123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019

Как тебе такое, Зеленский? На "Миротворец" решили внести журналистов ведущих российских СМИ

Блог сайта «Подробно о главном» 

На правительственный интернет-ресурс Украины "Миротворец" намерены вносить журналистов российских Первого канала, телеканалов Россия 1, Россия 24, НТВ-Мир, Звезда, Life и новостного сайта RT.

Читать дальше...

Пожар на Варшавском шоссе

Коммерсантъ FM 

13 декабря произошел пожар на складе тканей на Варшавском шоссе в Москве, в результате которого пострадал один сотрудник МЧС. Кадры с места происшествия — в фотогалерее “Ъ”.

Дамаск требует ответа от США за их преступления против прав человека

Politikus.ru 

Дамаск обвинил США в систематическом нарушении прав человека, совершении военных преступлений и преступлений против человечности во всем мире. Сирийский народ, пострадавший от действий американцев, поддерживающих курдские бандформирования и террористов ИГИЛ (организация запрещена на территории РФ), требует наказания военных преступников.



Переговоры по газу между Россией и Украиной завершились

Блог сайта «Российская газета» 

Предыдущие переговоры состоялись в Вене 28 ноября, с участием министра энергетики России Александра Новака. Также тема поставок и транзита российского газа поднималась во время встречи президентов двух стран Владимира Путина и Владимира Зеленского в Париже. На ней российский лидер предложил Украине 25% скидку на газ при условии "честной совместной работы".

Читать дальше...

Соратница стала врагом: Навальный объявил Соболь войну

Блог «Последние новости» 

Несколько дней назад Навальный выложил в Инстаграм фотографию, на которой Соболь сидит на его месте, а сам он пытается выгнать ее оттуда. Надпись к снимку гласила: «Сегодня международный день борьбы с коррупцией. Поздравляю всех, кто верит, что рано или поздно мы выгоним коррупционеров из власти, как я выгоняю обнаглевшую Соболь со своего места». Вот только как он не пытается шутить, видно, насколько Нава ненавидит Соболь. Между Лешей и Любой уже давно серьезный конфликт, который со временем только усугубляется. Читать дальше...



Главные события года по версии обитателей «Одноклассников». Трешачок — это по-нашему!

Блог «Последние новости» 


А что у нас граждане считают важным? Что их на самом деле интересует? В топку социологические исследования, в топку всякие социальные сетки типа Фейсбучека, в котором каждый пытается прослыть интеллектуалом.


Только «Одноклассники» скажут правду, только хардкор!

И на самом деле, сидя в ЖЖ или в ФБ, мы с презрением фыркаем в сторону этой самой показательной социалочки. А ведь именно там собираются домохозяйки, чтобы позырить тайком на своих бывших одноклассниц. Читать дальше...

Кардиолог исключил смерть Лужкова из-за врачебной ошибки

«Взгляд» 

Немецкие врачи, оперировавшие бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, судя по всему, сделали все что могли, и винить их в его смерти не стоит, заявил газете ВЗГЛЯД кардиохирург, заведующий операционным отделением Центра сердечно-сосудистой хирургии ГВКГ им. акад. Н.Н. Бурденко Алексей Федоров.

Юрий Лужков скончался 10 декабря в мюнхенской клинике «Гроссхадерн». После его похорон, прошедших в Москве 12 декабря, были озвучены версии о том, что ему проводили коронарографию, и в ходе операции доктор задел сосуд, который в итоге лопнул. Читать дальше...

Иностранцу пришлось обратиться в туристическую полицию, чтобы получить перерасчёт в гостинице

Nuz.uz (ru) 

Администрация ташкентской гостиницы наотрез отказалась делать перерасчёт и возвращать деньги туристу, который захотел уехать раньше времени. Для того, чтобы решить проблему, иностранцу пришлось вызвать туристическую полицию. 8 декабря турист М.А. позвонил в Управление по обеспечению безопасного туризма ГУВД Ташкента. Он рассказал, что 6 декабря заселился в столичный отель, заплатив при этом за три дня проживания. Однако планы гостя внезапно изменились, и утром 7 декабря ему срочно понадобилось выехать в Самарканд. Читать дальше...

Трамп заявил о начале второй фазы переговоров с Китаем

«Вести» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна незамедлительно начнет переговоры с Китаем по "второй фазе" соглашения по торговле, а также подтвердил, что Вашингтон не будет вводить новые пошлины на китайские товары 15 декабря.

Realme X50 5G появится в конце января

Prostotech.com 

Realme подтвердила, что скоро выпустит Realme X50 с поддержкой 5G. Компания еще не объявила дату запуска, но мы, вероятно, увидим официальную дату ее проведения до Весеннего фестиваля в Китае, который состоится 25 января. Эта информация поступает к нам через менеджера по продуктам Realme Вана Дерека, который в ответ на запрос подтвердил, что X50 5G прибудет до Весеннего фестиваля. Кроме того, некоторые пользователи спрашивали, будет ли у X50 5G дисплей с частотой 120 Гц, на что Дерек ответил: «Если да... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Климатолог Семенов объяснил причины ранних сезонов ураганов в Москве в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net