123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019

На выборах губернатора Волгоградской области лидирует Бочаров

Коммерсантъ FM 

Действующий губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров («Единая Россия») набирает 65,64% после обработки 0,07% протоколов. Остальные голоса распределились следующим образом:Алексей Буров (КПРФ) — 19,96%;Владимир Рублев (ЛДПР) – 8,23%;Сергей Полещук («Справедливая Россия») — 2,67%.Напомним, что после начала обработки протоколов на выборах большинство голосов также набирают врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис («Единая Россия»), Липецкой области лидирует Игорь Артамонов («Единая Россия»)... Читать дальше...

Украину на время отодвигают на второй план

«В Объективе - Актуальные новости» 

Украину отодвигают на второй план. Она сейчас никому не нужна. Проблема для Запада постепенно передвигается от России к Китаю. Что собственно говоря и должно было случиться, но намного раньше, и при худших для России условиях. Украина не выполнила свою функцию максимального ослабления России. Как мне представляется Россию предполагалось раскачать настолько, что она должна была пойти на любые условия Трампа, как представителя коллективного Запада.

Читать дальше...



Запад нагло присваивает Победу. Как к этому относиться?

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Запад лжет и, разумеется, не краснеет. Извращает историю — как хочет. Если бы не «проблемка» холокоста, уже кричал бы изо всех матюгальников, что коварный тиран Сталин напал на несчастного страдальца Гитлера. А пока — Запад нагло присваивает Победу.

Читать дальше...

СКР провел кредитную линию к Алексею Ананьеву // В отношении банкира возбудили уголовное дело

Коммерсантъ FM 

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по факту особо крупной растраты в отношении бывшего совладельца Промсвязьбанка (ПСБ) Алексея Ананьева. Ему инкриминируются махинации с кредитами, а также хищение кредитных досье и неправомерные сделки с ценными бумагами непосредственно перед введением временной администрации.

Бом "оправдал" базы США в Японии, но упустил главное

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Американский журналист Майкл Бом попытался оправдать присутствие военных США на территории Японии, назвав это правом выбора японского народа. Бом заявил, что Кремль не имеет права вмешиваться в происходящее, но при этом упустил ряд важных деталей.

Читать дальше...



Старовойт побеждает на выборах курского губернатора

Коммерсантъ FM 

Врио губернатора Курской области Роман Старовойт набирает 77% голосов избирателей на выборах главы региона после обработки 1,68% протоколов УИК. Вторым идет кандидат от «Справедливой России», депутат гордумы Железногорска Николай Карцев — 8,7%.Кандидаты двух других парламентских партий — омбудсмен Владимир Фирсов (КПРФ) и депутат Владимир Федоров (ЛДПР) — набирают чуть менее 5%. Татьяна Черникова от Партии зеленых находится на последней строчке с результатом 3,3%.К 19:00 явка на избирательные участки в Курской области превысила 40%. Читать дальше...

Эксперт: Выборы в Липецкой области и на Ставрополье показали доверие людей к власти

«Взгляд» 

В Ставропольском крае была прекрасно проведенная кампания, Владимир Владимиров был принят населением, это говорит о том, что доверие к власти резко возросло, отметил директор Центра политического анализа Павел Данилин. По его мнению, в Липецкой области давно устоявшаяся традиция «за власть», поэтому Игорь Артамонов вполне естественно получил высокий результат.

«Что касается Липецкой области, то там все закономерно: традиция «за власть» довольно давно устоявшаяся, поэтому 70+ процентов, которые... Читать дальше...

Борьба за выживание. Или как оттянуть неизбежное.

«В Объективе - Актуальные новости» 

Борьба за выживание. Или как оттянуть неизбежное.

Мировой экономический кризис неизбежен. Он продиктован естественными противоречиями и попытка сделать что-то с этим не приводят к положительному результату. Снижение процентных ставок центральными банками, количественные смягчения и прочая финансовая химия или не помогает вообще, или помогает, но с огромными издержками. Но в общемировом масштабе это как мертвому припарка, греет, но не оживляет. При этом практически все экономические показатели свидетельствуют о том... Читать дальше...

Так что же послужило причиной распада СССР?

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Это не попытка анализа, я не аналитик, это не мнение эксперта, я не эксперт. Это попытка понять причины распада СССР основываясь на принципах здравого, я сказал бы крестьянского смысла.

Читать дальше...

Пользователи сети критикуют актрису Юлию Снигирь за чрезмерную худобу

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пользователи сети критикуют актрису Юлию Снигирь за чрезмерную худобу. Снигирь опубликовала в Инстаграм фото в довольно открытом платье, видны ее торчащие ключицы, тонкие руки.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В Мурманской области на выборах губернатора лидирует Чибис

Коммерсантъ FM 

Временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области Андрей Чибис («Единая Россия») набирает 61,6% голосов после обработки 12,35% протоколов. На втором месте Максим Белов (ЛДПР) —15,61%, на третьем — Михаил Антропов (КПРФ) — 10,41%. У остальных кандидатов менее 4% голосов.Победу Андрея Чибиса также показал экзит-пол ВЦИОМ, его результат составил 63,1%. Опрос проводился на 100 избирательных участках. Всего было опрошено 14217 человек, из них о своем выборе сообщили 64%. Напомним, 8 сентября в России прошел единый день голосования. Читать дальше...

Узбекская Золушка: как живет супруга английского лорда Гули Мурадова

Блог сайта «В курсе событий» 

Будни и праздники узбекской леди английского лорда: о чем она мечтает и какие проекты планирует реализовать на родине, читайте в эксклюзивном интервью Sputnik Узбекистан.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net