123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 15.09.2019

Минкульт планирует субсидировать иностранные кинокомпании для съемок в России

Коммерсантъ FM 

Зарубежным компаниям, снимающим кино в России, могут начать возмещать затраты на съемки, сообщил министр культуры Владимир Мединский. Цель разрабатываемого проекта — стимулировать мировые кинокомпании на съемки картин в России. По словам министра, сейчас проект, который находится на согласовании в профильных ведомствах, требует доработок. «С концепцией этого постановления ознакомился, но мне кажется, его можно сделать лучше. Мы обязательно его обсудим с министром Орешкиным уже на следующей неделе»,... Читать дальше...

В США раскрыли шокирующие подробности встречи с пришельцами

«Vesti.lv» (Латвия) 

Общение с гуманоидами тщательно скрывают от любопытных

Споры о существовании планеты Нибиру не утихают до сих пор. Отставной майор США, не пожелавший раскрывать свое имя, раскрыл шокирующую информацию, передаёт Утро.

По его словам, в один из дней на военной базе засекли в воздухе неизвестный объект, который затем врезался в землю. Приехав на место, военные увидели ромбовидную тарелку.

«Сначала подумал, что это какие-то наши новые разработки, спустя несколько минут оттуда начали... Читать дальше...



В США привели «указывающие на Иран факты» об атаке дронов на Саудовскую Аравию

«Взгляд» 

Удары беспилотников по нефтяным объектам в Саудовской Аравии были произведены с северо-западного направления, а не с территории Йемена, что свидетельствует о причастности к атаке Ирана, утверждает неназванный представитель американской администрации высокого ранга.

По словам высокопоставленного источника в американской администрации, «факты свидетельствуют о том, что именно Иран был ответственен за это [нападение]», передает ТАСС.

Читать дальше...

Algérie : La présidentielle fixée au 12 décembre

RTL.fr 

Le chef de l'État algérien par intérim a annoncé que l'élection présidentielle, à laquelle il ne peut pas participer, se tiendrait le 12 décembre. Abdelkader Bensalah a "exhorté" les Algériens "à la mobilisation".

Черепа загадочных существ и другие находки в схроне нацистов в горах Адыгеи.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Черепа загадочных существ и другие находки в схроне нацистов в горах Адыгеи Историк и исследователь Иван Бормотов осмотрел артефакты, найденные в немецком схроне в районе природного парка Большой Тхач в Адыгее. Среди обнаруженных объектов черепа странной формы и личные вещи сотрудников секретной организации Третьего Рейха "Аненербе".

Читать дальше...



«Краснодар» сложил «Крылья» // Победив трудного для себя соперника, кубанцы вернулись на первое место

Коммерсантъ FM 

«Зениту» не удалось сохранить единоличное лидерство в чемпионате России по футболу. В воскресенье, 15 сентября, в матче девятого тура «Краснодар» переиграл дома «Крылья Советов» со счетом 4:2 и также набрал 20 очков, снова опередив петербургский клуб по дополнительным показателям. По-прежнему на один балл меньше имеет ЦСКА, взявший верх над «Тамбовом» в Саранске — 2:0.

Ростовская компания изготовила новый балансировочный комплекс для судостроительного предприятия

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © enset.ru

Как сообщила пресс-служба компании «Энсет» (ростовская компания основанная в 2005 году, учредителем которой является Донской государственный технический университет, разрабатывает, производит, модернизирует и поставляет отечественным и двенадцати зарубежным заказчикам, в том числе в Евросоюз (о начале поставок в 2018 году сообщил сайт «Сделано у нас»), оборудование для ремонта и изготовления карданных валов), в начале августа компания изготовила для российского судостроительного... Читать дальше...

Дефицит изоленты: Хроника изоляции России: кто кого изолировал?...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Вы не задумывались, как на глазах обретают смысл слова, казавшиеся «ниочёмными»? Дескать, ну что за «многополярный мир», зачем кидаться теоретизмами, не имеющими внятного смысла? И какое-такое «импортозамещение»?.. А потом вдруг оказывается, что т. н. «изоляция России» (именно в кавычках) прекрасно соотносится с такими понятиями, как «многополярность» и «новая архитектура мироустройства». Пишет Альберт Лекс Более того, совсем НЕ риторическим становится вопрос, который ещё пару лет назад показался бы полемическим приёмчиком и не более... Читать дальше...

Ксения Собчак своим танцем невесты опровергла беременность

ИА «Свободная трибуна» 

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова точно удалась, потому что об этом торжестве не прекращают говорить уже второй день. Все дело в том, что эта известная пара решила пожениться в пятницу тринадцатого, к тому же устроила настоящее шоу из столь личного праздника. Говорят, что счастье любит тишину, но С...

Ветер развеет..

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Митрополит тверской Савва вылил на город с вертолета 70 литров святой воды, чтобы избавить жителей от пьянства и блуда - ой-вэй, ответ тверичан не заставил себя ждать:

Маин-стрим, господа - как очко или джокер в прикупе: глубинный народ издевается. Вот и вчерашний парад коммунальной техники прошёл без пленных.

И одни скажут, что всё правильно - свершилось чаянное и намоленное на чОрных мессах: просто прошли победители, не сумевшие взять Москву в 1941-м - ослик, гружёный золотыми слитками, берёт любую крепость. Читать дальше...

Экзитполы: ни один кандидат на президентских выборах в Тунисе не набрал более 50% голосов

ТАСС 

Согласно данным экзитполов, во второй тур выходят независимый кандидат Каис Саид, набравший 19,5% голосов, а также находящийся в тюрьме медиамагнат Набиль Каруи, за которого проголосовали 15,5% избирателей

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Reuters: российским чиновникам ужесточают правила выезда из страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net