123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 13.09.2019

ЛДПР настаивает на декриминализации «дадинской» статьи // В Госдуму вновь будет внесен соответствующий законопроект

Коммерсантъ FM 

В ЛДПР “Ъ” сообщили о намерении доработать законопроект о декриминализации так называемой дадинской статьи (ст. 212.1 УК РФ) и вновь внести его на рассмотрение нижней палаты. Законопроект, внесенный группой либерал-демократов, был внесен еще в 2017 году и в минувший четверг отклонен Госдумой. Напомним, первым по ст. 212.1 УК РФ был осужден активист Ильдар Дадин в 2015 году, повторно она была использована 5 сентября 2019 года — 34-летний программист Константин Котов осужден на четыре года.

Зрители: раскол в «Уральских пельменях» стал бросаться в глаза. «Заметно отсутствие Михалковой, Мясников играет только с Рожковым»

URA.Ru 

На состоявшейся в Екатеринбурге премьере нового концерта шоу «Уральские пельмени» раскол коллектива стал заметен еще сильнее. Зрители сразу отметили отсутствие Юлии Михалковой и обособленность дуэта Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова от остльаных артистов.



Татуировки Доцента — фантазия гримёров или существующие воровские наколки?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Как не крути, а стиль тюремных наколок является частью тату искусства. Чаще всего они выполняются с помощью самых простых инструментов и характерных чернил ввиду недоступности профессионального оборудования. Такие незамысловатые, неаккуратные и простые татуировки называют "партаками". Они не несут в себе какой-то художественной ценности, главное их назначение — донести своё значение до знающих людей.

Читать дальше...

ТЕСТ: Понимаете ли вы сленг программистов?

Lifehacker.ru 

Сегодня День программиста, поэтому фразу «Я что-то нажал, и всё сломалось» лучше держать при себе. А вот познакомиться с профессией и почувствовать себя в теме можно и даже нужно. Что такое код-пахлава и как использовать метод пинг-понга? Пройдите тест и выясните, получится ли у вас понять сленг айтишников.



На Украине назвали предполагаемый срок проведения выборов в Донбассе

«Взгляд» 

Глава МИД Украины Вадим Пристайко назвал срок, до которого Киев рассчитывает провести местные выборы «на территории всей страны», включая неподконтрольные территории Донбасса.

«Задача в том, чтобы эти выборы состоялись так, как они должны состояться. Если мы сможем сделать [это] до 2020, (...) это и будет идеально. Задача в том, чтобы сделать так, чтобы это время приблизилось», – приводит ТАСС слова главы МИД Украины.

Читать дальше...

СМИ узнали, что Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому из-за крайне тяжелого состояния

Блог сайта «Аргументы недели» 

Актриса Анастасия Заворотнюк находится в реанимации в одной из столичных клиник и врачи приняли решение ввести ее в медикаментозную кому. О том, что медики ввели Заворотнюк в кому из-за крайне тяжелого состояния артистки, в пятницу, 13 сентября, передал РЕН-ТВ.

Читать дальше...

СМИ: Сенцов оказался больным сукиным сыном...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Возвращенный на Украину террорист Олег Сенцов совершил ритуальное сожжение своей тюремной робы. Под запись на камеру и в компании десятка своих соратников он облил ее бензином и поджег, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Это роба заключенного – самая ненавистная вещь на земле, которую я не люблю. Сейчас я ее сожгу. ФСИН России, гори в аду», – заявил Сенцов под аплодисменты толпы и крики «Слава Украине». В это же время за кадром были слышны предложения повесить на робу фотографию российского президента Владимира Путина. Читать дальше...

Помощницу Петросяна раскритиковали за слишком дорогую сумку и "нелепый" ободок

Блог сайта «Аргументы недели» 

Помощницу и предполагаемую возлюбленную Евгения Петросяна раскритиковали пользователи сети за слишком дорогую сумку и "черную штуку на голове", которая на деле является модным объемным ободком.

Читать дальше...

Армейское хоккейное дерби. ЦСКА в Санкт-Петербурге унизил СКА

«Вести» 

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги прошел один из центральных матчей сентября в Западной конференции. Питерский СКА принимал в городе на Неве московских одноклубников. Гости забили в ворота своих принципиальных соперников три безответных гола.

В Минэнерго заявили о рисках падения добычи нефти в России после 2021 года

«Вести» 

Заместитель министра энергетики России Павел Сорокин отметил необходимость внедрения новых технологий и применения новых мер стимулирования добычи нефти на фоне истощения "советского наследия" в виде легкодоступных нефтяных запасов.

Ученые создали "самый черный" материал из существующих

Point.md (ru) 

Нанотрубки из углерода позволили ученым создать самый черный материал из существующих. Речь идет, по данным ACS Applied Materials & Interfaces, о материале, который в десять раз чернее всего, что известно человечеству.

Девушки бывают разные — черные, белые, красные… синие и даже фиолетовые

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Представители сильной половины человечества до сих пор не могут определиться: кто лучше — брюнетки, блондинки или рыженькие? А сейчас их задача стала еще сложнее, ведь среди претенденток появились очаровательные нимфы с волосами всех цветов радуги.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

В Петербурге перенесли запуск фонтанов на 27 апреля из-за снегопада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net