123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 17.09.2019

Когда и от чего мы стареем?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Считается, что человек растет примерно до 22 лет. Процессы старения активно запускаются после 50 лет. Примерно в это время в человеческом организме ослабевает иммунитет и другие защитные механизмы — приходится прикладывать больше сил для поддержания себя в форме.

Читать дальше...



Саудовская Аравия: добыча нефти будет восстановлена к концу сентября

«Вести» 

Власти Саудовской Аравии полностью восстановят объемы добычи нефти только к концу сентября. Это заявление министра энергетики Королевства. По поводу того, кто мог стоять за атаками на нефтяные объекты, в Эр-Рияде по-прежнему молчат.

6 удивительных вещей, созданных человеком, которые можно увидеть из космоса

Блог сайта «Экстремально» 

Земля большая, и за несколько тысячелетий люди наполнили ее огромными и удивительными вещами: пирамидами, гигантскими стенами, мегаполисами и многим другим. Но для Международной космической станции (МКС), которая вращается вокруг Земли на высоте 400 км, наша планета может показаться довольно маленьким местом. Дома, дороги и строения просто исчезают. Даже некоторые самые большие рукотворные сооружения сливаются с ландшафтом. Но есть и такие, которые можно разглядеть и с высоты околоземной орбиты.

Читать дальше...

Удача покинет ваш дом, если будете делать за столом эти вещи

ИА «Свободная трибуна» 

17.09.2019 Удачи – птица пугливая. Спугнуть ее проще простого. А вот обратно приманить не так уж просто. Специалисты по эзотерике поведали нам, чего ни в коем случае нельзя делать за столом, чтобы удача не отвернулась от вас и вашего дома, а беда не стала в нем частой гостьей. Какие действия за столом отвадят удачу от вашего дома: 1. Не разбивайте яичную скорлупу об стол. Удача отвернется от вас и очень скоро возможна потеря денег и ссоры с друзьями и близкими. Еще наши предки вер...[/h][/h]

3 знака Зодиака, которые являются истинными медиумами: они соединяют мир людей и духов

ИА «Свободная трибуна» 

17.09.2019 Дар на грани реальности и мистики которым владеют представители этих знаков поражает воображение. Да не все из них это умеют, но только сам их знак дарит возможность овладеть этим даром. А развивать его или нет дело лично каждого, пишет портал Магия Вселенной. Речь идет о медиумах — людях посредниках между миром людей и мирами духов. И знак Зодиака, тут играет не последнюю роль, давая возможность овладеть весьма специфическим даром. Телец и Дева Вот от этой парочки таког...[/h]



Откуда взялись мистические способности у ясновидящих, колдунов и эзотериков

ИА «Свободная трибуна» 

17.09.2019 Каждый человек имеет возможность взрастить в себе мистические способности. В первую очередь это то, что человек не является лишь физическим телом, он также и тонкоматериальное существо, которое называют духом или душой. Развитие сверхъестественных способностей Началом развития сверхъестественных способностей является то, что человек постепенно начинает ощущать тонкоматериальный мир. Его чувства обостряются, и он начинает видеть ауру предметов и вещей. После того, как обучение пройдено... Читать дальше...

Самый положительный персонаж «Собачьего сердца» это Швондер, и вот почему

Блог сайта «Патриот России и Советского Союза» 

Давайте разберёмся, почему именно он. По сути - единственный положительный герой книги. Он единственный в книге, кому было не наплевать на Шарикова и кто старался сделать мир лучше. Не эгоист. Не карьерист. Не вор. Эгалитарист. И просто человек который думает не только о брюхе. Да он не образован, зато искренен. Да он сер, зато не зол. Да он смешон с точки зрения циников, но зато искренен в своём бессеребреничестве. Да, он еврей, но мы уже знаем кто считает принадлежность к еврейской нации недостатком. Читать дальше...

САМЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ГЕРОЙ "СОБАЧЬЕГО СЕРДЦА" - ЭТО... ШВОНДЕР

Блог «Закон и Порядок» 

Давайте разберёмся, почему именно он. По сути - единственный положительный герой книги. Он единственный в книге, кому было не наплевать на Шарикова и кто старался сделать мир лучше. Не эгоист. Не карьерист. Не вор. Эгалитарист. И просто человек который думает не только о брюхе. Да он не образован, зато искренен. Да он сер, зато не зол. Да он смешон с точки зрения циников, но зато искренен в своём бессеребреничестве. Да, он еврей, но мы уже знаем кто считает принадлежность к еврейской нации недостатком. Читать дальше...

Монтян кратко рассказала все, что думает о "новой формуле" Зеленского

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

«Формула Зеленского» уже успела привлечь интерес среди отечественных СМИ, так как предполагает окончание гражданской войны на Украине в кратчайшие сроки. Но видеоблогер Татьяна Монтян считает, что ничего хорошего очередная инициатива Киева не сулит.

Читать дальше...

Путин предложил «отремонтировать» выборную систему

Блог сайта «Парламентская газета» 

Президент Владимир Путин на встрече с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым заявил о необходимости «ремонта выборной системы», передает во вторник пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Лукашенко обещал отвезти представителя Госдепа в Беловежскую пущу

«Взгляд» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко преподнес замглаве Госдепа по политическим вопросам Дэвиду Хейлу подарки и обещал свозить в Беловежскую пущу, сообщила пресс-служба Лукашенко.

Лидер Белоруссии подарил Хейлу «эксклюзивный набор шоколада и альбом «Спадчына Беларусi» («Наследие Белоруссии)». Лукашенко уточнил, что шоколад – «сладкий, но без сахара».

Читать дальше...

Гафт: Если смотреть Соловьёва, то складывается впечатление, что Россия окружена только Украиной

«В Объективе - Актуальные новости» 

Великий человек, который, к сожалению, сейчас болеет в силу своего возраста. Но умом он явно ещё молод и радеет за свою любимую страну. Знаете, вообще хочу поговорить о том, что в последнее время я только и вижу, что общество разделилось на два лагеря: электорат Путина и оппозиция.

Читать дальше...

Экс-генпрокурор Скуратов ответил на заявление зятя Ельцина о причинах своей отставки

URA.Ru 

Экс-генпрокурор РФ Юрий.Скуратов назвал коррупцию в Кремле истинной причиной своей отставки с должности главы надзорного ведомства. Таким образом он ответил на заявление зятя Бориса Ельцина Валентина Юмашева.

Адвокат рассказала, почему Протасовицкого не выпустили из колонии вместе с Кокориными и Мамаевым

Блог сайта «Аргументы недели» 

Адвокат Александра Протасовицкого Татьяна Прилипко рассказала, почему его не отпустили из колонии по УДО, как это произошло с Павлом Мамаевым и братьями Александром и Кириллом Кокориными.

Читать дальше...

Сколько Собчак заработала на свадьбе с Богомоловым

«Vesti.lv» (Латвия) 

По оценкам гендиректора компании «РУ-КОНЦЕРТ» Евгения Морозова, только на свадебный банкет телеведущей и режиссера ушло более 16 миллионов рублей. Однако эксперт считает, что на торжество Ксения Собчак и Константин Богомолов не только не потратили ни копейки из своего кармана, но и прилично заработали на нем.

Читать дальше...

Еврейский новый ход // Что делал Владимир Путин в объятиях мировой закулисы

Коммерсантъ FM 

17 сентября в московском отеле Four Seasons президент России Владимир Путин встретился с участниками конгресса еврейского фонда «Керен Ха-Йесод», а потом, назвав Израиль русскоязычной страной, удалился с избранными для закрытого от чужих ушей разговора. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников предполагает, что бы все это могло быть.

Скандал вокруг ORSIS в Армении

Блог сайта «Всё об оружии» 



Как сообщило 17 сентября 2019 года информационное агентство Sputnik, компания ООО "Промтехнология" (оружейный бренд "ORSIS") не подавала в суд на министерство обороны Армении. Об этом говорится на официальном сайте предприятия.

Ранее СМИ со ссылкой на представителя данной компании сообщили, что после срыва тендера министерства обороны Армении на поставку оружия, в котором участвовала только российская компания ORSIS, возбуждено уголовное дело.

Президент ООО «Промтехнология»... Читать дальше...

Четыре медали на троих // Российские «художницы» получили призы за упражнения с обручем и мячом на чемпионате мира в Баку

Коммерсантъ FM 

Четыре награды — две золотые, одну серебряную и одну бронзовую — завоевали сегодня российские спортсменки на чемпионате мира по художественной гимнастике, когда в Баку определились первые призеры в упражнениях с обручем и мячом. В первом виде победу одержала Екатерина Селезнева, во втором — Дина Аверина.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

"Сумасшедшая весна": синоптики рассказали, какая погода будет в апреле и мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net