123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 14.12.2019

Ракета "Монолит" готова к испытаниям

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © tass.ru

Новейшая высокоточная управляемая авиационная ракета «Монолит» калибра 122 мм, разрабатываемая концерном «Техмаш» на замену неуправляемой авиационной ракете (НАР) С-13, готова к проведению государственных испытаний. Об этом сообщил генеральный директор концерна Владимир Лепин.

«Работа ведется. Детализировать пока рано. Это закрытый проект. Скажу, что мы готовы перейти на этап государственных испытаний», — сказал Лепин, отвечая на вопрос о ходе работ над ракетой «Монолит». Читать дальше...

Правила подготовки новогоднего стола 2020

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Главная ночь в году уже совсем близко. И чтобы за день до не составлять впопыхах меню и не ломать голову в поисках подарков, маленькими шажками начинай готовиться уже сейчас. Так, мы уже подсказали тебе, как нарядиться на Новый год 2020, чтобы он принес тебе удачу, а сегодня расскажем, что обязательно должно быть на новогоднем столе, чтобы было красиво, вкусно и атмосферно.

Читать дальше...



В Москве, Петербурге и других городах проходят акции "Мост сестёр" в поддержку сестер Хачатурян

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве, Петербурге и других городах России проходят акции "Мост сестёр" в поддержку  сестер Хачатурян. В Москве акция проходит на Патриаршем мосту, в Петербурге на Мало-Конюшенном.

Читать дальше...

Только 8 фильмов за год окупились из 68 получивших господдержку

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

По итогам одиннадцати месяцев 2019 года только один из восьми фильмов, получивших государственные субсидии, оказался коммерчески успешным. Вопросы к системе господдержки отечественного кино ранее появились у Счетной палаты. В январе—ноябре 2019 года только восемь фильмов из 68, получивших господдержку, окупились в прокате, подсчитал РБК на основе данных Единой федеральной автоматизированной...

Вазелин в подарок получил нижегородский чиновник на школьной линейке

«Национальная Служба Новостей» 

Глава Балахнинского района Нижегородской области Алексей Левкович получил в качестве презента баночку вазелина во время торжественного открытия школы, построенной с опозданием



Турция хочет купить американские системы ПРО Patriot

Коммерсантъ FM 

Анкара предложила США продать им системы противоракетной обороны ПРО Patriot, однако американская сторона пока не дала ответа, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. В случае, если Вашингтон все же решит вводить в отношении Турции санкции из-за поставок российских С-400, Анкара не сможет оставить их без ответа, добавил он.«Турция верит, что США все еще наши союзники, и мы по-прежнему остаемся их союзниками... Никто не может отменить сделку с Россией по покупке С-400, это сделано. Читать дальше...

Кто совершил убийство журналиста Шеремета, в котором обвиняли Россию

Ruposters.ru 

МВД Украины назвало имена исполнителей убийства российского журналиста Павла Шеремета, которое произошло летом 2016 года в Киеве. Ruposters подготовил короткую справку о тех, кто причастен к убийству.

Силуанов высоко оценил реализацию национальных проектов в Татарстане

ТАСС 

По словам первого вице-премьера, регион занимает одну из лидирующих позиций в России по ключевым экономическим показателям - третье место в стране по инвестиционному климату и четвертое место по качеству жизни

Малышева рассказала об опасных последствиях бессонницы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известный врач и телеведущая Елена Малышева объяснила, что рафинированные углеводы действительно могут привести к бессоннице, но это лишь сигнал, свидетельствующий о более серьезных проблемах со здоровьем.

Читать дальше...

Бродячие собаки загрызли школьника в Уфе

«Взгляд» 

В Уфе сотрудники полиции расследуют обстоятельства гибели 14-летнего школьника, ребенка могли загрызть уличные собаки, сообщили СМИ.

Как передает РЕН ТВ со ссылкой на портал Ufa1, изуродованнное тело школьника нашли недалеко от железной дороги в Орджоникидзевском районе города в том месте, где бродячие собаки сбиваются в стаи.

Читать дальше...

В Киеве не исключили введения миротворцев ООН в Донбасс

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Николай Лазаренко/president.gov.ua

Власти Украины могут вернуться к обсуждению ввода в Донбасс миротворцев ООН, если признают невозможным урегулирование конфликта на юго-востоке страны посредством минских договорённостей. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко.

Глава внешнеполитического ведомства отметил, что сейчас Киев пытается использовать все возможности, предусмотренные Минском-2.

«А когда мы поймем, что в рамках Минска больше ни о чём новом говорить нельзя... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net