123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 01.09.2019

Что такое карта мыслей и как с ней работать

Lifehacker.ru 

Диаграмма связей, ментальная карта, интеллект-карта, карта мыслей, ассоциативная карта, майндмэп, mind map. Все эти термины обозначают способ фиксации процесса мышления, наиболее похожий на то, как рождаются и развиваются мысли и идеи в нашем мозгу. Мы расскажем о том, как овладеть навыком майндмэппинга.Что такое карта мыслей и как с ней работатьДиаграмма связей, ментальная карта, интеллект-карта, карта…

US-Strategie für Afghanistan: Rückzug vom Rückzug

SPIEGEL ONLINE 

Eigentlich steht das Abkommen mit den Taliban kurz vor dem Abschluss. Nun erkennt US-Präsident Trump, dass nicht nur die Afghanen, sondern auch die Amerikaner alles verlieren könnten, wenn es zustande kommt.



Финалистка шоу «Холостяк» Дарья Клюкина решила установить себе брекеты

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Известная модель Дарья Клюкина, дважды участница проекта «Холостяк» решила усовершенствовать свою улыбку. Специалисты из Германии обещали помочь ей в этом. Девушка изменит внешность: установит брекеты и исправит прикус. Дарья Клюкина решилась на брекетыДевушку редко м...[/h]



За столом или на столе: Украина теряет шансы выгодно договориться с Россией

Politikus.ru 

Предложение американского президента Дональда Трампа вернуть Россию в состав «Большой восьмерки», возвращение российской делегации в Парламентскую ассамблею Совета Европы, заигрывания Франции и Италии с Россией – все эти и другие события являются сигналом для Украины и Владимира Зеленского в частности.

Найден последний шанс сорвать «Северный поток-2»

Politikus.ru 

В Берлине недалеко от здания Рейхстага среди бела дня убит бывший чеченский боевик Зелимхан Хангошвили. Киллер был пойман полицией и заявлен как гражданин России, при нём найдена крупная сумма денег и билет до Москвы.

Xiaomi выпустила специальное издание Redmi Note 8 Pro World of Warcraft Limited Edition

Prostotech.com 

Несколько дней назад представили новые смартфоны Redmi Note 8 и 8Pro. Но ранее говорили о специальной версии World of Warcraft. Все ожидали что на этой версии станет доступна мобильная версия игры World of Warcraft. Но всё оказалось проще. Коллекционное издание лишь получит расширенный комплект поставки и стилизованными темами оформления. Специальное издание называется Xiaomi Redmi Note 8 Pro World of Warcraft Limited Edition. Выпуск приурочен к пятнадцатой годовщине легендарной игры. Модель предлагается в двух вариантах упаковки. Читать дальше...

Штайнмайер напомнил об ответственности немцев за Европу

Point.md (ru) 

Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер напомнил об особой ответственности немцев за безопасность и благосостояние Европы и отношения с США, выступая на торжественной церемонии в Варшаве по случаю 80-й годовщины начала Второй мировой войны.

Власти Аргентины ввели контроль за покупкой долларов

«Взгляд» 

Президент Аргентины Маурисио Макри подписал указ о введении ограничений на покупку долларов из-за падающего курса национальной валюты, соответствующий документ опубликован в «Официальном бюллетене Аргентинской Республики».

«Учитывая недавние финансово-экономические явления и неопределенность, вызванную предвыборной кампанией, необходимо принять срочные временные меры для того, чтобы иметь возможность более активно регулировать обменный курс и таким образом укрепить нормальное функционирование экономики», – приводит ТАСС текст документа. Читать дальше...

«Зенит» одержал очень важную победу над «Спартаком» 1:0

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня, 1 сентября 2019 года в Тушино, на стадионе «Открытие Арена» сойдутся в матче Спартак — Зенит принципиальные соперники по российскому чемпионату. Арбитр поединка Виталий Мешков (Дмитров).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Вторая река Москвы – обзор новостроек вдоль Яузы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net