123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

Переговоры по Донбассу «внушили оптимизм» ОБСЕ

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бессрочное перемирие, установленное в зоне боевых действий на юго-востоке Украины, приносит результаты, несмотря на нарушения. Об этом заявил спецпредставитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе Мартин Сайдик по итогам переговоров в Минске, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Евро подорожает на 21 бан

Point.md (ru) 

Единая европейская валюта подорожает завтра на 21 бан, и ее официальный курс, установленный Национальным банком Молдовы, составит 19 леев и 65 банов.



В Кабардино-Балкарии обстреляна съемочная группа, стрелок задержан

«Вести» 

Съемочная группа фильма "Чики" обстреляна в Кабардино-Балкарии. В городе Прохладный 51-летний Николай Демченко открыл стрельбу из окна своего дома на улице Свободы из охотничьего карабина "Сайга". Находившийся в алкогольном опьянении мужчина прострелил с третьего этажа дома колеса автомобиля киногруппы.

Глава администрации пародировал Порошенко во время выступления, а сам Зеленский заскучал

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Сети появилось видео, на котором глава администрации президента Украины Андрей Богдан пародирует Петра Порошенко во время его выступления в Верховной Раде, а Владимир Зеленский всем видом показывает, что политику пора заканчивать.

Читать дальше...



Украину с ее языком пришлось выдумать

Блог сайта «Утро» 

Современная Украина – плод фантазии, так как акт о "незалежности" не гарантирует государственность, заявил бывший посол Израиля в России и на Украине Цви Маген. Новую страну, полагает он, с ее государственным языком придумали. 

Читать дальше...

«Все замечания, требования и ходатайства защиты судья отклонил» // Корреспондент "Ъ FM" — о процессе над фигурантом «московского дела» Константином Котовым

Коммерсантъ FM 

Столичные суды второй день выносят приговоры по «московскому делу». В среду, 4 сентября, еще двум фигурантам дали реальные сроки. Евгения Коваленко приговорили к 3,5 годам колонии общего режима за применение насилия к представителю власти. Кириллу Жукову по той же статье дали 3 года тюрьмы. В Тверском суде продолжился и процесс над Константином Котовым, которого обвиняют в неоднократном нарушении правил проведения митингов. В суде работал корреспондент "Ъ FM" Петр Пархоменко.

BEM изменил продажную стоимость акций Moldasig

Point.md (ru) 

Banca de Economii, находящийся в процессе ликвидации, снова выставил на продажу единым пакетом 61200 акций (10,2%) Moldasig по более низкой цене 190,94 лея за штуку, их общая стоимость 11,68 млн леев.

В Госдуме поставили аккредитацию Deutsche Welle под вопрос // Обязаны ли иностранные СМИ объясняться перед российским парламентом

Коммерсантъ FM 

В Госдуме пригрозили Deutsche Welle лишением аккредитации в России — депутатов возмутил ответ руководства немецкой телерадиокомпании на просьбу явиться на заседание комиссии парламента по расследованию вмешательства в дела страны. На нем представители Deutsche Welle должны были разъяснить появление одной из своих публикаций. Речь идет о твите со словами «Москва, выходи!», который издание разместило во время несогласованного митинга 27 июля. Депутаты посчитали это нарушением российских законов. Но... Читать дальше...

Украина просит Россию вернуться к работе в СЦКК

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пресс-секретарь полпреда Украины Леонида Кучмы Дарья Олифер сообщила, что Киев в ходе заседания контактной группы в Минске предложил России вернуться к работе в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Читать дальше...

Иран объявил о новом сокращении обязательств по ядерной сделке

«Взгляд» 

Президент Ирана Хасан Роухани объявил о дальнейшем сокращении Тегераном обязательств по ядерной сделке.

«Иран начнет третий этап по сокращению своих обязательств в рамках ядерной сделки в пятницу», – передает ТАСС слова Роухани.

Читать дальше...

Бенчич впервые в карьере вышла в полуфинал US Open

«Вести» 

Швейцарская теннисистка словацкого происхождения Белинда Бенчич в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата США встречалась с Донной Векич из Хорватии. Соперницы провели на корте 1 час 42 минуты. 22-летняя Бенчич добилась победы в двух сетах со счетом 7:6 (7:5), 6:3.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net