123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

Открылось движение транспорта над пещерой на трассе «Таврида» в Крыму

«Взгляд» 

Над пещерой, найденной в Крыму при строительстве трассы «Таврида», открыто рабочее движение транспорта, сообщил пресс-секретарь крымского управления АО «ВАД» Григорий Назаров.

«До сегодняшнего дня машины на этом участке ехали в объезд по холму. Резкий подъем по объездной дороге был непростым для большегрузов, поэтому было важно закончить работы до прихода стабильных ночных заморозков. Запуск транспорта по трассе над пещерой позволит существенно улучшить безопасность, избежать пробок, периодически возникающих на временной дороге перед Зуей... Читать дальше...



Будущие автомобилисты останутся без «площадки» // Станет ли проще сдавать на права после объединения экзаменов

Коммерсантъ FM 

«Площадку» уберут из экзамена на водительские права. Будущим автомобилистам нужно будет сдавать только теорию и «город». Процедуру изменят в октябре следующего года, сообщил начальник отделения экзаменационной работы ГИБДД Николай Гиляков. По его словам, документ уже готов и скоро будет подан на подпись премьер-министру Дмитрию Медведеву.

"На службе у спекулянтов": Правительство Медведева обрекло страну на чудовищную нищету - Делягин

Блог сайта «В курсе событий» 

Политолог и экономист Михаил Делягин в авторской программе на Царьграде прокомментировал информацию о росте численности российских миллиардеров. По его словам, разрыв между бедными и сверхбогатыми стремительно увеличивается, и в этом виновата политика нынешнего правительства под руководством Дмитрия Медведева. Эксперт считает, что либеральные чиновники, служа "глобальным спекулянтам", привели страну к жесточайшему денежному голоду.

Читать дальше...



Отдел ЖКХ Быстринского района Камчатки возглавил 21-летний студент без опыта работы

Блог сайта «Авторадио» 

Отдел ЖКХ Быстринского района Камчатки возглавил 21-летний студент без опыта работы. Прокуратура требует его уволить, пишет «Российская газета». Молодой человек учится заочно в московском вузе, и профиль его обучения с ЖКХ не связан. В прокуратуре утверждают, что претендент на такую должность должен иметь высшее образование и профильную квалификацию, а также опыт работы не менее 5 лет, в том числе опыт руководящей работы не менее 3 лет. Ни одному из перечисленных требований студент не соответствует. Читать дальше...

Постановочные обстрелы: как развлекаются украинские военные

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Украинских военных уличили в постановочных обстрелах своих позиций. Война на Донбассе длится уже более пяти лет. За это время территории Донецкой и Луганской областей оказались поделены, тысячи людей погибли, националистические батальоны обрели невиданную власть, с которой вынужден считаться даже президент, а население «неподконтрольных территорий» формально лишили всех прав. Практически еженедельно...

В Баку возложили цветы к мемориалу воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны

ТАСС 

Председатель республиканского совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил Азербайджана Джалил Халилов считает, что подобные акции необходимы для патриотического воспитания молодежи и недопущения искажения истории

Если человек идиот: Венедиктов прочел лекцию о сотрудничестве Сталина и Гитлера

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Главный редактор скандального СМИ «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов на одной из своих лекций в Екатеринбурге всерьез обвинил СССР в развязывании Великой Отечественной войны. По его словам, Советский союз ничем не лучше нацистской Германии, а Гитлер и Сталин вообще равны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Лесной пожар потушили в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net