123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019

Мощное столкновение легковушки со скорой во Всеволожске сняли на видео

«Вести» 

Камера регистратора запечатлела момент столкновения отечественной "девятки" с каретой скорой помощи во Всеволожске. Эта запись может помочь водителю легковушки доказать свою невиновность в ДТП.

Минобороны назвало бездоказательными заявления генсека НАТО о размещении Россией ракет в Европе

Коммерсантъ FM 

Минобороны России назвало бездоказательными слова генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о том, что РФ после прекращения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) размещает в Европе ракеты. Договор, заключенный Россией и США, истек 2 августа. Стороны возложили ответственность за его расторжение друг на друга и отказались перезаключить договор.«Россия не испытывала и не имеет на вооружении, в отличие от США, ракет средней и меньшей дальности. Кроме того, Россия не планирует развертывать такие ракеты ни в Европе... Читать дальше...



Путин и Нетаньяху завершили встречу в Сочи

«Взгляд» 

В резиденции президента России Бочаров ручей завершилась встреча главы российского государства Владимира Путина и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, сообщают информационные агентства.

Переговоры продолжались примерно три часа, передает ТАСС.

Читать дальше...

В чём состоит миссия Путина?

Блог «Закон и Порядок» 

В чём состоит миссия Путина?

https://www.youtube.com/watch?v=uiB0YVeOe-4

Размышляя о Миссии Владимира Путина, изучая его жизненный путь, приходишь к выводу, что его Миссия – это Удержание. Он удерживает вокруг себя всё, на что в состоянии воздействовать... 



Испанский стыд. (с)

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Мероприятия структурированы по срокам, по ответственности. И самое главное, они измеряются во вполне конкретных результатах. С учетом положительного опыта, который мы получаем, хотя мы получаем, конечно, не только положительный опыт, но и отрицательный, но, тем не менее, мы договорились, что все-таки здесь положительного больше, подобный подход мы договорились распространить и на всю систему государственных программ, то есть, по сути, на всю систему государственного управления", - сказал Медведев на Московском финансовом форуме. Читать дальше...

Дефицит бюджета США превысил $1 трлн

«Вести» 

Расходы федерального бюджета США за 11 месяцев фискального года превысили доходы на $1 трлн. Подобный уровень дефицита бюджета в США до этого отмечался в 2012 г.

Зенитные управляемые ракеты 9М96 в составе зенитной ракетной системы С-400

Блог сайта «Всё об оружии» 

Газета Министерства обороны Российской Федерации «Красная Звезда» 11 сентября 2019 года в материале «К боевым стрельбам допущены» о российско-сербском учении ПВО «Славянский щит – 2019», проходящем в 42-м учебном центре боевой подготовки зенитных ракетных войск на полигоне Ашулук (Астраханская область), опубликовала небезынтересную фотографию транспортно-пусковой установки (ТПУ) 5П85С2 зенитной ракетной системы С-400 с размещением на ней одновременно транспортно-пускового контейнера зенитной управляемой... Читать дальше...

Фигурант дела о крушении малайзийского Boeing Цемах вернулся в ДНР

Блог сайта «Аргументы недели» 

Подозреваемый по делу о крушении пассажирского самолета Boeing малайзийской авиакомпании Владимир Цемах вернулся в самопровозглашенную Донецкую народную республику (ДНР).

Читать дальше...

Массимо Каррера хотел привести в "Спартак" Тотти

«Вести» 

Бывший главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера заявил, что хотел пригласить в столичный клуб капитана "Ромы" Франческо Тотти. Итальянский специалист в настоящее время находится в Москве, где принимал участие во вручении наград Football Heroes.

Аришкина война

«В Объективе - Актуальные новости» 

Аришкина война

Автор – Резник Марина

Памяти наших бабушек и прабабушек посвящается...

Корову подоила в пять. В самом начале шестого выгнала в стадо, которое тут же растворилось в молочном тумане, закрывшем берег реки. За туманом раскатывались волнами взрывы. Она тревожно смотрела на мужа, который точил косу; ничего не спрашивала. Она всегда молчала, казалось даже, что не было у нее ни мыслей своих, ни слов, настолько привыкла слушать самого. Ее так и звали в деревне – не по отчеству, ни по фамилии – Аришка Штычкова. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net