилась к США с предложением продать Анкаре системы ПРО Patriot. Об этом 14 декабря сообщил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу на Дохийском форуме в Катаре.

Министр признался, что власти страны всё ещё верят в союзнические отношения с США.

«Сейчас мы готовы купить систему Patriot от США, ждём их ответа», — цитирует его «РИА Новости».

Вместе с тем глава внешнеполитического ведомства отметил, что сделку по приобретению российских систем С-400 отменить уже нельзя. Читать дальше...

8 модных типов женщин на корпоративе: угонщица, капуста, дебютантка — найди себя

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ты упорно работала весь год и заслужила возможность хорошенько оторваться на корпоративе. Наверняка ты уже находишься в поиске наряда, в котором сможешь и коллег впечатлить, и на совместных снимках не потеряться. Чтобы найти такой, нужно постараться … но не перестараться!

Читать дальше...



Мухаммед Асад: как еврей из Львова стал «отцом-основателем» Пакистана

Блог сайта «Любители истории» 

Хотя официальными «отцами-основателями» Пакистана почитаются Мухаммад Али Джинна, первый глава государства, и Аллама Мухаммад Икбал, популярный поэт и идеолог, заметную роль в создании этого государства сыграл и Мухаммад Асад. В том, что его значение не сильно афишируется, следует усмотреть дань «нативизму». Ведь первоначальное имя Мухаммада Асада – Леопольд Вайсс, и он был евреем с Западной Украины.

Читать дальше...

Виктория Бежнева: что скрывает биография «первой леди» СССР

Блог сайта «Любители истории» 

pinterest.com

Супруга Леонида Брежнева никогда не интересовалась политикой и не любила показываться на публике. Тем не менее Виктория Петровна и по сей день считается одной из самых загадочных фигур советской истории. Множество вопросов вызывает, к примеру, биография «первой леди», а в частности ее происхождение.

Виктория Петровна, которая в девичестве носила фамилию Денисова, родилась в городе Белгороде в 1907 году. Как пишет Евгений Додолев в своей книге «Дело Галины Брежневой. Читать дальше...

«Полицейская дивизия СС»: что с ней стало на восточном фронте

Блог сайта «Любители истории» 

Polizei-Division — «полицейская дивизия СС», относится к числу немецких подразделений, по которым возникает больше всего путаницы даже у профессиональных историков постсоветского периода.

Читать дальше...

В чём вермахт уступал Красной Армии перед началом войны

Блог сайта «Любители истории» 

Отечественные историки утверждают, что перед началом Великой Отечественной войны показатели германских войск по многим позициям были явно ниже показателей Красной Армии. По мнению советских исследователей и аналитиков, эти обстоятельства советское командование не сумело своевременно и в полном объеме использовать.

Читать дальше...

Десант знаменитостей прибыл в столицу Урала впервые после митингов со строительством храма

URA.Ru 

В Екатеринбурге прошел масштабный турнир по боям без правил Russian Cagefighting Championship (RCC) 7, организованный Русской медной компанией Игоря Алтушкина. На мероприятие приехало большое количество VIP-персон, многие из которых не посещали город со времен майских протестов против строительства храма Святой Екатерины в сквере у Драмтеатра.

Жителей Риги заставят копаться в мусоре, хочется им этого или нет

«Vesti.lv» (Латвия) 

Рижская дума получила постановление Министерства по охране окружающей среды и регионального развития (МООСРР), предусматривающее, что рижане, которые сортируют отходы, не смогут снижать расходы на вывоз мусора, пишет DB.lv.

Читать дальше...

ДМИТРИЙ ЕВСТАФЬЕВ: НАМ НУЖНО ВЫИГРАТЬ ВОЙНУ ЗА НАШУ СТРАНУ

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Знаете, коллеги, пожалуй, я созрел вам кое-что сказать


Да, за Олимпийские игры. «Олимпиада», это все же период между Олимпийскими играми (однажды в детстве по радио услышал – с тех пор запомнил).

СССР вернулся в Олимпийскую семью на Играх в Хельсинки в 1952 году. Мог бы и раньше, — процесс начался еще с 1946 года. Почему не успели к Олимпийским играм в Лондоне 1948 года, не вполне понятно, но, похоже, это было наше внутреннее решение. Точно известно, что зазывать «включиться в семью» нас начали сразу после Великой Победы. Читать дальше...

Новой «Мисс мира» стала модель с Ямайки

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Reuters News Picture Service - RNPS

23-летняя модель Тони-Энн Сингх с Ямайки стала победительницей на конкурсе «Мисс мира — 2019». Трансляция финала проводилась на официальном сайте мероприятия.

Как пишет «РИА Новости», Сингх стала второй представительницей Ямайки, которой удалось одержать победу. До этого титул «Мисс мира» присваивали её соотечественнице Лизе Ханне в 1993 году.

Жюри отдали звание первой вице-мисс француженке Офелии Мезино, а второй вице-мисс стала Суман Рао из Индии. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды





Путин в России и мире
Москва

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Семье Носкова пришлось продать два участка после инсульта певца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net