123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 25.09.2019



Магазин без продавца- социальный эксперимент

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Мы тут с коллегами замутили социальный эксперимент. Открыли импровизированный ларек без продавца. Все просто: подошёл, взял товар, положил деньги в банку. Никакого контроля, все основано на честности и доверии. Фух, это было что-то с чем-то. Большинство моих коллег верило в то, что все украдут и постоянно выглядывали в окно, стараясь застать того воришку)) Подходили люди разного возраста и пола. Первым был парень, который кинул в кассу 50р и взял свой товар. Далее были покупки в "розницу". Многие проходили и фоткались. Читать дальше...

Лариса Шеслер: Зеленский - прямой наследник Порошенко

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Ничего нового, ничего личного – просто продолжение войны с Россией

Не буду отрицать – сегодняшняя речь Зеленского в ООН меня ничуть не огорчила. Напротив. Я бы встревожилась и расстроилась, если бы он рассказывал о грядущем мире на Донбассе, о возможности остановить вражду между братскими народами, о недопустимости разжигания национализма и оголтелой ксенофобии под маской патриотизма.

Я бы встревожилась тем, что это вранье и фальшивое миролюбие может ввести в заблуждение европейцев... Читать дальше...

В 2020 году пенсионерам повысят прожиточный минимум

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Министерстве финансов заявили, что проект федерального бюджета на следующий год и плановый период с 2021 по 2022 год предусматривает увеличение прожиточного минимума пенсионеров.

Читать дальше...

Владимир Зеленский прозвучал в записи // Стенограмма беседы президентов США и Украины заслонила дискуссию на Генассамблее ООН

Коммерсантъ FM 

Украинская тема остается одной из главных на 74-й сессии Генассамблеи ООН и продолжает держать в напряжении американских политиков. После того как спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси во вторник инициировала слушания по импичменту Дональду Трампа, президент нанес ответный удар. В среду Белый дом обнародовал стенограмму беседы лидеров США и Украины, после которой демократы обвинили Дональда Трампа в незаконной попытке добыть компромат на его вероятного соперника на президентских выборах 2020 года Джо Байдена. Читать дальше...

В МГТУ им.Н.Э.Баумана прошла IX Национальная научно-техническая конференция

Союз Машиностроителей России 

В рамках XII Всероссийской конференции молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России» прошел итоговый этап Национальной научно-технической конференции, которая проводится Союзом машиностроителей России в форме открытого конкурса инновационных разработок молодых ученых и специалистов по 14 отраслевым направлениям машиностроения.



«Химки» пошли в «Зелену Гуру» // Подмосковная команда стартовала с победы в чемпионате Единой лиги ВТБ

Коммерсантъ FM 

В среду стартовал новый сезон Единой лиги ВТБ. В матче открытия первенства сошлись подмосковные «Химки» и польская «Зелена Гура». Несмотря на, казалось бы, пропасть в классе между командами, противостояние получилось очень плотным. Тем не менее «Химки», собравшие летом самый, пожалуй, впечатляющий состав среди клубов лиги, добились победы со счетом 79:75.

НАТО отвергло предложение Путина о моратории на размещение ракет в Европе

«Vesti.lv» (Латвия) 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг получил послание президента России Владимира Путина о судьбе ракет малой и средней дальности в Европе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Североатлантического альянса Оану Лунгеску.

Читать дальше...

В программе «Вечер с Соловьевым», Багдасаров предложил перенести боевые действия с Донбасса на Украину

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Политолог и эксперт выступил с призывом к российским властям, в ответ на отказ от Минских соглашений Киевом, перенести войну на его территорию

Читать дальше...

Ночной кошмар геополитиков США....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

О России часто говорят как о корне всех бед, самой мрачной и зловещей стране. Но мало кто знает, что второй человек в негласной иерархии российской политической элиты происходит из азиатского региона страны, где до сих пор практикуются шаманские ритуалы. В канун событий 80-летней давности, по сей день омрачающих российско-польские отношения, не лишне вспомнить, что вместо участия в нынешних памятных мероприятиях по случаю начала Второй мировой войны в Варшаве российский президент Владимир Путин отправился в Монголию. Читать дальше...

Самого многодетного священника России подозревают в насилии над детьми

«Вести» 

Ленинский районный суд Оренбурга избрал меру пресечения для настоятеля Свято-Троицкой обители милосердия в Саракташском районе, задержанного ранее. Николая Стремского арестовали в зале суда. Николая Стремского обвиняют сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса РФ.

Выжившие: истории чудом спасшихся от смерти

Блог сайта «Аргументы недели» 

Недавно во вьетнамском Хошимине ирландский турист дважды упал с высоты в течение нескольких минут, но смог выжить. В Сети появилось видео, как мужчина выпал из окна четвёртого этажа и держится из последних сил за подоконник, чтобы не упасть на землю. Однако через некоторое время турист снова падает на крышу дома. «Аргументы недели» вспомнили другие подобные истории чудесных спасений. Казалось, трагедия неизбежна, но вопреки законам физики и логики, счастливчики выжили. 

Читать дальше...

Феномен Павла Грудинина еще подлежит осмыслению, но он показал всю слабость нынешней власти

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Не согласовав кандидатуру Грудинина с Кремлем, Зюганов показал, что все могущество нынешней российской элиты зиждется на песке и может быть разрушено в любой момент.

Читать дальше...

Смешно

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

На станции метро «Динамо» в Москве произошло задымление

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В московском метро эвакуировали пассажиров на станции «Динамо». Причиной стало, как сообщает «Интерфакс», задымление в первом вагоне поезда. Огня при этом не наблюдается. Очевидцы сообщили, что возможно дело в проводке. Электропоезд следовал в сторону станции «Ховрино».

Читать дальше...

Трамп опубликовал стенограмму переговоров с Зеленским, но скандал не утих

Блог сайта «Российская газета» 

Каждый прочитал документ по-своему. Демократическая партия и либеральные комментаторы трубят о "дымящемся стволе", а консервативные сторонники Трампа указывают на несоответствие утечек о разговоре и реального содержания.

Читать дальше...

Умер художник, оформлявший гостиницу "Москва" и метро "Кузьминки"

«Вести» 

Заслуженный художник России Григорий Дервиз, оформивший гостиницу "Москва", станцию столичного метро "Кузьминки", а также более 30 общественных зданий в Москве, Софии, Ташкенте, умер на 90-м году жизни.

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Умные помощники. Как искусственный интеллект помогает москвичам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net