123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

Бывший глава ДНР стал российским мэром

URA.Ru 

Дмитрий Трапезников, бывший врио главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), временно возглавил администрацию столицы Калмыкии Элисту. Об этом сказано на сайте администрации города.

Главные кинопремьеры недели: Брэд Питт в космосе, Машков с Петровым в центре шпионского скандала, комедия про дом с приведениями и драма о важности самопожертвования

Блог сайта «Редакция МТ» 

Выбор редакции МирТесен.Культура. Смотрите самые интересные фильмы в кинотеатрах начиная с 26-го сентября.

Читать дальше...

Выводы из дела Устинова

«Национальная Служба Новостей» 

Прекращено уголовное преследование Алексея Миняйло, еще одного фигуранта «московского дела».



Рар: Трамп подставил Зеленского, Украина упала между двумя стульями

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Немецкий политолог Александр Рар в эфире НСН заявил, что сегодня Украина фактически предстает в роли жертвы внутриполитической борьбы за власть, развернувшейся в США.

Читать дальше...

Почему компьютерные игры так же страшны, как и наркотики

Блог «Последние новости» 


Недавно услышал, что игра Mine Craft — очень полезная для ребенка штука. Похвастались мне — что, мол, ребенок целыми днями готов в ней что-то строить и творить и, наверное, архитектором будет — так рано у него проявились замашки творца.

Искренне желаю этим родителями, чтобы их ожидания не обманулись — ведь каждому человеку свойственно надеяться на лучшее, вот только…

Так получилось, что ученые на самом деле считают компьютерные игры (не все) либо опасными, либо бесполезными. Читать дальше...



Zum Tod von Jacques Chirac: Der Nahbare

SPIEGEL ONLINE 

Jacques Chirac war ein beliebter, aber auch ein streitbarer Präsident für Frankreich. Er war einer der letzten Vertreter einer eindeutigeren politischen Welt, die es nicht mehr gibt.

РФС оценил решение запереть фанатов «Спартака» в клетке на ключ

«Взгляд» 

Меры ограничения для болельщиков на матче Кубка России между «КамАЗом» и «Спартаком» в Набережных Челнах являются недопустимым нарушением требований безопасности, заявил директор по коммуникациям Российского футбольного союза (РФС) Кирилл Мельников.

«Матч 1/16 финала Кубка России между «КамАЗом» и «Спартаком» изначально был отнесен к матчу повышенной сложности. Организаторами матча – ФК «КамАЗ» – совместно с МВД был разработан комплекс дополнительных мер безопасности, который был согласован. Если говорить о позиции РФС... Читать дальше...

Подполковник не смог вернуть доверие // Восстановившийся в должности начальник полиции проиграл апелляцию

Коммерсантъ FM 

Начальник полиции одного из районов Воронежской области второй раз за полгода лишился должности: в марте он был уволен в связи с утратой доверия, сумел восстановиться через суд, однако проиграл апелляцию. В ГУ МВД пришли к выводу, что подполковник скрыл от начальства «бесспорный конфликт интересов» — бизнес своей матери по перевозкам продукции россошанского химзавода «Минудобрения» Аркадия Ротенберга. Сам экс-полицейский утверждает, что грузовики покупались его матерью-пенсионеркой «поочередно» и вскладчину с другом семьи... Читать дальше...

Зебра в горошек покорила пользователей Сети

Блог сайта «Metro новости» 

В Сети продолжает набирать популярность фотография детёныша зебры из заповедника Масаи-Мара. Причиной этого послужил необычный окрас жеребёнка: у него отсутствуют традиционные чёрно-белые полосы. Вместо этого шерсть детёныша коричневая в белый горошек. Уникальное животное было обнаружено недавно одним из проводников заповедника во время прогулки.

Читать дальше...

ТЕСТ: Кем бы вы были в Средневековье?

Lifehacker.ru 

В Средние века существовало множество профессий, о которых сейчас никто даже не вспоминает. Пришло время выяснить, чем бы вы занимались тысячу лет назад: охраняли покой жителей замка, пробовали яства для короля или искали философский камень. Отправьтесь в прошлое и подберите себе ремесло по душе!

Мы не нарушители - скорость занижена - 120 везде должно быть

Блог «Закон и Порядок» 

Получаем штрафы за штрафами. И все за превышение скорости. А давно пора менять скоростной режим. Минимум 120 в городе везде. Когда-то разрешенная скорость для автомобилей была 40 километров в час. В городах. Люди испытывали большой страх, садясь в чадящее чудовище, им казалось, что они мчатся по дороге с огромным риском для жизни. Современный человек легко осваивает любые инновационные устройства. И нынешняя разрешенная скорость никак не может его удовлетворить. Слишком медленно!

Ехал с дачи по шоссе... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

В какие цвета нельзя красить яйца на Пасху: их всего три

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net