123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Übergriffe von Trainern in der NHL: Ende der Tyrannei

SPIEGEL ONLINE 

In der nordamerikanischen Eishockey-Profiliga NHL tobt eine Debatte, die den Sport nachhaltig verändern könnte: Es geht um diktatorische Trainer, Rassismus und einen Mangel an Diversität in der Liga.



Фигуристка Косторная с мировым рекордом выиграла короткую программу в финале Гран-при

«Вести» 

Российская фигуристка Алена Косторная лидирует после короткой программы в финале Гран-при, который проходит в итальянском городе Турин. 16-летняя спортсменка обновила свой же мировой рекорд, получив за прокат 85,45 балла.

Два бывших премьер-министра Киргизии осуждены за коррупцию

Коммерсантъ FM 

Свердловский районный суд Бишкека приговорил Сапара Исакова и Жанторо Сатыбалдиева, в разное время занимавших должность премьер-министра Киргизии, к 15 и 7 годам и шести месяцам лишения свободы соответственно, передает ТАСС. Их признали виновными в коррупции и злоупотреблении служебным положением при заключении контракта на модернизацию Бишкекской ТЭЦ. Адвокаты осужденных заявили о намерении опротестовать приговоры.Дело о коррупции при модернизации Бишкекской ТЭЦ, которую за $386 млн проводила китайская компания TBEA... Читать дальше...

Хороший знак: на конференции НАТО про Украину не упомянули ни разу

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Как ни обидно нашим соседям, изо всех сил рвущимся в члены этой почтенной организации, но на недавнем ее саммите про Украину даже не вспомнили.

Читать дальше...

Чиновница из Ленобласти матом призвала молодёжь работать

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: группа администрации города Сосновый Бор в соцсети «ВКонтакте»

Глава отдела по молодежной политике администрации города Сосновый Бор в Ленобласти Александра Позднякова использовала во время выступления нецензурную ругань, чтобы призвать молодёжь больше работать. Инцидент произошёл на встрече чиновников с представителями добровольческих организаций.

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео выступления Поздняковой.

«Никто, кроме вас, делать ничего не будет. Всем всё равно», — заявила чиновница, обращаясь к собравшимся. Читать дальше...



Аналитик спрогнозировал выход iPhone без проводной зарядки в 2021 году

Коммерсантъ FM 

Компания Apple может выпустить iPhone без разъема для зарядки в 2021 году, говорится в отчете аналитика китайской компании TF Securities Минг-Чи Куо, на который ссылается CNBC. Таким образом, зарядка для смартфона станет беспроводной. Аналитик отмечает, что в результате отказа от проводной зарядки, а также других инноваций вырастет объем поставок, а также средняя стоимость iPhone. После модернизации использование смартфона станет полностью беспроводным, заметил Минг-Чи Куо.Сама компания Apple пока не сообщала о подобных разработках. Читать дальше...

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая вернулась в Испанию и сообщила: "В Барсе сейчас тепло"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Певица Наталья Ветлицкая, объявившая о возвращении в Россию, недолго продержалась в Москве. Только поклонники хитов звезды 90-х засобирались на ее выступления, как артистка вернулась в Испанию.
Сейчас там тепло.

Читать дальше...

Кровавая провокация: Чубаров анонсировал прорыв границы Крыма

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Глава запрещенного в России меджлиса Рефат Чубаров анонсировал «Марш достоинства» к границе Украины с Крымом. На пресс-конференции в Киеве он заявил, что к акции будут приглашены «политики, чиновники и активисты а также представители международных организаций», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Это будет шествие с материковой части Украины на территорию Крымского полуострова. На сегодня это территория закрыта незаконной границей. Мы будем идти к себе, домой. И каждый, кто к нам присоединится... Читать дальше...

Онищенко подозревает правительство в сговоре с торговцами сигаретами у школ

Блог сайта «Аргументы недели» 

Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко высказал мнение, что ритейлеры заранее обсудили поставленный вопрос с аппаратом правительства РФ, а также не исключил возможность сговора.

Читать дальше...

В Калининграде ищут причину гибели лебедей

«Вести» 

В Калининграде природоохранная прокуратура вслед за полицией начала расследование причин массовой гибели лебедей. У птиц, по словам ветеринаров, зафиксированы признаки отравления.

Порошенко порекомендовал построить стену на границу с РФ

«Национальная Служба Новостей» 

Экс-президент Украины Петр Порошенко прокомментировали слова помощника нынешнего украинского президента Андрея Ермака о том, что в случае неэффективности встречи в «нормандском формате» на границе с Донбассом будет построена стена

Зеленский назвал свой главный страх перед встречей с Путиным в Париже

«Взгляд» 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что больше всего боится отсутствия результатов саммита «нормандской четверки» и двусторонней встречи с президентом России Владимиром Путиным в Париже 9 декабря.

«Я хочу результат, единственное из-за чего я переживаю, что встретимся и скажем: «Мы планируем..». Я очень не люблю нерезультативность. Единственное, из-за чего я нервничаю – я очень не люблю безрезультатности переговоров. Это единственное, чего я боюсь», – заявил Зеленский в эфире телеканала «Украина»... Читать дальше...

Американские СМИ с завистью и восхищением рассказали о российской винтовке

Блог сайта «Мир оружия» 

Статью о крупнокалиберной снайперской винтовке Драгунова (СВДК) опубликовало издание National Interest. Её автор не смог сдержать восторга от того, что пуля, выпущенная из этого оружия, «пройдёт под бронежилет».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Москва

Решение принято. В России гражданам от 30 лет выплатят по 10 тысяч рублей с 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net