123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 01.12.2019

Мисс Москва заявила в полицию на экс-короля Малайзии из-за угроз ей и сыну

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: instagram.com/rihanapetra

Победительница конкурса красоты «Мисс Москва — 2015» Оксана Воеводина (Горбатенко) написала заявление в полицию Москвы. Она заявила, что некие люди от лица её бывшего мужа экс-короля Малайзии Мухаммада V настойчиво требуют, чтобы она прекратила требовать алименты на их общего сына Леона. Пышную свадьбу супруги отметили в ноябре 2018 года в концертном зале Barvikha Concert Hall в Москве, а уже в июле 2019 года их брак распался.

По словам правозащитника Ивана Мельникова... Читать дальше...

ДНР приняла закон о госгранице, вернув Мариуполь и Славянск в состав республики

Блог «Ваше мнение» 

Государственная граница ДНР установлена в пределах Донецкой области до начала военного конфликта в 2014 году. Об этом свидетельствуют результаты голосования, которое провели 29 ноября депутаты Народного совета Донецкой Народной Республики. 

Читать дальше...



В России главу МВД Украины сравнили с выброшенной после шторма пеной

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: facebook.com/people/Руслан-Бальбек

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек встал на защиту председателя Госдумы Вячеслава Володина, которого глава украинского МВД Арсен Аваков назвал очередным русским дураком, который прислал новые стекла для розовых очков сторонникам дружбы с Россией.

«Такие, как Аваков, пытаются свалить провалы своего бездарного управления на российских политиков, которые никогда не отказывали украинскому народу в дружбе и сотрудничестве», - заявил Бальбек РИА Новости. Читать дальше...

Командующий ВДВ открыл новый учебно-тренировочный комплекс для десантников в Новороссийске

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © function.mil.ru

В ходе рабочей поездки в войска в преддверии начала учебного года, Командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Андрей Сердюков открыл для десантников Новороссийского гвардейского десантно-штурмового соединения (горного) учебно-тренировочный комплекс с плавательным бассейном «Атлант».

"Сегодня мы открываем этот абсолютно новый спортивно тренировочный комплекс «Атлант» имени Героя Российской Федерации майора Евгения Родионова. Объект безусловно станет... Читать дальше...

Порошенко пожаловался на ослабление «международной солидарности с Украиной»

«Взгляд» 

Бывший президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность, что за последние полгода «международная солидарность с Украиной» ослабла.

«За последние полгода международная солидарность с Украиной ослабла, потому что помогать можно только тем, кто хочет», – написал Порошенко в своем Twitter.

Читать дальше...



На 35-м судоремонтном заводе ведутся активные работы по реконструкции сухого дока

Блог «Все об оружии» 



Как сообщил филиал "35 судоремонтный завод" (Мурманск) АО "Центр судоремонта "Звездочка", .22 ноября 2019 года состоялся рабочий визит группы высокопоставленных должностных лиц Министерства промышленности и торговли Российской Федерации во главе с министром Денисом Мантуровым на филиал "35 СРЗ" АО "ЦС "Звездочка". В мероприятии приняли участие губернатор Мурманской области Андрей Чибис, командующий Северным флотом Александр Моисеев и президент АО «Обединенная судостроительная корпорация» Алексей Рахманов. Читать дальше...

На чем Французские короли давали присягу?

Блог сайта «Мировоззрение» 

Ответ на этот вопрос удивителен - присяга давалась на Реймсской библии (Texte du sacre),  которая была написана двумя видами славянской письменности - буквицей и глаголицей, и до сих пор считается во Франции святыней.

Читать дальше...

В Киеве при покушении на депутата застрелили его трехлетнего сына

Коммерсантъ FM 

В центре Киева обстреляли автомобиль депутата Киевского областного совета и ресторатора Вячеслава Соболева. В результате нападения погиб его трехлетний сын, сообщает пресс-служба полиции Киева.Range Rover депутата обстреляли на пересечении ул. Льва Толстого и Тарасовская. По версии следствия, нападения было предумышленным. Возбуждено уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса Украины.«Злоумышленник выстрелом из неизвестного оружия стрелял в гражданина С., однако пуля попала в трехлетнего мальчика, который также находился в салоне машины. Читать дальше...

И.Е. Забелин История русской жизни с древнейших времен. ПРЕДИСЛОВИЕ АВТОРА.

Блог «Необычная история» 

И.Е. Забелин

История русской жизни с древнейших времен
Часть первая
Доисторическое время Руси

ПРЕДИСЛОВИЕ АВТОРА

um.mos.ruЗабелин Иван Егорович Юго-Западный округ

Настоящая книга составляет вводную часть к труду, который, как дальнейшее развитие изысканий автора по истории русского домашнего быта вообще*, был предпринят благодаря живому участию в этом деле покойного Василия Андреевича Дашкова, предложившего этот труд автору еще в 1871 году с необходимыми материальными... Читать дальше...

КАЛИНИНГРАД ОТКЛЮЧИЛСЯ ОТ ЭНЕРГОСИСТЕМ ПРИБАЛТИКИ, ШАНТАЖА НЕ ВЫШЛО, РОССИЯ НА ПОКЛОН НЕ ПРИШЛА

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Российская Федерация активно шла к тому, чтобы обеспечить Калининградской области энергетическую независимость от стран Прибалтики.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

Финансовая грамотность 2024: Простой способ управления личными финансами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net