123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 01.12.2019

Травля губернатора Левченко - кто заказал?

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Потерявшие кормушку ждали подходящего момента, чтобы отомстить

Потерявшие кормушку ждали подходящего момента, чтобы отомстить губернатору.

14 декабря КПРФ проведёт всероссийскую акцию в поддержку деятельности губернатора Иркутской области Сергея Левченко и его команды.

Сергей Левченко был избран губернатором в 2015 году при поддержке КПРФ, но партийная принадлежность — далеко не главное в той информационной войне, которая развернулась против главы Приангарья. Главное ... Читать дальше...



Сирийские войска отбили атаки террористов на военный аэродром на юге Идлиба

«Взгляд» 

Бойцы сирийской армии отразили нападение террористов из группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в России) на свои позиции на подступах к военному аэродрому Абу-Духур на юго-востоке провинции Идлиб, сообщил новостной портал Al-Masdar.

По сведениям портала, сирийские войска на этом участке фронта перешли в контратаку и вернули под свой контроль поселки Аджаз, Истаблат, Расм-эль-Варад и Сурудж, ранее освобожденные в ходе наступательной операции, проведенной 25 ноября, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Токио прошел митинг с требованием вернуть Южные Курилы

Коммерсантъ FM 

Митинг с требованием возврата северных территорий, как в Японии называют Южные Курилы, прошел в Токио, сообщает телеканал NHK. Участники акции заявили о готовности продолжать деятельность за возвращение Японии островов. «Мы будем проводить комплексную работу для осуществления обменов с жителями островов для укрепления взаимопонимания»,— заявил в ходе выступления на митинге министр по делам Окинавы и северных территорий Сэйити Это (цитата по «РИА Новости»).В акции приняли участие 500 человек. После... Читать дальше...

СМИ ЕС призывают «лишить довольствия» Украину и признать Крым российским

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Экономически целесообразнее погасить конфликт и примириться с российской принадлежностью Крыма, чем испытывать терпение Москвы, пишут западные СМИ.

Читать дальше...

Футболист не может быть блогером?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба потроллил на тренировке своего украинского одноклубника Ярослава Ракицкого, который не любит давать интервью, потому что он – футболист, а не «какой-то блогер».

Как пишет на своём сайте Караулов. Life тележурналист Андрей Караулов, этот забавный ролик был опубликован в твиттере ФК «Зенит»: украинец Ракицкий, который присел на скамейку после игры,  просит оператора не снимать его. И в это время к Ракицкому подсаживается Дзюба и на украинский манер произносит... Читать дальше...



Анна Семенович раскрыла секрет своей груди

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Недавно в эфир вышло продолжение телешоу «Секрет на миллион». Гостьей программы стала Анна Семенович. Пышногрудая красотка сделала откровенное признание, которое поразило всех поклонников. Узнайте, какую тайну эффектная певица раскрыла перед миллионами телезрителей, из нашей статьи.
Последний выпуск программы «Секрет на миллион» стал одним из самых впечатляющих. Героиней шоу стала популярная певица Анна Семенович. Вопрос, спрятанный в конверте, заставил звезду сделать откровенное признание, которое шокировало аудиторию. Читать дальше...

Диетолог рассказала, как сохранить фигуру во время новогодних праздников

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Pixabay.com

Диетолог Елена Соломатина дала советы россиянам, желающим сохранить стройную фигуру во время новогодних праздников. Она предложила заменить традиционные угощения более полезными аналогами.

Главный вред новогоднего стола заключается в том, что он состоит из многокомпонентных блюд, при этом жирных, солёных и сладких, что создаёт трудности для пищеварительной системы.

Соломатина рекомендовала в салат «Оливье» положить больше яичного белка и меньше желтка, вместо картофеля использовать топинамбур... Читать дальше...

Порошенко рассказал, почему в Европе перестают помогать Украине

Блог сайта «Аргументы недели» 

Бывший президент Украины Пётр Порошенко заявил, что за последние полгода международная солидарность с Украиной заметно ослабла. По его словам, нынешние власти страны своими действиями препятствуют тому, чтобы им помогали.

Читать дальше...

В Москве открылся самый большой в Европе искусственный каток

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве в пятницу заработал главный каток страны. Самая большая в Европе площадка с искусственным льдом снова заняла центральную аллею на ВДНХ - от павильона "Центральный" до "Земледелия".

Читать дальше...

"Надо вовремя заканчивать", - Костомаров посоветовал Загитовой и Медведевой завершить карьеру в спорте

Блог сайта «Аргументы недели» 

Фигурист Роман Костомаров, выигравший Олимпиаду-2006 в паре с Татьяной Навкой, считает, что российским фигуристкам 17-летней Алине Загитовой и 19-летней Евгении Медведевой можно уже завершать спортивную карьеру.
В Японии проходит этап Гран-при по фигурному катанию.

Читать дальше...

Поклонники фигурного катания призывают запретить Алексею Ягудину комментировать соревнования

Блог сайта «Аргументы недели» 

Поклонники фигурного катания призвали запретить олимпийскому чемпиону Алексею Ягудину комментировать
соревнования. Россияне, которые следят за выступлениями не только наших, но и фигуристов из разных стран, считают, что Первый канал должен отстранить Ягудина от работы в эфире из-за оскорблений некоторых спортсменов.

Читать дальше...

«Грабь награбленное!» или как большевики относились к собственности?

Блог сайта «Подробно о главном» 

Автор: Владимир Корнеев - заведующий кафедрой исторических наук Московского государственного лингвистического университета, кандидат исторических наук, доцент.

Читать дальше...

Путин начинает серию совещаний по ВМФ

«Вести» 

В понедельник, 2 декабря, президент РФ Владимир Путин начинает серию совещаний по военной тематике, в этот раз они будут посвящены состоянию и перспективам развития военно-морского флота.

В Японии решили маркировать продавщиц, у которых критические дни

«Vesti.lv» (Латвия) 

Японская сеть магазинов Daimaru ввела новшество в униформу женщин-продавцов. Теперь они носят специальные бейджи, которые уведомляют покупателей и весь персонал о наступлении критических дней. Благодаря такому нововведению, девушкам в «особые дни» разрешают более продолжительные перерывы в работе и больше внимания и поддержки от коллег. Однако, такая инициатива вызвала общественный резонанс. Об этом сообщает телеканал BBC.

Читать дальше...

Рекомендации WADA по России не будут распространяться на Евро-2020

Блог сайта «Аргументы недели» 

Рекомендации комитета по соответствию (CRC) Всемирного антидопингового агентства (WADA) по российскому спорту не будут распространяться на чемпионат Европы по футболу 2020 года. Эту информацию написал в Твиттер журналист The Guardian Шон Ингл со ссылкой на свой источник.

Читать дальше...

Татьяна Тарасова считает причиной неудачного выступления Жени Медведевой на Гран-при в Канаде волнение фигуристки

Блог сайта «Аргументы недели» 

Знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова считает причиной неудачного выступления Жени Медведевой на Гран-при в Канаде волнение фигуристки. Евгения Медведева упала во время катания короткой программы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в связях с террористами из "Крокуса"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net