123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019

Шустера застукали с «дочерью офицера»

Блог сайта «Вовкин» 

В массовке, которую пропагандист Савик Шустер, обслуживающий олигарха Рината Ахметова, использует в своих ток-шоу под видом «представителей всей Украины», замечена женщина, которая сначала играла роль «преподавателя младших классов», а спустя месяц – титровалась уже «частным предпринимателем».

Читать дальше...

В ДНР нашли доказательство причастности Украины к крушению MH17...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

В ДНР нашли доказательство причастности Украины к крушению MH17...

Депутат Народного совета ДНР Владислав Бриг подловил пресс-секретаря командования воздушных сил Украины Юрия Игната практически на прямом признании вины Киева в крушении малайзийского лайнера Boeing MH17.

Депутат Народного совета ДНР Владислав Бриг нашел доказательство причастности Украины к крушению малайзийского авиалайнера MH17 в 2014 году. На своем Telegram-канале парламентарий указал на любопытную цитату пресс-секретаря... Читать дальше...

Медики назвали простые способы быстрого избавления от кашля

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: pixabay.com

Медики дали рекомендации по быстрому устранению кашля. Прежде всего, необходимо пить как можно больше воды, делать ингаляции и полоскать горло солёной водой.

Рекомендуется также во время сна использовать дополнительную подушку, чтобы поднять голову выше — это поможет снизить вероятность появления спазмов.

Следует включить в свой рацион мёд, имбирный чай, корень солодки и куриный суп. Можно также съесть шоколад, так как в нём содержится теобромин, сообщает портал «Актуальные новости». Читать дальше...



В Индии обнаружение китайских J-20 истребителями Су-30МКИ связали с "тепловой линзой"

Блог сайта «Всё об оружии» 

Китайские военные эксперты, комментируя известные заявления индийских соседей по поводу того, что радары Су-30МКИ уже неоднократно обнаруживали «стелс»-истребители J-20 ВВС НОАК, пытаются найти объяснение ситуации.

Понять китайскую сторону можно, ведь сам факт того, что имело место обнаружение J-20 радарами истребителей предыдущего поколения, наносит большой репутационный ущерб китайским самолётам. Напомним, что в Китае заявляют о принадлежности истребителя J-20 к пятому поколению боевой авиации. Читать дальше...

Представлен топ десяти популярных песен из аниме фильмов

Блог сайта «Культуромания» 


Billboard Japan представили рейтинг десяти популярных песен из аниме фильмов и сериалов за 2019 год. 


На первом месте оказалась певица Aimyon со своей песней «Harunohi» из аниме «Crayon Shin-chan: Honeymoon Hurricane -Ushinawareta Hiroshi». В первую пятерку списка также вошли композиции «Uchiage Hanabi» из аниме «Uchiage Hanabi», «Gurenge» из аниме «Kimetsu no Yaiba», «Ai ni Dekiru Koto wa Mada Aru Kai» из аниме «Tenki no Ko», «Yesterday» из аниме «HELLO WORLD». Читать дальше...



Министр обороны Германии требует наказать Россию за убийство чеченского боевика

Ruposters.ru 

Глава Христианско-демократического союза, министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр потребовала принять меры против России в связи с убийством в центре Берлина бывшего чеченского боевика Зелимхана Хангошвили.

Спасатели вместе с неизвестным мужчиной выручили лося, застрявшего посреди Камы. Видео

«Вести» 

"Дорогой лось, пока!", - сотрудники МЧС и неравнодушный очевидец совместными усилиями провели операцию по извлечению лося из полыньи. В спасении животного задействовали судно на воздушной подушке и вездеход добровольного помощника.

В Киеве проходит акция против переговоров с Россией (видео)

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

    В Киеве на Майдане незалежности началась акция протеста против переговоров с Россией «Нет капитуляции». Организаторы митинга — три политические партии: «Европейская солидарность», «Батькивщина» и «Голос».     На Майдане установлена сцена «Красные линии для Зе», возле которой на протяжении получаса собираются приверженцы «вече». По данным издания «Страна» в акции через час после начала принимали участие около 1000 человек. В толпе виднеются флаги «Европейской солидарности» и «Свободы». После... Читать дальше...

Джулиани нашел в Украине доказательства коррупции

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Руди Джулиани - адвокат Дональда Трампа - посетил 4 декабря Киев. Его визит был неожиданным, но предсказуемым. И именно сейчас, когда 3 декабря демократы обнародовали в конгрессе итоговый доклад расследования дела об импичменте президенту США

Читать дальше...

Запад грустно наблюдает за расширением ледокольного флота России

Блог сайта «Вовкин» 

Флагманский российский ледокол «Арктика» скоро будет введен в эксплуатацию, знаменуя начало эры новых атомных ледоколов. Россия также запускает в серию вооруженные патрульные ледоколы, что еще больше расширит ее военные возможности в регионе.

Читать дальше...

Майкл Макфол не против: экс-посол США в России поддержал «возвращение» Белоруссии Польше

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Бывший посол США в России, а ныне профессор Стэнфордского университета Майкл Макфол вновь попал в довольно странную историю. А началось все со спора о принадлежности Крыма.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net