123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 11.12.2019

Глава Пентагона недоволен сближением Турции и России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Главу оборонного ведомства США Марка Эспера больше всего беспокоит отдаление Турции от НАТО и сближение ее с Россией. Об этом он заявил в среду 11 декабря на слушаниях в комитете по делам вооруженных сил Палаты представителей Конгресса, написал «ТАСС».

Читать дальше...

Курс доллара. Прогноз на 12-13 декабря // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Коммерсантъ FM 

Несмотря на обилие заседаний финансовых регуляторов до конца недели, участники рынка в целом не ожидают от них резких движений. На этом фоне курс доллара сохранится в диапазоне 63,5–64 руб. При этом поддержку российскому рублю оказывают поднявшиеся цены на нефть. Ситуацию может дестабилизировать возобновление торговых споров между США и Китаем.

Управление информации и массовых коммуникаций ЦИК «Единой России» возглавит Анастасия Костикова

Коммерсантъ FM 

По данным “Ъ”, управление информации и массовых коммуникаций центрального исполнительного комитета «Единой России» возглавит сотрудник администрации президента Анастасия Костикова.В управление президента по обеспечению деятельности Госсовета госпожа Костикова пришла в феврале 2019 года. До этого она возглавляла департамент общественных связей правительства Ярославской области, в котором работала с 2012 года с перерывом на работу заместителем главы Балашихи Московской области (2015–2016 годы). До... Читать дальше...



Жириновский предложил сделать новогодние праздники с 31 декабря по 2 января

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Pixabay.com

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на встрече с президентом Владимиром Путиным предложил сократить новогодние каникулы и сделать их с 31 декабря по 2 января. Встреча политиков состоялась поздно вечером в среду, 11 декабря, в Кремле по случаю предстоящего 30-летия ЛДПР.

По словам Жириновского, 31 декабря главы некоторых регионов уже объявили выходным днем в этом году. Это решение можно закрепить на федеральном уровне, предложил он, сократив количество выходных в январе. Читать дальше...

ФРС сохранила базовую ставку

«Национальная Служба Новостей» 

Федеральная резервная система (ФРС) США сохранила свою базовую процентную ставку после трех понижений подряд



Украинские СМИ: «Путин слишком хитёр, чтобы сейчас говорить о Крыме»

Блог «Ваше мнение» 

Украина привыкла к потрясениям, одним больше, одним меньше «майданом» - никто бы и не заметил. Однако в дестабилизации обстановки с помощью нового восстания агрессивно настроенного меньшинства, собравшегося под стенами Офиса Президента накануне, заинтересованы не все. К примеру, ведущие украинские СМИ принялись оправдывать главу государства Владимира Зеленского после переговоров на высшем уровне в Париже и личной встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

Кто в доме хозяин?

Чтобы неопытный политик Зеленский... Читать дальше...

На черное говорил белое…

Блог сайта «Подробно о главном» 

Что же наговорил журналистам премьер и первое лицо «Единой России» Д. Медведев? Трехчасовой рассказ высокопоставленного чиновника разобрал и оценил депутат Госдумы Олег Шеин:

Читать дальше...

Игорь Артамонов взялся за город // Мэрию Липецка могут лишить полномочий в градостроительной и дорожной сферах

Коммерсантъ FM 

Администрация Липецкой области намерена забрать у мэрии облцентра полномочия в градостроительной деятельности, организации пассажирских перевозок и в сфере теплоснабжения. Таким образом, региональные власти рассчитывают снизить «финансовую и организационную нагрузку» на муниципалитет, избежать «дальнейших нарушений законодательства» и «разногласий в принятии основных управленческих решений». Разработанный обладминистрацией законопроект вчера был возвращен облсоветом на доработку из-за замечаний юристов. Читать дальше...

10 товаров для зубов с AliExpress, которые вам просто необходимы

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Иногда, заботясь о своем здоровье, многие люди недооценивают важность своевременного, а главное, качественного ухода за зубами, который поможет избежать лечения в будущем. А ведь это так же важно, как, например, регулярно мыть руки или сдавать анализы.

Читать дальше...

В США задумали признать Россию спонсором терроризма

«Vesti.lv» (Латвия) 

Международный комитет Сената США одобрил законопроект, обязывающий госсекретаря страны решить, является ли Россия спонсором терроризма. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу комитета.

Читать дальше...

Путин оценил неисполнение расходов бюджета в триллион рублей

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: пресс-служба Кремля

Президент Владимир Путин заслушал доклад главы Счетной палаты Алексея Кудрина о неисполнении расходов бюджета 2019 года в объёме до триллиона рублей.

«Что-то многовато», — отметил глава государства. В ответ Кудрин отметил, что такого никогда не было, а в прошлом году сумма неисполнения бюджета составила до триллиона рублей, пишет в среду, 11 декабря, «РИА Новости».

Также Путин и Кудрин обсудили реализацию национальны проектов. «На 1 ноября исполнение... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Москва

Калининградского журналиста Михаила Фельдмана приговорили к двум годам колонии за публикацию и репост в соцсетях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net