123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 24.08.2019

Боксер Ковалев нокаутировал британца и защитил титул чемпиона мира

«Взгляд» 

Боксерский поединок между Сергеем Ковалевым (Россия) и Энтони Ярдом (Великобритания) завершился победой россиянина, который защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 кг, сообщают информационные агентства.

Бой состоялся в Челябинске. Россиянин одержал победу в 11-м раунде техническим нокаутом, передает ТАСС.

Читать дальше...

Никита Исаев: Войны не избежать

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Уважаемый профессор Иноземцев размышляет о верных признаках приближающегося мирового экономического кризиса. Аргументы традиционны: я их слышал тысячу раз. Шарик надули, долги бесконечны, торговая война США с Китаем масштабна, мировая экономика в ступоре, Трамп сошёл с ума, рецессия, нефть падает, золото растёт и так далее. Поспорю с уважаемым профессором.

Читать дальше...



Преимущества бронирования автомобиля антигравийной пленкой

Воскресные новости 

Многие владельцы автомобилей настолько трепетно относятся к своему железному коню, что буквально отождествляют его с живым существом, буквально привязываясь к нему, беседуя с ним, защищая от разного рода неблагоприятных воздействий. Но даже если отбросить эмоциональную составляющую, практически любой водитель предпочел бы, чтобы его машина служила ему верой и правдой максимально долгое время и при этом сохраняла свои эстетические достоинства.

Названы смертельно опасные ошибки домашнего консервирования

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам эксперта Игоря Сокольского, продукты, которые законсервированы не правильно, могут угрожать здоровью Отмечается, что часто люди используют уже слегка испорченные фрукты и овощи для заготовок. На рынках можно встретить продукты якобы для консервации, которые отличаются уже истекающим сроком годности. Принято считать, что при обработке все микробы гибнут, однако есть такие микробы, которые устойчивы к термообработке. 

Читать дальше...

Продукты, которые помогут восстановить организм: они придадут вам сил и бодрости

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Существуют такие продукты, которые помогают организму восстанавливаться, налаживать свои функции. С их помощью можно вернуть силы, которые были потрачены на праздничные дни, длительную болезнь либо работу. Таких продуктов насчитывается шесть. Они доступны каждому человеку и имеются на кухне практически у каждого. Вода Вода — лидер среди продуктов, которые необходимы человеку. Необходимо утром выпивать стакан воды. Именно с него должен начинаться каждый день. Лучше всего стакан воды...[/h]



Давайте поговорим... Цель Народного Славянского радио

ИА «Свободная трибуна» 

Для чего создано Народное Славянское радио. Алексей Орлов и Власта В передаче мы разобрали вопросы: - Для чего человек приходит на радио? - Какие люди нужны радио? - Что нас объединяет на радио ? - Чем можно заниматься на радио? Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше! Быть ДОБРУ! <iframe wi...

Узнать своё Предназначение и жить счастливо

ИА «Свободная трибуна» 

Алексей Орлов Ответы на вопросы к семинару "Узнать своё Предназначение и жить счастливо" 24-25 августа 2019. Нижний Новгород Новгород август 2019 Вопросы: В каком формате будет проходить семинар? Что означает слово ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и жить счастливо? Что будет нового на семинаре в Нижнем Новгороде? Основы Славяно-русской ВАРНАвост...

Порошенко решил вразумить Зеленского словами из Библии

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что новый глава государства Владимир Зеленский получил уникальные возможности и достаточные условия для реформирования страны, поскольку его партия "Слуга народа" получила большинство голосов в Верховной Раде.

Читать дальше...

Теория и практика. Что первично для успеха в жизни. Алексей Орлов и Александр Соколов

ИА «Свободная трибуна» 

Как обрести успех в жизни. Алексей Орлов и Александр Соколов В жизни человека часто происходит то, чего он не хочет и не понимает. Его жизнь расходится с собственными представлениями о ней. Почему теория, которую изучал человек в течение своей жизни, расходится с практикой. Что собой представляет человек, и что отл...

В Биаррице состоялось официальное открытие саммита G7

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Саммит продлится до 26 августа

Саммит «Большой семерки» официально открылся в субботу вечером во французском Биаррице, сообщает РИА Новости.

Глава принимающей саммит страны Эммануэль Макрон вместе со своей супругой Брижит встретил гостей. Сначала прибыл глава Евросовета Дональд Туск, следом за ним приехал премьер-министр Италии Джузеппе Конте, а затем – глава правительства Великобритании Борис Джонсон.

Позже прибыли канадский премьер-министр Борис Джонсон, премьер-министр Японии Синдзо Абэ... Читать дальше...

Российский боксёр Ковалёв победил британца и отстоял титул чемпиона мира (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Вечером субботу, 24 августа, знаменитый уральский боксёр Сергей Ковалёв одержал победу над британцем Энтони Ярдом в бою за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO (Всемирная боксёрская организация), состоявшемся на Родине россиянина – в челябинском ледовом дворце «Трактор арена».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net