123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

Я хочу спортсменом стать, пусть меня научат

Блог сайта «Аргументы недели» 

Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребёнок вырос умным, талантливым и, конечно же, здоровым. Для этого и существуют секции дополнительного образования, которых в Южно-­Сахалинске очень много. Сегодня мы расскажем, куда еще не поздно записать своё чадо.

Читать дальше...



«Казалось, что наступил конец света». Кто и почему взрывал жилые дома в России  

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Двадцать лет назад Россию потрясла серия терактов, совершенных в жилых домах. Жители Буйнакска, Москвы и Волгодонска долгое время после тех взрывов опасались любого шороха в подъезде. Где безопаснее – в помещении или на улице —  не понимал никто. Взрывы жилых домов стали прологом второй чеченской кампании. 

"В больнице я спасал людей, а родных не уберег" 

Читать дальше...

Глава Колымы заявил, что ответственность за изменение русел рек позволит избежать паводка

ТАСС 

Глава региона Сергей Носов подчеркнул, что ответственность за изменение русла после проведения работ должна лежать на том, кто занимался добычей полезных ископаемых

Какую икону дать собой сыну, который уходит в армию и какие молитвы читать

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Прочитанная матерью молитва о сыне в армии является оберегом, который защищает молодого человека от всякой беды. Это одно из проявлений родительской заботы. Мамы в своих молитвах обращаются к разным святым, которые присматривают за солдатами и делают их службу безопасной. Чтобы они были услышаны, женщина должна искренне просить высшие силы о...



Вести-Москва. Эфир от 4 сентября 2019 года (11:25)

«Вести» 

В Подмосковье грузовик перевернулся и буквально повис над эстакадой. Электросамокаты набирают скорость: как ограничить любителей быстрой езды? Вакцинация против гриппа стартовала в столице: где можно сделать прививку бесплатно? В Шереметьеве пресекли контрабанду обезьян, а в Московском зоопарке открылась детская зона.

Крупнейший отечественный смотр хореографии впервые пройдет в Ярославле

«Вести» 

Всероссийский конкурс артистов балета и хореографов впервые пройдет в Ярославле. С 13 по 18 сентября в крупнейшем отечественном смотре хореографии примут участие исполнители по специальности "Современный танец в музыкальном театре". Все события Конкурса состоятся на сцене инновационного концертно-зрелищного центра "Миллениум".

Август 2019: элиты России борются за контроль над сетевыми протестами

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Информационное агентство

Способность общественного менеджмента отныне в умении мобилизовать, отстроить и канализировать любой протест

Акция протеста в Москве. Фото: Ведомости

В течение августа власть протестировала модель сетевого протеста  в столице, считают авторы телеграм-канала «Незыгарь». По их мнению, чиновники и силовики долго не могли поверить, что протесты возможны в отсутствии реальных лидеров.

«Контроль за оппозиционными сетками – вот теперь главная забота. Читать дальше...

«Нет китайским заводам». В Казахстане прошли акции «против китайской экспансии»

Радио «Озоди» 

3 сентября около сотни жителей Жанаозена вновь собрались на центральной площади города и потребовали прекратить реализацию китайских проектов в Казахстане. Жители Жанаозена требуют прекратить реализацию китайских проектов в Казахстане. В этот же день в Нур-Султане, Актобе и Шымкенте также состоялась акция под названием «Мы против китайской экспансии».

Ruptly запустило проект «Дневник группы Дятлова»

«Взгляд» 

Видеоагентство Ruptly запустило мультиплатформенный интерактивный проект «Дневник группы Дятлова: последняя страница», приуроченный к 60-летию гибели девяти туристов на перевале Дятлова.

Проект основан на реальном дневнике группы Дятлова, личных записях и фотографиях участников экспедиции. С помощью собранных материалов каждый сможет пройти по маршруту группы – вплоть до места гибели туристов, а также провести свое расследование, передает RT.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Россия

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период





Почему Подмосковье отказалось от немецких мусоросжигательных заводов?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Немцы предлагали поставить новый, действительно современный, пробный мусоросжигательный завод в Электростали. Чтобы мы, русские, наглядно увидели, как он работает и насколько он безопасен. Точь-в-точь такой же, как сейчас в Гамбурге. Немцы даже предлагали найти инвестиции в Германии, так как деньги возвращаются примерно за 7-8 лет. Выгодное дело - мусор. Мы отказались.

Как пишет на своей странице в Facebook тележурналист Андрей Караулов, в Гамбурге, в самом центре города, строится мусоросжигательный завод. Читать дальше...

У 18-летнего москвича в центре столицы отобрали кроссовки за 300 тыс. рублей

Блог сайта «Аргументы недели» 

У 18-летнего жителя Москвы в центре столицы отобрали кроссовки за 300 тысяч рублей. Согласно последней информации источников, данное происшествие случилось у жилого дома на улице Малые Каменщики.

Читать дальше...

"Россельхозбанк": открытие китайского рынка для экспорта свинины станет мощным импульсом для развития АПК

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

"Россельхозбанк" готов инвестировать в любые проекты, направленные на развитие агрокомплекса Дальнего Востока. Об этом заявил глава правления банка Борис Листов.

Глава Deutsche Welle отказался участвовать в расследовании вмешательства в российские выборы

Коммерсантъ FM 

Глава администрации генеральной дирекции немецкой телерадиокомпании Deutsche Welle Йоханнес Хоффманн отказался участвовать в расследовании иностранного вмешательства во внутренние дела России. Телерадиокомпания пригласила главу соответствующей комиссии Госдумы Василия Пискарева приехать в Бонн или Берлин «для более детального обсуждения вопроса».«Учитывая, что наша телерадиокомпания является субъектом публичного права ФРГ и в этой связи подотчетна немецким надзорным органам, я не вижу правовой возможности... Читать дальше...

Петербуржцы выбрали название для нового парка в центре города

«Вести» 

Жители Петербурга в ходе онлайн-голосования выбрали название "Тучков буян", которым теперь будет именоваться новый парк в центре города. Парковый комплекс будет создан вместо планируемого ранее судебного квартала.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Убивает даже детей: Неалкогольная жировая болезнь печени опаснее алкоголя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net