123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Прогноз по GBP/USD на 6 декабря 2019 года

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

GBP/USDБританский фунт вчера достиг верхней границы ценового канала, тянущегося с июля 2014 года (1.3147), сегодня цена вышла над эту границу и ценовой канал потерял своё значение. Но следующая цель – уровень Фибоначчи 200,0% на цене 1.3206, остаётся, а преодоление уровня открывает вторую цель на уровне 223,6% на цене 1.3352.

Читать дальше...



Бьёт - значит любит. Закон, защищающий от домашних тиранов

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Законопроект о домашнем насилии, который должны внести в Госдуму до конца этого года, дорабатывается уже несколько лет. Всем очевидно, что нужны механизмы, которые бы по-настоящему защищали членов семьи от домашнего тирана.

Прогноз по AUD/USD на 6 декабря 2019 года

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

AUD/USDВчера по Австралии вышли слабые экономические показатели: торговый баланс за октябрь составил 4,50 млрд долларов против 6,49 млрд в сентябре, причём пересмотренных на понижение с 7,18 млрд, розничные продажи за октябрь показали нулевой прирост против ожидания 0,3%. Австралийский доллар потерял 17 пунктов против общего падения американского доллара на 0,23%.

Читать дальше...

Bild: научная сенсация — американские врачи впервые пересадили «мёртвое» сердце

«Мировое обозрение» 

В США выполнили первую в истории страны трансплантацию «мёртвого» сердца, которое перестало биться уже в теле донора, сообщает Bild. Сначала его оживили с помощью специальной машины, а позже пересадили ветерану войны. Если новый метод приживётся, число донорских органов вырастет на 30%.

Здесь мы видим, как бьётся мёртвое сердце. Университет Дьюка, Северная Каролина, США. Врачи Университета Дьюка в Дареме выполнили трансплантацию сердца, которое перестало биться уже в теле донора. Читать дальше...

ЕС выступил против использования криптовалюты Facebook

Коммерсантъ FM 

Министры финансов Евросоюза не поддержали использование на территории ЕС криптовалют типа stablecoin, привязанных к реальному активу. К таким криптовалютам относится, в частности, разработанная социальной сетью Facebook валюта Libra. Ее запуск планировался на 2020 год, но может оказаться под угрозой срыва.Stablecoin — криптовалюты, привязанные к физическим товарам (золото и нефть) или фиатным валютам (fiat money). За счет этого стоимость stablecoin менее волатильна, чем привычные криптовалюты.«Нельзя... Читать дальше...



На кадрах показан обновлённый БТР-80 ВС Алжира с увеличенным числом ПТУР 9M133 «Корнет»

Блог сайта «Всё об оружии» 

На алжирском телевидении вышел репортаж, посвящённый боевой подготовке армии. В кадре оказался и обновлённый вариант БТР-80, ранее приобретённого в нашей стране.

Речь идёт о БТР-80, который получил, как сообщается, большее число противотанковых ракет 9M133 «Корнет» с тандемной кумулятивной боевой частью.

Читать дальше...

Вести: «по стандартам НАТО» — на Украине возобновились облавы на призывников

«Мировое обозрение» 

Украинским военкомам остаётся чуть меньше месяца для того, чтобы укомплектовать армию новобранцами, однако призывники делают всё возможное, чтобы избежать службы. Как пишут «Вести», в ход пошли уличные облавы. При этом министр обороны утверждает, что государство движется к профессиональной армии «по стандартам НАТО».

Чуть меньше месяца остаётся украинским военкомам, чтобы укомплектовать войска новобранцами, и столько же уклонистам остаётся продержаться. Как пишут «Вести»... Читать дальше...

В США погибли 4 человека во время ограбления ювелирного магазина

«Вести» 

Ограбление ювелирного магазина во Флориде закончилось взятием заложника, масштабной полицейской погоней, перестрелкой и гибелью четырех человек. Злоумышленники сделали несколько выстрелов, отскочившая пуля рикошетом ранила в лоб сотрудницу заведения.

США расширили санкции против России

Forbes.kz (Казахстан) 

Елжан Биртанов встретился с медработниками города Кентау Минфин США ввел санкции против российских компаний и физлиц, которые, по версии ведомс...

Schrittzähler und Smart-Kondom: Total vermessen

SPIEGEL ONLINE 

Die Smartwatch misst den Puls, die intelligente Gabel zeichnet das Essverhalten auf. Sich selbst so sehr zu kontrollieren ist riskant - kann aber auch positive Effekte haben. Ein Interview von Antonia Kourtides

Житель Ирана назвал конкретных провокаторов, работающих по указке Запада в стране

«В Объективе - Актуальные новости» 

Во второй половине ноября в Иране начались массовые протесты, которые спровоцировало резкое повышение цен на бензин. Так, стоимость литра топлива увеличилась в три раза, в результате чего многие граждане начали выходить на улицы и устраивать демонстрации, иногда перерастающие в кровавую бойню.

Читать дальше...

Washington Post призвала WADA пожалеть отдельных российских атлетов, несмотря на «оскорбление мирового спорта»

«Мировое обозрение» 

Уже в понедельник исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства примет решение, отстранять ли Россию от международных турниров на следующие четыре года, сообщает The Washington Post. WADA действительно следует наказать Россию, но при этом пожалеть чистых атлетов и разрешить им выступать на соревнованиях без гимна и под нейтральным флагом, призывает американское издание.

Уже в понедельник исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) примет решение... Читать дальше...

Жанин Аньес отказалась от участия в выборах президента Боливии

«Вести» 

Временный президент Боливии Жанин Аньес не будет выставлять свою кандидатуру на предстоящих выборах нового главы государства. Об этом сообщила в четверг газета "Дебер" со ссылкой на руководителя президентской администрации Йерко Нуньеса.

Ангела Меркель не смогла встать со стула при звуках гимна Казахстана

«Вести» 

В Германии вновь обсуждают состояние здоровья Ангелы Меркель. И все из-за того, что канцлер решила прослушать гимн Казахстана сидя. Во время встречи президент Казахстана Касым-Жомарта Токаева с воинскими почестями, для Меркель и для ее гостя на улицу вынесли два стула. При первых звуках гимна своей страны, Токаев встал. Меркель же осталась сидеть.

Жизненный выбор - Ямал. Главный плацдарм для освоения Арктики

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Ямало-Ненецкий автономный округ внедряет целый ряд региональных проектов: строительство автомобильных дорог и мостов (трасса Надым-Салехард, мост через реку Пур), инновации в нефтегазовой отрасли (прежде всего уникальный терминал "Ворота Арктики"),

Американские демократы пообещали решить судьбу президента

«Мировое обозрение» 

Импичмент американского президента Дональда Трампа стал практически неизбежным: демократы получили задание разработать представление к импичменту президента Дональда Трампа. Они сформулируют все обвинения для голосования Палаты представителей, которое, вероятнее всего, пройдет уже до конца года. За день до этого деятельность президента Дональда Трампа проанализировали эксперты-юристы. Почти все они согласились: глава государства нарушил закон и импичмент сейчас — необходимость.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

21 апреля в Москве прошли соревнования ЛИГА ТРИАТЛОНА & IRONSTAR МОСКВА ЛУЖНИКИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net