123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

OnePlus 7T и 7T Pro: подробные спецификации и дата запуска

Prostotech.com 

В прошлом месяце мы видели рендеры OnePlus 7T и 7T Pro от OnLeaks, которые раскрыли дизайн этих смартфонов. Теперь эта утечка раскрыла подробные характеристики обоих смартфонов, оставляя мало для воображения. OnePlus 7T • OnePlus 7T Pro OnePlus 7T и 7T Pro будет иметь Snapdragon SoC 855+ в паре с 8 Гб оперативной памяти. Оба смартфона будут загружаться на OxygenOS на базе Android 10 и оснащены 16-мегапиксельной селфи-камерой. Но они будут поставляться с разными экранами, батареями и немного другими настройками камеры. Читать дальше...



Soziale Medien: Das Klick-Vieh, das sind wir

SPIEGEL ONLINE 

Wir starren in Endgeräte, laufen vor Bäume, sind abhängig von schlechter Grafik und miserablen Codes. Statt relevanter Inhalte sind da Katzen, Babys und Bibis. Warum es das demokratische Internet nicht mehr gibt.

Американское издание назвало российское оружие, способное "покорить весь мир"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Американское издание назвало российское оружие, которое способно буквально "покорить весь мир". Журналисты утверждают, что оно может перевернуть с ног на голову образ боевых действий в море.

Читать дальше...

Губернатор Петербурга Беглов обозначил сроки ввода в эксплуатацию детской школы искусств в Приморском районе

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Александр Беглов, уже в качестве избранного губернатора Санкт-Петербурга, проверил ход строительства школы искусств в Приморском районе по улице Туристская. В данное время работы дошли до 43%.

Читать дальше...



СМИ: у начальника полиции подмосковного Пушкино прошел обыск по делу об убийстве

Коммерсантъ FM 

Сотрудники СКР и МВД провели в пятницу, 13 сентября, обыски в квартире и кабинете начальника полиции городского округа Пушкино Карена Севикяна и забрали его на допрос. По данным источников РБК, он проходит свидетелем по делу об убийстве пропавшего в 2014 году предпринимателя Алексея Пылина.«В 7 утра приехали к кабинету сначала сотрудники УСБ МВД, заблокировали вход. Потом комитетские с понятыми подъехали и провели обыск, никого не пускали. Параллельно следователи пришли к нему домой, забрали на допрос. Читать дальше...

«Войди в меня»: Собчак шокировала гостей на свадьбе эротическим и богохульным танцем

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Телеведущая поразила публику эффектным перфонамсом под хит Аллегровой - об этом сообщает "Экспресс газета". Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова уже называют главным событие года. И это не удивительно, ведь новоиспеченные муж и жена постарались удивить публику до глубины души: приехали в ЗАГС на черном катафалке, устроили венчание в церкви, а потом эффектную вечеринку в готическом стиле в Музее Москвы, где для них пели Филипп Киркоров, Глюкоза, Николай Басков и Светлана Лобода. Но звездой... Читать дальше...

Пьяный в стельку Билан выступал в Самаре за 2,74 миллионов рублей. Вторая попытка будет бесплатной

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Ну выпил лишнего, с кем не бывает», защищали в Сети коллеги Диму Билана, который еле стоят на ногах на сцене в Самаре во время выступления на концерте в честь Дня города.

Читать дальше...

Польза ипотеки, разлагающаяся Швеция и 11 сентября 1973 года

Блог сайта «Подробно о главном» 



1. Ипотека позволяет людям, живущим одним месяцем, делать покупки, на которые нужно платить несколько лет. Это очевидное утверждение подтверждается свежим опросом — две трети россиян, выбирая квартиру в ипотеку, вообще не интересуются процентной ставкой по кредиту:

https://lenta.ru/news/2019/09/11/mortgage/

Ипотечникам важно, какую квартиру они купят, и сколько им надо будет платить по кредиту в месяц. Полная картина происходящего, — сколько они в итоге заплатят за квартиру... Читать дальше...

Нейрохирург объяснил, почему нельзя оперировать Анастасию Заворотнюк....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Сотрудник Центра радиохирургии НИИ им. Н. В. Склифосовского, нейрохирург Вячеслав Рак объяснил в интервью "Комсомольской правде" на фоне сообщений о раке мозга у актрисы Анастасии Заворотнюк, в чем заключается сложность данного состояния. У актрисы подозревают одну из самых коварных и агрессивных опухолей головного мозга "Главная сложность глиобластомы заключается в том, что она прорастает сквозь здоровые ткани головного мозга, поэтому четко ограничить ее размеры нельзя", — объяснил специалист. МОСКВА, 14 сен – РИА Новости. Читать дальше...

Пугающе реалистичные иллюстрации о том, что будет, если человечество не прекратит разрушать Землю

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Если верить иллюстрациям художника Симона Столенхага, вряд ли человечество ждет светлое будущее. Шведский художник создал серию цифровых иллюстраций, которые показывают, каким может стать наш мир, если люди будут так же беспечно относиться к родной планете. Столенхаг обращается к периоду, который наступит через сто лет. По его оценке, такое будущее нас ждет, если человечество не перестанет полагаться на грязные источники энергии и не устранит постоянную угрозу ядерной войны.

Читать дальше...

АО «Сибирский Антрацит» приобрел два экскаватора ЭКГ-12К

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © sibanthracite.ru

АО «Сибирский Антрацит» приобрел два современных экскаватора ЭКГ-12К и два 220-тонных БелАЗа.

Новые машины приобретены в рамках программы повышения производительности парка техники.

Сейчас в составе парка техники «Сибирского Антрацита» работают 37 экскаваторов и 71 БелАЗ.

Группа «Сибантрацит» обновляет парк техники и на предприятиях, где горные работы выполняются подрядными организациями — на «Разрезе Восточном» в Новосибирской области и «Разрезе Кийзасском» в Кемеровской области. Читать дальше...

Для равенства военных сил с Россией и Китаем США необходимо кардинально обновлять армию

«Мировое обозрение» 

Пристально отслеживая все этапы стремительного развития вооруженных сил России и Китая, штатовские военные в 2018 году обновили Стратегию национальной обороны страны. Теперь для ВС США поставили глобальную задачу противостоять на равных армиям РФ и Поднебесной.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

В ОДКБ трещина размером со страну - Ален Симонян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net