123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 11.12.2019

Новогодние премии идут на убыль // Является тринадцатая зарплата мотивацией для работников

Коммерсантъ FM 

Каждая третья компания в России отказалась выплачивать новогодние премии своим сотрудникам. Портал SuperJob.ru опросил руководителей предприятий и выяснил, что 34% компаний не запланировало в бюджете дополнительных выплат, 30% пока не определилось, и только 16% — премии выплачивать точно будет. Эксперты рынка сомневаются в достоверности этих данных.

Строительство БКЛ: "Кунцевская" станет частью крупнейшего ТПУ на северо-западе столицы

«Вести» 

На западном участке Большой кольцевой линии метро готовятся к встрече "Лилии", а уже через пару месяцев к работе приступит "Надежда" - так названы проходческие щиты, которые задействованы на строительстве тоннелей, ведущих к станции "Кунцевская". В будущем она станет одним из важнейших пересадочных узлов, там сойдутся сразу три ветки подземки и первый центральный диаметр.

"Московскому комсомольцу" исполнилось 100 лет

«Вести» 

Газета "Московский комсомолец" отмечает 100-летие. Владимир Путин поздравил издание с юбилеем и отметил труд многих поколений талантливых журналистов, публицистов и литераторов. За свой век "МК" из небольшой редакции вырос в мощный медиахолдинг.



Россиянам разрешили продавать электроэнергию

«Вести» 

Госдума приняла в 3-м чтении поправки в федеральный закон "Об электроэнергетике" в части развития микрогенерации. Поправки разрешают владельцам частных домов самим обеспечивать себя электроэнергией и поставлять ее излишки в сеть.

Две премьеры от ŠKODA AUTO Россия: ŠKODA KAROQ и новый ŠKODA RAPID

Блог сайта «Редакция МТ» 

фото: пресс-служба Škoda Auto Россия

Сегодня в Санкт-Петербурге ŠKODA AUTO Россия представила публике две долгожданные новинки: KAROQ и RAPID.

«Сегодня мы представили две знаковые модели, на которые делаем большую ставку на российском рынке, — отмечает Ян Прохазка, руководитель марки ŠKODA в России. — Модели полностью отвечают интересам наших клиентов. Так, новый RAPID — бестселлер марки — стал ещё более технологичным и современным, сохранив свое привлекательное ценовое позиционирование. Читать дальше...

Песков прокомментировал искажение Киевом итогового документа «нормандского саммита»

«Взгляд» 

Референтный текст итогового документа нормандского саммита в Париже есть на английском языке, поэтому не так важно, как он звучит на других языках, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Это не так важно. Там есть референтный текст на английском», – сказал Песков, комментируя ситуацию с искажением Киевом итогового коммюнике, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Каждую неделю в Ногинске дамы пожилого возраста проводят свои вечера на танцах

Постсовет.Ру 

Каждую неделю в Ногинске дамы пожилого возраста проводят свои вечера на танцах. Почему только дамы? А потому что мужчины пока не втянулись. Но кавалеров в клубе «Активное долголетие» ждут с нетерпением.

Любовь Грищенко пришла на эти занятия по танцам впервые. Но ее навыки нельзя не отметить, как и сияющее лицо во время тренировки.

«Я хочу развиваться, я что-то знаю, что-то не знаю. И я хочу больше и больше. И, знаете, хочу, чтобы было как у настоящих танцоров. Чтобы все мои движения были правильными. Читать дальше...



В Киеве депутата госпитализировали после драки в Раде

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Украинский депутат от партии Зеленского «Слуга народа» Андрей Богданец был госпитализирован после драки в Верховной Раде. Инцидент произошел во время заседания комитета по вопросам аграрной политики. В драку с Богданцом вступили представители ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко, Эдуард Леонов и Юрий Сиротюк. Они хотели снять с рассмотрения закон о рынке земли, и слишком рьяно отстаивали свою позицию. Это и стало причиной конфликта. В результате драки Богданец был доставлен в больницу с подозрением на сотрясение мозга. Читать дальше...

Депутат Верховной рады попал в больницу после потасовки в парламенте

Блог сайта «Редакция МТ» 

фото: страница Андрея Богданца в Facebook 

Украинский депутат от партии президента страны Андрей Богданец попал в больницу после потасовки на заседании Верховной рады. Об этом 11 декабря рассказала замглавы фракции Евгения Кравчук на своей странице в Facebook.

Драка произошла между Андреем Богданцем и членами фракции «Свобода» Эдуардом Леоновым и Игорем Мирошниченко. Причиной потасовки стала попытка двух последних добиться снятия с рассмотрения закона о рынке земли.

Кравчук отметила... Читать дальше...

Пушков: "Эрдоган проявляет характер"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал появившуюся сегодня информацию о том, что Турция в ответ на санкции со стороны Вашингтона может закрыть авиабазу Инджирлик, которую эксплуатируют ВВС США.

Читать дальше...

На Украине запустили фейк об угрозе ДНР сорвать обмен пленными

Блог сайта «Аргументы недели» 

Украинские СМИ переврали заявление об ультиматуме главы ДНР Дениса Пушилина. Он потребовал от Зеленского исправить фальсификацию коммюнике «нормандского саммита». Но его слова были трактованы попыткой отказа от обмена пленными.

Читать дальше...

Женщина заняла пост президента Швейцарии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Швейцарский парламент в рамках совместного заседания двух палат выбрал президента страны на 2020 год из состава членов Федерального совета. Данный высокий пост заняла Симонетта Соммаруга.

Читать дальше...

Wahl in Großbritannien: Brexit, Lügen und Moneten

SPIEGEL ONLINE 

Bei den Wahlen in Großbritannien stehen neben dem Brexit vor allem Wirtschaftsthemen im Fokus. Die Konzepte der regierenden Tories und der oppositionellen Labour-Partei könnten unterschiedlicher kaum sein.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

В центре Ростова 1 мая ограничат движение из-за спортивных мероприятий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net