123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 23.08.2019

Вишневский уверен, что «умное голосование» помогает уголовникам пробиться во власть

Блог сайта «Слово и дело» 

Руководитель партии «Яблоко» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Борис Вишневский присоединился к активной критике «умного голосования» блогера Алексея Навального, сообщает mos.news.

Читать дальше...

«Ключевую проблему можно было бы снять» // Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков — о том, как спасти важнейший российско-американский договор

Коммерсантъ FM 

Глава МИД РФ Сергей Лавров на днях сообщил, что Москва предложила Вашингтону предпринять «конкретные шаги», чтобы обеспечить продление заключенного в 2010 году Договора о мерах по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ). Соглашение, которое эксперты называют «последней опорой глобальной стратегической безопасности», истекает в феврале 2021 года. Ранее из США поступали противоречивые сигналы о будущем этого документа. Что предлагает предпринять Москва, чтобы добиться его продления... Читать дальше...



Как русский моряк Виктор Леонов захватил в плен 5 тысяч японских солдат

«В Объективе - Актуальные новости» 

Лейтенант Виктор Леонов был одним из многих высококвалифицированных советских военно-морских офицеров, подготовленных для разведывательных и диверсионных операций. Они взрывали немецкие военные корабли, захватывали позиции противника на берегу, захватывали в плен солдат и офицеров, от которых получали ценную информацию о перемещениях военно-морских сил нацистской Германии.

Читать дальше...

Над Донецком подняли флаг России

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

© РИА Новости / Сергей Аверин

Государственный флаг Российский Федерации на центральной площади Ленина в Донецке. 22 августа 2019

ДОНЕЦК, 22 авг — РИА Новости. На центральной площади Донецка вывесили российский триколор, передает корреспондент РИА Новости.

Так в самопровозглашенной Донецкой народной республике решили отметить День Государственного флага России.

20 августа, 16:50

Концерты, флешмобы и квесты: как отметить День флага России в Москве

"Инициатива... Читать дальше...

Божена Рынска поддержала раскритиковавшего «умное голосование» Ходорковского

Блог сайта «Слово и дело» 

Либеральная журналистка Божена Рынска присоединилась к шквалу критики в адрес так называемого «умного голосования» блогера Алексея Навального, передает mos.news.

Читать дальше...



Кандидат на пост президента в Тунисе задержан по обвинению в коррупции

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщила радиостанция Mosaique FM. В пятницу, 23 августа, в тунисской столице задержан зарегистрированный кандидат на пост президента Набиль Карави. Его вместе с родным братом обвиняют в отмывании денег и уходе от налогов. В данный момент они находятся в следственном изоляторе.

Читать дальше...

Армянскую шахматистку сняли с турнира из-за азербайджанской делегации

Point.md (ru) 

Организаторы международного шахматного турнира под эгидой ФИДЕ в турецком Сиваше отозвали приглашение армянской шахматистке Марии Геворгян, сославшись на протесты азербайджанской делегации.

В ХМАО частично обрушился пятиэтажный дом. ФОТО

URA.Ru 

В Мегионе (ХМАО) из пятиэтажки эвакуировали 80 человек после того, как у дома обрушился фасад. Пострадавших и погибших, по предварительным данным, нет, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?





Как Путин выбирает своих адмиралов: Что об этом думают в Вашингтоне....

Блог «Все об оружии» 

Качество руководства Российским флотом снова очень волнует Пентагон.


Автор Александр Ситников 
На фото: командующий войсками Западного военного округа генерал-полковник Александр Журавлев, министр обороны РФ Сергей Шойгу, президент РФ Владимир Путин и главнокомандующий Военно-Морским Флотом России, адмирал Николай Евменов (слева направо) (Фото: Алексей Никольский/ТАСС)

Вашингтонский Центр военно-морских исследований (Center for Naval Analyses, или CNA), который тесно связан... Читать дальше...

Стыд и зависть обуяли меня на Кубе. Что у них не так, как у нас

Блог «Ваше мнение» 

Иногда, как и другие ворчу, что мол в России жизнь плохая, на Западе вон, как хорошо живут. И все в таком духе… кубинцы не спешно стараются (моногород, а вокруг порядок и чистота)

А чем больше езжу по загранице, тем сильнее начинаю уважать нашего трудолюбивого и умного президента. На Кубе забор вон пограничный из кактуса, а в Европе квартиры есть по 10 кв.м. вместе к кухней. В России такого к счастью не найти!

Читать дальше...

"Таврида-Арт" в Крыму: "мягкая сила" России "взяла" The Guardian

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Британская газета The Guardian удивила весь мир, признав полуостров Крым российским. По мнению директора Центра европейской информации Николая Топорнина, это говорит о наличии в западных странах людей, мыслящих рационально.

Читать дальше...

Беглов наградил победителей конкурса «Мой город – мои возможности»

«Взгляд» 

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов наградил победителей конкурса «Мой город – мои возможности», сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

В кадровый резерв городского правительства будут включены 30 человек.

Читать дальше...

SSJ 100 «Аэрофлота» не смог вылететь из Бегишево в Москву из-за неисправности

Коммерсантъ FM 

Пилоты самолета Sukhoi Superjet 100 «Аэрофлота» отменили вылет из аэропорта Бегишево (Татарстан) в Москву из-за технической неисправности. «Экипаж запустил двигатели, затем остановил их и высадил пассажиров»,— сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе аэропорта.Лайнер должен был вылететь по расписанию в 17:20 (время совпадает с московским). Неисправный самолет останется в аэропорту, а за пассажирами уже вылетел резервный борт «Аэрофлота». Он приземлится в Бегишево в 22:30.Напомним, 5 мая в Шереметьево потерпел крушение SSJ 100... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

В России определились с пилотными зонами 5G — связь нового поколения протестируют сразу в нескольких регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net