123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

Brexit : Boris Johnson perd un vote crucial au Parlement

RTL.fr 

Une majorité des députés britanniques se sont prononcés pour un report du Brexit au-delà du 31 octobre. De son côté, le Premier ministre a annoncé le dépôt d'une motion pour des élections anticipées.

Проклятие сериала «Моя прекрасная няня»: Заворотнюк преследуют болезни и невзгоды

Блог «Комсомольская правда» 

Сообщения о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк лечится от рака мозга, встревожили поклонников актрисы. Сама Анастасия новость не подтверждает, но очевидно, что с ее здоровьем не все ладно. Она давно не появляется на публике, отменила участие в спектакле «Все мужчины делают это» (как объявлено, по болезни). Месяц назад на своей странице в Инстаграме сообщила, что ее муж, 48-летний фигурист Петр Чернышев, участвует в ледовом шоу в Ялте, но она с ним не поехала. Написала: «Мы тебя с Милой (11-месячной дочкой. Читать дальше...



Центральный аппарат СК проконтролирует расследование смерти россиянок в Турции

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате ход расследования уголовных дел, связанных с гибелью россиянок на турецких курортах.

Читать дальше...

Астрологический прогноз на 4 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Гороскоп по знакам Зодиака на 4 сентября 2019 года представил Павел Глоба и другие астрологи. 6-й лунный день для всех знаков принесет положительные результаты в бизнесе и финансовой сфере. Растущая Луна становится определяющим фактором для прогноза на день.Чтобы составить гороскоп...

Для бросившего в ОМОН урну на акции 27 июня прокурор запросил 5 лет колонии

Коммерсантъ FM 

Государственный обвинитель потребовал пять лет лишения свободы в колонии общего режима для Евгения Коваленко, бросившего урну в сторону одного из сотрудников ОМОНа во время несогласованной акции 27 июля в центре Москвы, сообщил ТАСС. Защита подсудимого настаивала на оправдании участника акции.«Считаю, что вина подсудимого полностью доказана исследованными в суде доказательствами. Прошу суд назначить ему наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима»,— сказал в суде прокурор. Читать дальше...



Киевскому «Динамо» все украинские команды проигрывали по приказу сверху

Блог «Комсомольская правда» 

Накануне юбилея мы заехали к арбитру в гости. И в свои 95 лет Рафалов по-прежнему живет футболом! В подтверждение продемонстрировал нам стопку аккуратных тетрадей, в которых хранятся вырезки из свежих спортивных газет. Сказал, что высоко оценивает трансфер в любимое «Динамо» поляка Шиманьского и с нетерпением ждет, как проявит себя немец Филипп...

Читать дальше...

Наряды «Новой волны»: Помолодевшая Ротару и «голый» костюм Лободы

Блог «Комсомольская правда» 

В Сочи отшумела «Новая волна», где победила певица Ирис Незири из Албании. Российские звезды по традиции привезли для красных дорожек чемоданы нарядов. Какие образы были удачными, а какие нет, «Комсомолке» помогла разобраться фэшен-блогер Алина Ян.

Читать дальше...

Медведев впервые вышел в полуфинал US Open

«Вести» 

Российский теннисист Даниил Медведев пробился в полуфинал Открытого чемпионата США, который проходит на кортах Нью-Йорка. В четвертьфинальном матче первая ракетка России одержал победу над швейцарцем Станисласом Вавринкой.

Николаев предложил пересмотреть оценку ущерба от лесных пожаров

Блог сайта «Парламентская газета» 

Систему оценки ущерба от лесных пожаров необходимо пересмотреть, учитывая не только экономические последствия, но и ущерб здоровью людей от задымления в городах, сказал в интервью «Парламентской газете» глава Комитета Госдумы по природным ресурсам Николай Николаев.

Читать дальше...

На Михайловском ГОК внедрили новешую технологию производства

«Вести» 

Производить продукцию из железной руды на уровне лучших мировых стандартов теперь смогут на Михайловском горно-обогатительном комбинате в Курской области. Там внедрили новую технологию так называемого тонкого грохочения.

Ростелеком завершил подключение ПСБ к Единой биометрической системе

ИА «Свободная трибуна» 

В ПСБ с удаленной идентификацией можно открыть счет, сделать перевод или подать заявку на кредит. Теперь любой гражданин, зарегистрированный в Единой биометрической системе, может стать клиентом банка без посещения офиса ПСБ. Для этого достаточно просто подтвердить свою личность с помощью биометрических персона...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net