123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

Самый титулованный пловец мира Фелпс в третий раз стал отцом

«Вести» 

В семье знаменитого американского пловца Майкла Фелпса прибавление: жена 23-кратного олимпийского чемпиона Николь родила сына. Ребенок стал третьим в семье, до этого у четы Фелпсов родились еще два мальчика - Бумер и Бекетт.



Nach Hurrikan "Dorian": Bahamas melden 2500 Vermisste

SPIEGEL ONLINE 

Auf den Bahamas sind Zehntausende Menschen auf Hilfe angewiesen, nachdem Hurrikan "Dorian" dort verheerende Schäden anrichtete. Neue Zahlen legen nah, dass die Zahl der Todesopfer deutlich steigen dürfte.

Обвинение раздавило «Платформой» // Суд вернул дело «Седьмой студии» прокурорам и освободил подсудимых

Коммерсантъ FM 

Расследование вызвавшего огромный общественный резонанс дела «Седьмой студии» в суде завершилось поражением следствия и прокуратуры. Мещанский суд усмотрел в материалах дела противоречия, которые не позволяют вынести приговор, и вернул его Генеральной прокуратуре. При этом со всех подсудимых были сняты ограничения на передвижения, что позволяет им вернуться к полноценной творческой деятельности. Режиссер Кирилл Серебренников аплодисментами встретил судебное решение, а некоторые из адвокатов посчитали... Читать дальше...

В США осудили китаянку за проникновение в поместье Трампа

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Соединённых Штатах суд признал виновной китаянку Чжан Юйцзин в проникновении на территорию поместья "Мар-а-Лаго", которое принадлежит президенту страны Дональду Трампу.

Читать дальше...



Украина потребует компенсацию в случае заключения нового контракта на транзит газа

Коммерсантъ FM 

Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко заявил, что Украина потребует у России компенсацию, если «Газпром» будет настаивать на заключении нового транзитного контракта по газу на прежних условиях. Как сообщает «Сегодня», он напомнил об иске в Стокгольмский арбитраж с требованием выплаты $11,58 млрд компенсации за обесценение газотранспортной системы (ГТС) из-за прекращения транзита после 2019 года.«Если через Украину продолжится транзит, то мы не будем пересматривать тарифы, и тогда "Газпрому"... Читать дальше...

Предложен проект о покрытии медстраховкой лечения за границей

Point.md (ru) 

Обязательное медицинское страхование сможет покрывать расходы на лечение за границей, если государственные медицинские учреждения откажутся или не смогут предоставить необходимые медицинские услуги.

Актер Марк Горонок рассказал о своем состояниипосле ДТП

Блог сайта «Аргументы недели» 

Звезда сериала "Улица разбитый фонарей" и фильма "Ты у меня одна" Марк Горонок рассказал о своём самочувствии после страшного ДТП, которое произошло на трассе в Санкт-Петербурге 30 августа. Актёр получил серьёзные травмы и находится в больнице.

Читать дальше...

Собчак считает свадьбу с Богомоловым "дурацким праздником"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известная светская львица Ксения Собчак назвала свое предстоящее бракосочетание с режиссером Константином Богомоловым "дурацким праздником". Об этом дива сообщила в интервью журналу Tatler.

Читать дальше...

Трамп готов продать Польше 32 истребителя-бомбардировщика F-35

«Вести» 

Варшава может получить от Вашингтона 32 истребителя-бомбардировщика F-35A производства Lockheed Martin. Цена вопроса - 6,5 миллиарда долларов. Это большая часть польского оборонного бюджета. В 2019 году весь бюджет польского министерства обороны составляет 11,9 миллиарда долларов. Самолеты должны заменить в ВВС Польши советские МиГ-29 и Су-22.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Прием заявок конкурса «Бюджет для граждан» начался в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net