123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

Соловьев орал так, что чуть стекла не вылетели

Блог сайта «Охотники за новостями» 

Даже у известных телеведущих, которые годами проявляют в эфире сдержанность и благоразумие в самые сложные моменты передач и в отношении самых противоречивых персонажей, иногда случаются срывы.

Читать дальше...

Украинские СМИ: время побеждать Путина пока еще не пришло

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Социологический опрос, показавший, что рейтинг президента Украины Владимира Зеленского превзошел аналогичный показатель его российского коллеги Владимира Путина, неожиданно возбудил общество «незалежников». Эксперты сразу связали это знамение с первыми признаками победы над Кремлем. Правда, с оговоркой, что это лишь начало борьбы, ведь у Зеленского все еще политический «медовый месяц». Об этом пишет корреспондент Любко Петренко в статье для местного издания Zaxid.net

Читать дальше...



США разместят в Саудовской Аравии батарею Patriot, четыре радара и 200 военных

Коммерсантъ FM 

США разместят в Саудовской Аравии батарею ракет Patriot, четыре радара и 200 военнослужащих по решению министра обороны Марка Эспера, сообщается на сайте Пентагона. Такое решение было принято в связи с недавними атаками на нефтяные объекты королевства. Господин Эспер также включил дополнительное вооружение в распоряжения о подготовке к развертыванию (Prepare To Deploy Orders, PTDO) — две батареи Patriot и один противоракетный комплекс подвижного наземного базирования THAAD. Решение о развертывании еще не принято... Читать дальше...

На Украине у телеканала "112" отобрали лицензию

«Вести» 

Это не просто борьба за демократию, это борьба за условия нормальной жизни наших граждан. Оценка состояния свободы слова на Украине от Виктора Медведчука. Речь об отмене лицензии у телеканала "112" за смелую редакционную политику. Даже при Петре Порошенко право на эфир у него отобрать не смогли. Национальный совет Украины по теле и радиовещанию сейчас такое решение все-таки принял.

Число пострадавших в Барнауле после ЧП с самолетом возросло

Блог сайта «Аргументы недели» 

После жесткой посадки Boeing в Барнауле к медикам обратились уже 56 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

Читать дальше...

Российский генерал раскрыл единственный возможный вариант возвращения Крыма Украине

Блог сайта «Аргументы недели» 

Крым может быть возвращен в состав Украины только в одном случае. Об этом в разговоре с представителями прессы заявил российский военный эксперт, генерал-майор Сергей Липовой.

Читать дальше...



«Дадинской» статье предложили смягчение // КПРФ, ЛДПР и СР поддержат поправки Сергея Шаргунова

Коммерсантъ FM 

Депутат от фракции КПРФ Сергей Шаргунов в четверг внес в Госдуму законопроект, смягчающий ст. 212.1 УК РФ. Парламентарий настаивает на двукратном снижении суммы штрафа (сейчас максимум — 1 млн руб.) за повторные нарушения правил проведения пикетирования, митингов или шествий. Также он предлагает считать нарушение уголовно наказуемым, «если деяние совершено неоднократно» и нанесло вред «конституционно охраняемым ценностям». Представители КПРФ, ЛДПР и СР сообщили “Ъ” о намерении поддержать инициативу господина Шаргунова. Читать дальше...

Бюджетные смартфоны 2019 года, которые можно брать не раздумывая

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Каждый год выходит все больше новых и интересных моделей смартфонов. Большинство пользователей не может по объективным причинам позволить себе дорогостоящие новинки. Именно поэтому все больше производителей год от года обращает свое внимание на сегмент бюджетных аппаратов. Самое время проверить, что интересного и заслуживающего пользовательского внимания там появилось за последние полгода.

Примечание: это далеко не все бюджетные смартфоны за последнее время, которые можно отыскать на отечественном рынке. Читать дальше...

Додон рассказал об объединяющих элементах нынешней правящей коалиции

Point.md (ru) 

С 8 июня 2019 года в Республике Молдова осуществляет управление парламентская коалиция, сформированная политическими партиями, которые представляют подавляющее большинство населения страны.

Migrations-Abkommen von Malta: Abschotten statt retten

SPIEGEL ONLINE 

Die EU hat sich in Malta über die Verteilung von Migranten geeinigt - doch die Details der Vereinbarung blieben zunächst geheim. Jetzt zeigt sich, dass das Abkommen wohl vor allem der Abschottung dienen soll.

Оправдан после 3 лет в тюрьме: россиянина задержали на Филиппинах с 10 килограммами наркотиков

«Вести» 

Оправдан после трех лет в тюрьме. Это про россиянина Юрия Кирдюшкина, который проходил обвиняемым по делу о контрабанде наркотиков на Филиппинах. А теперь оказался на свободе. Правда, местная прокуратура уже готовит апелляцию на решение суда. Юрия Кирдюшкина поймали с 10 килограммами кокаина. Говорит, не знал что везет.

В Аэрофлоте раскрыли подробности скандала со звездой «Глухаря» на борту самолета

«Взгляд» 

Авиакомпания «Аэрофлот» прокомментировала инцидент с участием российского актера Максима Аверина, известного по главной роли в сериале «Глухарь», на рейсе Барнаул – Москва.

По версии авиакомпании, в четверг на рейсе SU1433 «произошел инцидент, связанный с деструктивным поведением» двух пассажиров бизнес-класса «с внешними признаками алкогольного опьянения», которые во время полета «грубо нарушали правила поведения на борту» авиалайнера, сообщили «Известия».

Читать дальше...

"Толстый и тайный": СМИ стало известно о мобильном телефоне Путина

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент РФ Владимир Путин использует для телефонных переговоров вне кабинета специальное мобильное устройство, которое толще обычного смартфона. Об этом пишет МК со ссылкой на источник в Кремле.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Случаи незаконных сбросов сточных вод в канализацию участились в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net