123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 01.09.2019

Fotos vom Wahltag: Windkraftvoll voraus

SPIEGEL ONLINE 

Pudern, Winken, Klatschen: Der Wahlkampf ist vorbei, die Ergebnisse stehen fest. Die einen Kandidaten zeigen sich resigniert, andere euphorisch. Hier die Bilder.



Названа сфера деятельности с самыми высокими зарплатами в России

URA.Ru 

Одни из самых высоких зарплат в стране получают сотрудники, задействованные в сфере информационных технологий. По данным исследования SuperJob, в месяц IT-специалисты могут зарабатывать до 250 тысяч рублей.

Драматичные эпизоды Второй мировой войны, которые мы плохо помним

Блог сайта «Аргументы недели» 

80 лет назад – 1 сентября 1939 г. войска вермахта без объявления войны вторглись на территорию Польши. Англия и Франция, предоставившие стране гарантии безопасности, 3 сентября объявили Германии войну. Так началась самая кровопролитная и разрушительная война в истории человечества, в которой приняли участие более 60 стран и около 80% населения всего земного шара. По известным причинам в нашей стране главной трагической датой считается 22 июня 1941 г. А вот когда началась Вторая мировая, по данным ВЦИОМ, знает лишь треть россиян. Читать дальше...



Захарова ответила на отказ Польши приглашать Россию на годовщину войны

«Vesti.lv» (Латвия) 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала решение Польши не приглашать Россию на мероприятия по случаю годовщины начала Второй мировой войны, назвав положение Варшавы глупым.

Читать дальше...

В Госдуме заявили, что Вторая Мировая война для Эстонии не начиналась

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Госдуме раскритиковали заявление президента Эстонии о том, что Вторая Мировая война закончилась для страны только в 1994 году – когда российские войска покинули территорию республики.

Читать дальше...

Porsche сбил ребенка на юге Москвы

«Взгляд» 

Водитель автомобиля Porsche Cayenne сбил ребенка во дворе дома на Коломенской улице в Москве. Подозреваемый скрылся с места происшествия, в городе объявлен план «Перехват», сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Пострадавшего осматривают медики скорой помощи, передает ТАСС.

Читать дальше...

Frankfurter Deal mit AC Mailand: Rebic geht, Silva kommt

SPIEGEL ONLINE 

Während der Partie gegen Düsseldorf war es noch Spekulation, nun bestätigte Frankfurts Sportvorstand Fredi Bobic den Abgang von Ante Rebic zu Milan. Für den Angreifer kommt der Portugiese André Silva.

ДТП в Воронежской области привело к гибели четырёх человек

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Воронежской области в результате столкновения нескольких автомобилей на федеральной трассе М-4 «Дон» погибло четыре человека, ещё двое получили травмы, рассказали в МЧС.

Читать дальше...

Жирков о матче со "Спартаком": очень важная игра, очень нужная победа

«Вести» 

В матче восьмого тура чемпионата России "Зенит" на поле "Открытие Арены" в Москве обыграл "Спартак" с минимальным счетом – 1:0. Автор победного гола в ворота "красно-белых" Юрий Жирков поделился впечатлениями.

ТАСС работает без остановки уже 115 лет

«Вести» 

Старейшему информационному агентству страны - ТАСС - 115 лет. Юбилей - двойной, ведь еще и 100 лет с момента выхода первых агитационных плакатов "Окна РОСТА".

Дедушка ищет друзей: женщина из Челябинска пытается найти собеседника для своего папы-пенсионера

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Челябинскому пенсионеру Анатолию Акулову катастрофически не хватает общения, и он ищет друга. 70-летний мужчина живет со своей дочерью Татьяной в Металлургическом районе. Правда, Татьяна редко сидит дома – то она на работе в магазине, то ведет курсы шитья, то занимается волонтерской работой в храме. С отцом Татьяна проводит утро и вечер, но понимает, что этого Анатолию Александровичу мало. Ему нужен собеседник, с которым он мог бы гулять или по нескольку часов разговаривать на кухне за чашкой чая. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net