123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

В Совет Федерации внесут поправки // Состав верхней палаты обновится по итогу выборов

Коммерсантъ FM 

По итогам выборов 8 сентября произойдет обновление представителей регионов в верхней палате Федерального собрания. В минувшее воскресенье в 16 регионах прошли прямые выборы губернаторов, в одном регионе глава был утвержден голосованием парламента, а также были обновлены составы 13 региональных законодательных собраний. Утвержденный в ходе парламентского голосования глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов уже отозвал сенатора Мусу Чилиева и назначил ему замену. Сенаторы других регионов также ждут замены или подтверждения полномочий. Читать дальше...

Netanyahu und das Jordantal: "Ein Zeichen von Schwäche"

SPIEGEL ONLINE 

Kurz vor der Knesset-Wahl hat Benjamin Netanyahu angekündigt, das Jordantal zu annektieren. Reines Wahlkampfgetöse, meint Israel-Expertin Gayil Talshir: Für den Wahlsieg sei dem Premier jedes Mittel recht.



Вместо переговоров с Россией по Курилам Абэ должен начать точить катану

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Синдзо Абэ пора признать, что его стратегия в отношении России не работает — в стремлении заключить мир Японии нельзя предлагать Москве выгодные проекты, не дожидаясь уступок с другой стороны, утверждает политолог Джеймс Браун в Nikkei Asia Review. Владимир Путин прежде всего уважает силу, значит, Абэ пора занять более жёсткую позицию, иначе Токио так и продолжит унижаться, считает эксперт.

Читать дальше...

Филип рассказал Санду, как решить проблему зловония

Point.md (ru) 

На сегодняшнее заседание правительства был приглашен глава компании «Апэ-канал». Его попросили объяснить, как обстоят дела с очистными сооружениями и как можно решить проблему неприятного запаха.



Назван официальный уровень безработицы в Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

В конце августа уровень зарегистрированной безработицы в Латвии составил 5,9% экономически активного населения, что на 0,1 процентного пункта меньше, чем месяцем ранее, сообщили в Государственном агентстве занятости (ГАЗ).

Читать дальше...

Фото Лободы с Макаровым насторожило поклонников Кудрявцевой

ИА «Свободная трибуна» 

Телеведущая Лера Кудрявцева нечасто публикует в Инстаграме семейные фотографии. На снимке, который недавно появился на ее странице, Лера запечатлена рядом с мужем, Игорем Макаровым. На фотографии супруг телеведущей выглядит довольно уставшим. Читайте на Информинг. Ру Наталья Поклонская после развода с мужем получ...

Эксперты предрекают золоту рекордные цены

ИА «Свободная трибуна» 

В ближайшие два года на фоне замедления экономического роста в США и снижения ФРС процентных ставок начнется подорожание золота. Аналитики Citigroup считают, что золото за этот период может вырасти до рекордного уровня в 2000 долларов за унцию. Отметим, за последние восемь лет золото поднималось максимум до...

Проект реорганизации Высшей судебной палаты раскритикован судьями

Point.md (ru) 

Ассоциация судей Молдовы опубликовала заключение по проекту закона о реорганизации Высшей судебной палаты, в котором содержится критика и обеспокоенность по поводу того, как планируется провести реформу.

Розовые волосы у девушек становятся самым трендовым окрашиванием осенью 2019 года

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Осенью 2019 года розовые волосы у девушек признаны самым популярным оттенком для окрашивания. Перед тем как окрашивать волосы в розовый, необходимо знать обо всех тонкостях, чтобы выглядеть стильно. Парикмахеры поделились секретом, как лучше всего окрасить волосы в ...

Как ведут против России информационно-психологическую войну. В примерах и картинках

«В Объективе - Актуальные новости» 



Мы часто говорим, что против России и ее населения ведется информационно-психологическая война, но где эта война, как ее увидеть, как ее пощупать, на каких образах можно рассказать и показать ее характерные примеры, а еще до этого не всегда доходят руки.

Сегодня мне подвернулась удача. Просматривая социальные сети, я к своему удовольствию наткнулся на твитт депутата Государственной Думы Оксаны Пушкиной, где она прокомментировала свое отношение к теме насилия в отношении женщин в Российской Федерации... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Залог спокойного отпуска: как вовремя узнать о протечке и не затопить соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net