123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019

Если бы Грета училась в школе, она бы знала...

Блог «Ваше мнение» 

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 Грета Тунберг вновь поменяла свой профиль в социальной сети «Твиттер». На сей раз она использовала для этого слова российского президента Владимира Путина.

Накануне, в ходе Валдайского форума, Путин прокомментировал ее выступление в ООН. Путин заявил, что не разделяет восторгов по поводу выступления девушки, поскольку неправильно «использовать детей и подростков для достижения даже таких благородных целей». Он выразил уверенность... Читать дальше...

В такси появятся экологичные автомобили

Блог сайта «Российская газета» 

Группа аналитиков изучила, как работает и регулируется такси в Нью-Йорке, Лондоне, Сингапуре, Париже, Шанхае, Токио, Стамбуле и Москве, рассказал вчера гендиректор "Цифровой экономики" Евгений Ковнир. Выделили города консервативные и прогрессивные. Первые (Шанхай, Токио, Стамбул) серьезно ограничили выдачу лицензий. В итоге доля "бомбил" на рынке перевалила за 30 процентов. Там таксопарки серьезно прессингуют водителей, которым от стоимости каждого заказа остается хорошо если треть. При этом поездки обходятся людям в два раза дороже... Читать дальше...



Видео, как хохотали члены парламента Дании во время выступления премьера Метте Фредериксен

Блог сайта «Аргументы недели» 

Видео, как хохотали члены парламента Дании во время выступления премьера Метте Фредериксен, стало хитом сети. Фредериксен самой стало смешно, когда она рассказывала историю о покупке правительством цирковых четырех слонов и верблюда.

Читать дальше...

В Киеве мечтают ударить России в спину

Блог сайта «События в мире» 

Украина дожидается момента, когда в России начнется внутренняя смута, и можно будет ударить в спину. Об этом в эфире интернет-канала UkrLife заявил философ Сергей Дацюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

В ЛНР объяснили срыв Киевом разведения войск в Донбассе

«Взгляд» 

Если обстрелы украинских позиций и были, то их могли совершить только сами же украинские вооруженные радикалы. Украинская сторона должна сама расследовать, как они попали в охраняемую зону. Об этом заявил газете ВЗГЛЯД представитель ЛНР Родион Мирошник, комментируя заявление Киева о том, что отвод войск у Золотого и Петровского сорван из-за «обстрелов».

«Украина не выполнила свои обязательства по разведению войск в районе Петровского и Золотого. Я думаю, украинская сторона должна провести расследование... Читать дальше...

Ищенко о протестах в Киеве: у Зеленского есть козырь против нового Майдана

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Политолог Ростислав Ищенко пришел к выводу, что несмотря на протесты на Украине, очередного Майдана там не будет. Специалист объясняет это тем, что у президента страны есть «политические козыри» против очередного государственного переворота.

Читать дальше...



Программа "Дежурная часть" от 07 октября 2019 года (17:30)

«Вести» 

В Новосибирске полицейские и бойцы спецназа пресекли крупный конфликт возле одного из торговых комплексов. В столичном регионе задержан подозреваемый в убийстве 17-летней студентки из Домодедово. Коррупционный скандал в мэрии Красноярска. В Новороссийске пьяный депутат местной думы задержан после ДТП с участием ребенка.

В Челябинске утвердили конкурсную комиссию на выборы главы

Блог сайта «Аргументы недели» 

В составе конкурсной комиссии — восемь человек, которые вынесут решение о том, кто станет главой Челябинска.
В состав комиссии вошли: Анатолий Векшин, вице-губернатор по внутренней политике, Алексей Фартыгин, заместитель руководителя аппарата губернатора, Виталий Шиков, начальник управления по внутренней политике правительства Челябинской области, Анатолий Брагин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, Галина Киреева, депутат Челябинской городской думы, Олег Иванов, депутат Челябинской городской думы... Читать дальше...

В Калининграде стартовал Балтийский морской форум

«Вести» 

Научные конференции, круглые столы и мастер-классы. В КГТУ стартовал VII международный Балтийский морской форум. Ежегодно он объединяет профессоров, учёных и преподавателей со всего мира. В этом году на симпозиум прибыло 600 участников из 20 стран.

Театр Наций во главе с Евгением Мироновым впервые отправился в Лондон

Блог сайта «Редакция МТ» 

Государственный Театр Наций под руководством народного артиста России Евгения Миронова впервые отправился на гастроли в Лондон. Выступления пройдут с 7 по 12 октября на сцене лондонского Barbican Theatre. Труппа театра представит два спектакля: «Рассказы Шукшина» и «Иванов».

Читать дальше...

Atomgespräche mit Nordkorea: "Fragen Sie doch die USA"

SPIEGEL ONLINE 

Werden die Gespräche über Kim Jong Uns Atomprogramm fortgesetzt? Die USA nannten das Treffen "gut" - Nordkorea bezeichnete es als "abscheulich". Der Abbruch der Verhandlungen zeigt: Pjöngjang ist unberechenbar.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

В Италию из России вернут 3,3 т кормов для домашних животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net