123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 06.09.2019

Тайфун на выборах: прогноз для Дальнего Востока

«Вести» 

Россия готовится к единому дню голосования. В это воскресенье в 19 регионах пройдут выборы глав субъектов Российской Федерации. Между тем, по прогнозам кое-где в выходные может резко испортиться погода. На Дальнем Востоке выражать свою волю людям вообще придется под аккомпанемент тайфуна.



Орешкин рассказал о разработке «дорожной карты» по единому газовому рынку с Белоруссией

Коммерсантъ FM 

Россия и Белоруссия работают над «дорожной картой» по созданию единого газового рынка, сообщил министр экономики Максим Орешкин. «По газу, очевидно, есть наболевшая тема, но понятно, что мы должны выходить на единый рынок газа. Поэтому в соответствующей ''дорожной карте'', которая есть по газовому вопросу, все параметры, связанные с созданием единого газового рынка, будут упомянуты и рассмотрены»,— отметил он в эфире «России 24» (цитата по «РИА Новости»). Напомним, президенты России и Белоруссии... Читать дальше...

Медики назвали основные причины тошноты

ИА «Свободная трибуна» 

Тошнота - это неприятное ощущение, которое знакомо буквально каждому. Зачастую тошноту сопровождают повышенное слюноотделение и учащение глотательных движений. Читайте на Информинг. Ру Специалисты назвали 5 продуктов, которые могут испортить ночь любви По словам медиков, тошнота является сигналом того, ч...

Варнава рассказала о главном правиле «Comedy Woman»

ИА «Свободная трибуна» 

Екатерина Варнава, которая уже более десяти лет является частью команды «Comedy Woman», в недавнем интервью рассказала о главном правиле популярного шоу. По ее словам, с каждым годом участники шоу стараются сделать передачу еще интереснее. Эта цель сплотила коллектив и сделала юмористов одной семьей. Как под...



Нападение на Памфилову и истерика либшизы

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Сегодня ночью на главу ЦИК Эллу Панфилову в её доме в Подмосковье напал неизвестный.

И, конечно, вся либеральная шелупонь несистемная оппозиция дружно начала изголяться на тему, что всё это выдумки и постановка. Я бы даже сказал «слишком дружно». И слишком однотипно. Как будто им дали отмашку и спустили методичку.

Так обычно действуют воры, когда у них на голове шапка горит.
«И вовсе я не воровал ваш жёлтый кошелёк с клетчатой подкладкой из бокового кармана кожаной сумки. Да и кому... Читать дальше...

Таким будет наш мир в 2069 году по мнению британских ученых

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Ну вот, мы вновь возвращаемся к вопросу, который всегда нешуточно волновал прогрессивное человечество и являлся бесконечным полигоном для фантазии — как будет выглядеть наш мир через столько-то лет?

Читать дальше...

Программа "Дежурная часть" от 06 сентября 2019 года (21:30)

«Вести» 

В Москве разыскивают преступников, которые совершили вооруженное нападение на клиента банка в центре города. Футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева освободили из колонии условно-досрочно. В Казани предстал перед судом "человек-змея".

Лукашенко предложил провести летние Олимпийские игры совместно с Россией и Украиной

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Лукашенко во время выступления в Бресте заявил, что хотел бы в ближайшем будущем провести летние Олимпийские игры совместно с Украиной и Россией. Он сразу же объяснил свое желание тем, что Белоруссия сама не сможет этого сделать, ведь на её территории попросту отсутствуют все необходимые спортивные объекты, но они имеются у Украины и России.

Лукашенко добавил, что Белоруссии тяжело соревноваться с крупными странами, но при совместных усилиях с россиянами и украинцами проведение Олимпиады вполне возможно. Читать дальше...

МВД предлагает изменить правила получения водительских прав разных категорий

Блог сайта «Аргументы недели» 

МВД России предложило изменить правила получения водительских прав разных категорий. Согласно последней информации, с этой целью были разработаны поправки в закон "О безопасности движения".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом



Москва

Один из старейших в мире кинофестивалей покажет фильм Зульфикара Мусакова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net