123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 09.09.2019

"Советская оккупация" по- болгарский

Блог сайта «Подробно о главном» 

Перед Российским культурно-информационным центром в Софии прошел протест против открывшейся выставки „Дорога к Победе: исторические источники рассказывают “. Первоначально выставка была посвящена 75-летию освобождения Болгарии от нацизма, но после острой реакции МИД Болгарии названии было изменено.

Читать дальше...

МиГ-35 опоздал «родиться»

«Vesti.lv» (Латвия) 

На Западе разложили МиГ-35 по полочкам

Из-за того, что МиГ-29 неоднократно модернизировался, скачок между ним и МиГ-35 не так очевиден. Однако летчиков впечатлила увеличенная боевая нагрузка нового легкого истребителя, а также совместимость с высокоточными боеприпасами, такими как КАБ-500. Кроме того, самолет улучшит радар с АФАР, новая «цифровая» кабина и небольшие изменения в конструкции планера. Эти опции уже доступны на экспортной версии, и скорее всего, они появятся на серийных машинах. Читать дальше...



Шойгу: Побудем пока ненормальными

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Главы МИД и Минобороны России Сергей Лавров и Сергей Шойгу, отвечая в ходе пресс-конференции с французскими коллегами на вопрос RT, прокомментировали слова главы Пентагона Марка Эспера, который заявил, что России следует вести себя «как нормальная страна».

Читать дальше...



Насколько сминусит «Брексит» // ЦБ оценил риски финансовой системы России на осень 2019 года

Коммерсантъ FM 

Прямые риски жесткого «Брексита» для российских финансовых структур относительно невелики, предполагает в очередном обзоре рисков финансовой системы Банк России. «Генеральной репетицией» этого сценария во многом были августовские шаги США по уточнению санкций против РФ — они привели лишь к незначительному оттоку нерезидентов из госдолга, что, вероятно, ждет рынок России при «аварийном» сценарии выхода Великобритании из ЕС и дальнейшем развитии событий, в том числе распространении в ЕС отрицательных ставок.

В Роскомнадзоре заявили о вмешательстве Google и Facebook в выборы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что компании Google и Facebook нарушили законный день тишины и разместили агитационную рекламу в запрещенные для этого дни 7 и 8 сентября.

Читать дальше...

Телегония: почему ребенок бывшей так похож на моего сына и на меня?!

Блог «Театр абсурда» 

Телегония считается редким бредом, и я не верю в нее, но меня смущает только один факт - почему ребенок моей бывшей девушки так похож на меня?! Да и на моего сынишку тоже?

О телегонии снова заговорили, поскольку в нее якобы верит новый детский омбудсмен. Правда, она - настоящая женщина и свое собственное интервью не помнит. Это было 10 лет назад. В 2009 Анна Кузнецова дала комментарий сайту «Медицинский портал Пензы» на тему абортов. В материале она указана как психолог по доабортивному... Читать дальше...

Анджелина Джоли планирует снова стать матерью

Блог сайта «Аргументы недели» 

Знаменитая голливудская кинодива Анджелина Джоли планирует снова стать матерью. Об этом сегодня сообщают западные СМИ. Напомним, в настоящий момент у актрисы подрастают шестеро детей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Алексей Сёмин

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов





Британский парламент потребовал от правительства опубликовать секретный план на случай жесткого «Брексита»

Коммерсантъ FM 

Британский парламент потребовал от правительства опубликовать тайный план, разработанный им на случай выхода страны из Европейского союза (ЕС) без соглашения. За предложение, внесенное на рассмотрение Палаты общин главой комитета по разведке Домиником Гривом, проголосовали 311 парламентариев, против — 302. На данный момент премьер-министр Борис Джонсон не раскрывает подробностей переговоров с Брюсселем. Месяцем ранее английская газета The Sunday Times опубликовала ранее секретный документ, представляющий... Читать дальше...

Трамп предложил свое посредничество на переговорах Москвы и Киева

«Вести» 

Выступая на Южной лужайке Белого дома президент США Дональд Трамп высказал желание поучаствовать в переговорах между Россией и Украиной. При необходимости, оговорился при этом Трамп. Он оценил обмен между Москвой и Киевом по формуле 35 на 35.

Шумахер попал в больницу из-за проблем с сердцем

«Взгляд» 

Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер тайно госпитализирован в отделение сердечно-сосудистой хирургии парижской клиники имени Жоржа Помпиду, сообщила Parisien.

По сведениям издания, Шумахера доставили в отделение сердечно-сосудистой хирургии на машине скорой помощи со швейцарскими номерами. Его транспортировка по больнице имени Жоржа Помпиду сопровождалась мерами предосторожности: так, носилки со знаменитым гонщиком были покрыты чехлом, полностью скрывавшим его лицо и тело; процессию... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Гид по ММКФ-2024: что смотреть на Московском кинофестивале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net