123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 06.09.2019

Хитрости советских солдат

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Тяжелые немецкие Pz.VI Tiger вышли на фронт в 1942 году. Мощная броня и 88-миллиметровая пушка делали танк очень грозным противником. Советским бойцам удалось захватить несколько Тигров на подступах к Ленинграду. Немецкие машины тщательно изучили в Ставке, после чего солдаты Красной Армии придумали несколько хитростей, позволяющих бить Тигров будто мух.

Танковые армии антигитлеровской коалиции практически не имели возможности справляться с Тиграми до 1943 года. Пушка немецкой машины доставала... Читать дальше...



Пожар на Эльбе: погиб один из членов российско-украинского экипажа судна

«Вести» 

Представители Германской службы расследования аварий на море сообщили, что в результате пожара на проходящем по Эльбе судна "Келли" с российско-украинским экипажем погиб человек, еще двое пострадали.

Что же на самом деле происходит в природе?

Блог сайта «Мировоззрение» 

В последнее время наблюдается множество случаев, когда животные массово погибают и ученые очень часто не могут определить причину этого загадочного явления. Все эти случаи обычно связывают с болезнями, загрязнением, вирусами и магнитными аномалиями. Может быть человечество также причастно к гибели удивительных созданий?

Читать дальше...



Милонов набросился на покупателей ЦУМа

Постсовет.Ру 

Одежда из ЦУМа на одних детях ранит других, поэтому родителей первых следует лишать родительских прав. Об этом, как сообщает «СтарХит», заявил депутат Госдумы Виталий Милонов.

Виктория Боня рассказала о гибели годовалого брата

Постсовет.Ру 

39-летняя Виктория Боня решилась на откровенность, чтобы ее опыт помог уберечь жизни других. Светская львица вместе с семилетней дочерью Анджелиной стала гостьей передачи Елены Малышевой «Жить здорово!

Парадокс Мугабе // Эксперт Карнеги Александр Баунов — о самом противоречивом африканском лидере

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин в пятницу выразил своему зимбабвийскому коллеге Эммерсону Мнангагве «глубокие соболезнования» в связи с кончиной Роберта Мугабе, в течение 37 лет возглавлявшего африканскую республику. В этом виден некоторый парадокс: Мнангагва был одним из тех, кто в 2017 году в ходе силового переворота отстранил Мугабе, у которого с российским президентом были теплые отношения. С другой стороны, Мнангагва — давний соратник Мугабе, лишь временно и ненадолго оказавшийся в опале, а... Читать дальше...

Золотые 10 правил идеальной жены, которые актуальны даже спустя 400 лет

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: DepositphotosЭто так пленительно узнавать о том, как люди привыкли жить и какие приоритеты раньше в своей жизни расставляли. Иногда можно заметить, что некоторые вещи не меняются, сколько лет не прошло. А некоторые привычки прошлого представить в реалиях современного мира. В н...

Megapolis Mall выставлен на аукцион

Point.md (ru) 

Собранием кредиторов компании Shan Lian International Group S.R.L., которая находится в процессе банкротства, принято решение о продаже на аукционе «с молотка» недвижимого имущества торгово-развлекательного комплекса Megapolis Mall.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Отставка не спасла от уголовного дела

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net