123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 15.09.2019

Боевики запретили беженцам покидать Идлиб под угрозой применения оружия

«Взгляд» 

Незаконные вооруженные формирования блокировали работу гуманитарного коридора «Абу-эд-Духур» в идлибской зоне деэскалации, препятствуя выходу беженцев под угрозой применения оружия, сообщил глава российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Алексей Бакин.

Вопреки действиям боевиков, по имеющимся у генерала сведениям, возвращение беженцев в места, где они жили до начала боевых действий, продолжается, передает ТАСС.

Читать дальше...

Башар Асад подписал указ о всеобщей амнистии в Сирии

Коммерсантъ FM 

Президент Сирии Башар Асад подписал указ о всеобщей амнистии за преступления, совершенные до 14 сентября 2019 года, сообщили в пресс-службе главы государства. В ряде случае речь идет о смягчении меры наказания.Согласно указу, смертный приговор заменяется на пожизненные каторжные работы, а пожизненное заключение заменяется на срок в 20 лет. Полностью освобождаются от любых наказаний неизлечимо больные осужденные, достигшие возраста 75 лет на момент подписания указа.Амнистия также затронет тех, кто до сих пор скрывался от преследования... Читать дальше...



В Москве выпадет первый снег

Блог сайта «Аргументы недели» 

Синоптики предупредили жителей и гостей столицы: в столицу придёт сильное похолодание, а в некоторых частях Москвы даже выпадет первый снег. Обратить особое внимание на изменение погоды специалисты советуют метеозависимым людям.

Читать дальше...

Американский беспилотник семь часов летал у границ России

«Вести» 

Американский беспилотник провел семичасовую разведку у западных границ России. Беспилотник с бортовым номером 11-2048, вылетевший с авиабазы Сигонелла на итальянском острове Сицилия, в воскресенье днем совершил серию пролетов вдоль границы Калининградской области в небе над Литвой.

Александр Роджерс: Чем хуже дела у наших «западных партнёров», тем меньше им до вмешательства в дела других стран

Блог сайта «События в мире» 

Я, как человек ленивый, если кто-то уже подробно разложил какую-то тему, предпочитаю цитировать или давать ссылки, чем заниматься изложением своими словами. Или, как в данном случае, делать перевод.
Тем более, что когда пишет не Роджерс (если это, конечно, не дядя Джимми), а кто-то из западных экономистов, то нашим западопоклонникам всё-таки сложнее писать «вывсёврёти».

Читать дальше...

AfD-Rechtsaußen: Björn Höcke bricht ZDF-Interview ab

SPIEGEL ONLINE 

Nach etwa zehn Minuten wollten Höcke und sein Pressesprecher ein Interview mit dem ZDF von vorne beginnen, weil die Fragen ihn "stark emotionalisiert" hätten. Als der Journalist das verweigerte, beendete Höcke das Gespräch.



Выборы президента Алжира назначены на 12 декабря

Коммерсантъ FM 

В Алжире президентские выборы пройдут 12 декабря, сообщил временно исполняющий обязанности президента государства Абделькадер Бенсалах в своем телеобращении к нации. «В рамках конституционных полномочий принято решение назначить дату президентских выборов на 12 декабря 2019 года»,— сказал он (перевод по «РИА Новости»).Ранее президентские выборы уже назначались на 4 июля, но были перенесены Конституционным советом Алжира на неопределенный период. Абделькадер Бенсалах был назначен временным президентом... Читать дальше...

Профессор из США: «хозяева мира» зачистят Европу и Россию уже скоро...

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Зачем „Ротшильдам и Рокфеллерам“ — точнее реальным хозяевам мира — зачем им вся эта визгливая, тупая масса, жрущая, разрушающая природу хуже любой саранчи, потребляющая дефицитные ресурсы... Зачем?», — вопрошает публицист, профессор Лопатников из университета Делавэра, США. И делится возможным видением развития событий в мире...

Читать дальше...

Американский эксперт: в СССР жили лучше чем в США

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Уровень жизни советских 100% людей к 80-м годам — могу это доказать с цифрами в руках, — равнялся и по многим параметрам превышал уровень жизни 80% американских семей сегодня», — пишет у себя в Живом Журнале профессор Лопатников, эмигрировавший из России и живущий ныне в США, работающий в исследовательском центре университета Дэлавер.

Читать дальше...

Эксперты назвали способы избавления от прыщей навсегда

Блог сайта «Аргументы недели» 

Диетологи рассказали, что есть эффективный способ избавиться от прыщей и постакне навсегда. Врачи уверены, что чаще всего проблема решается коррекцией питания.

Читать дальше...

В США обвинили Иран в нападении на нефтедобывающие заводы Саудовской Аравии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Госсекретарь США Майк Помпео обвинил Иран в атаке беспилотников на нефтедобывающие объекты в Саудовской Аравии, в то время как повстанцы-хуситы взяли на себя ответственность за этот инцидент, пишет CNN. По информации издания, королевству пришлось в два раза сократить производство сырой нефти и газа в день, что составляет 5% мирового нефтяного рынка.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

Посольство: российские организации работают в штатном режиме в Иране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net