123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2019

Новости за 11.10.2019

Чего ждать от грядущей встречи президентов Латвии и Украины

Politikus.ru 

Через неделю планируется встреча президентов Латвии и Украины. Эгилс Левитс и Владимир Зеленский собираются обсудить так называемую «Инициативу трех морей». Можно предположить, что на самом деле главной темой для обсуждения политиков станет дальнейшее развитие русофобии в их странах.



Neue SAP-Chefin Jennifer Morgan: Frei von Angst und Zaudern

SPIEGEL ONLINE 

Noch nie stand eine Frau bei einer der größten börsennotierten Firmen in Deutschland ganz oben. Bis jetzt. Beim Softwarekonzern SAP soll Jennifer Morgan die Führung in einer Doppelspitze übernehmen. Wer ist die Amerikanerin?

Выбросил сменку и сел ждать автобус: Появилось видео убийцы Лизы Киселевой

Блог «Комсомольская правда» 

"Комсомольская правда" публикует видео подозреваемого в убийстве 9-летней Лизы Киселевой в Саратове. Заметать следы Михаил Туватин, судя по кадрам с камер наблюдения, установленных в городе, не планировал.

Читать дальше...

Смолин назвал космонавта Леонова представителем поколения гениев

Блог сайта «Парламентская газета» 

Космонавт Алексей Леонов — один из титанов советской эпохи, представитель поколения гениев, считает первый зампред Комитета Госдумы по образованию и науке Олег Смолин.

Читать дальше...



В СЖР вступились за коллег, сливших в сеть матерящихся чиновников

«Национальная Служба Новостей» 

Секретарь Союза журналистов России (СЖР) Тимур Шафир в эфире НСН пообещал поддержку журналистам, которых обвинят в распространении скандального видео с чиновниками.

Знаменитости, которые прощали измены мужьям

Блог сайта «Глобус» 

Знаменитые женщины из нашей подборки уверены: измена возлюбленного еще не повод для развода. О том, как им удалось пережить предательство любимого человека, и что из этого вышло — в материале Cosmo.

Читать дальше...

"Только менять целиком": Даже Шойгу не сможет улучшить правительство России - Вассерман

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Igor Sinitsyn/Globallookpress

Политический эксперт Анатолий Вассерман прокомментировал Царьграду "разбор полетов", который устроил вчера на закрытой части селекторного совещания глава Минобороны Шойгу, раскритиковав своих генералов за несоблюдение регламента рабочего времени. Поломать либеральную систему принципов правительства можно, только поменяв его целиком, считает эксперт.

Напомним, в ходе закрытой части Сергей Шойгу отчитал командиров, упрекнув их в "бестолковых совещаниях с подчиненными, которые длятся до полуночи. Читать дальше...

Сквернословие с заборов взошло на депутатские трибуны

ИА «Свободная трибуна» 

Согласно разным социологическим опросам на сегодняшний день ненормативную лексику хотя бы раз использовали около 80% населения нашей страны. Причем, дома гнилое слово произносят гораздо реже, зато на улице, в школе, на работе, в транспорте непристойная брань является обычным делом. Матерщина свободно и горделиво льетс...

Латвия против запрета на лов трески в восточной части Балтики. Что скажет Грета?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвия по-прежнему не поддерживает предложение Европейской комиссии о полном запрете вылова трески в восточной части Балтийского моря и планы Еврокомиссии ввести надзор за ее случайным уловом, сообщили агентству ЛЕТА в Минземледелия.

Читать дальше...

Были ли американцы на Луне? Проверить это в самое ближайшее время могли бы индусы

Блог «Комсомольская правда» 

Индийское космической агентство (Indian Space Research Organisation - ISRO) обнародовало снимки, которые 5 сентября 2019 года передала межпланетная станция Чандраян-2 (Лунный корабль-2). В тот день индусы готовились прилунить аппарат Vikram (Доблесть), с луноходом «Pragyan» («Мудрость») на борту. Фотографировали окрестности предполагаемого места посадки вблизи южного полюса нашего естественного спутника.

Читать дальше...

Сенатор США выступил за введение эмбарго на поставки вооружений Турции

Блог «Все об оружии» 

Сенатор-республиканец от штата Южная Каролина Линдси Грэм, который является ближайшим союзником президента США Дональда Трампа, выступил с предложением о введении эмбарго на поставки вооружений и ряда других санкций в отношении Турции. Соответствующий законопроект был опубликован спустя несколько часов после того, как турецкие войска начали наступление на северо-востоке Сирии против курдских формирований, поддерживаемых США. В воскресенье, 6 октября 2019 года, Трамп дал молчаливое согласие на проведение данной операции... Читать дальше...

Рэпер Скруджи в black star и после

Полит-грамота 

Эдуард Выграновский, известный публике под псевдонимом Скруджи, родился в Львовской области 5 ноября 1992года. Родители будущего музыканта развелись. Чтобы помогать матери содержать семью, уже в четырнадцать лет Эдуард...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Еще 3 ж/д перехода оснастили видеокамерами в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net