123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 23.08.2019

Крах пенсионной реформы: Кремль потерял доверие стариков

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Пожилые граждане еще недавно считались самой надежной опорой политического режима. Но после грабительской пенсионной реформы, по данным российских и зарубежных социологов, именно они быстрее всего разочаровались в политике Кремля. Хотя, уверены, эксперты, не за горами новая губительная реформа.

Читать дальше...

Путин поздравил "Локо" с победой в матче — открытии Кубка мира "Сириус-2019"

L!FE.ru 

Президент РФ Владимир Путин поздравил хоккеистов ярославского молодёжного клуба "Локомотив" с победой над соперниками из канадской "Альберты". Лайф публикует видео из раздевалки команды.



Глава Франции предлагает странам G7 заключить пакт в защиту прав женщин

Point.md (ru) 

Президент Франции Эмманюэль Макрон сообщил в пятницу, что намерен предложить странам "семерки" заключить на саммите в Биаррице соглашение о сотрудничестве с целью ликвидации дискриминации женщин.

Минкомсвязи и силовики согласовывают параметры для внедрения частот 4,4–4,9 ГГц для 5G

Коммерсантъ FM 

Минкомсвязи отдает приоритет использованию для внедрения 5G частот в диапазоне 4,4–4,9 ГГц, параметры согласовываются с силовыми ведомствами, сообщил журналистам замглавы министерства Олег Иванов. «Сейчас упор на 4,4–4,99 ГГц. Здесь военные и другие силовики пошли навстречу, и мы с ними согласовываем все необходимые параметры»,— сообщил он.По словам господина Иванова, эта полоса качественно соответствует «золотому диапазону» частот 3,4–3,8 ГГц. Замминистра не исключил в будущем использования полосы 3,4–3,8 ГГц. Читать дальше...



Каждый человек связан с космосом: как это помогает в жизни?

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) В последнее время, выражение «связь с космосом» получило какое-то несколько даже шутливое оформление, что является крайне неправильным подходом. Дело в том, что у каждого человека действительно есть связь с космосом, но описать это далеко не так просто. Если вы планируете использовать это выражение и вообще заинтересованы в том, чтобы эту связь обнаружит, то подойдите к этому вопросу более основательно. Описать всё это достаточно сложно, но различные специалисты пытаются это ...

Беглов вручил награды победителям конкурса "Мой город — мои возможности"

Ruposters.ru 

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов наградил победителей конкурса "Мой город — мои возможности". В кадровый резерв городского правительства будут включены 30 человек.

Дмитрий Медведев рассказал о причинах бедности граждан в России

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Дмитрий Медведев конечно всегда отличался различными фразами, которые многим запомнились. Например он советовал учителям идти в бизнес, если зарплата не устраивает. Или его знаменитая фраза Крымчанам: "Денег нет, но Вы держитесь". И многое другое.

Читать дальше...

Где Армата

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Отгремели парады, на которых прошли первые колоны Армат, показали их всем, кому надо, рассказали, что будем батальонными комплектами принимать их и что-то всё, как бы притихло. 

Читать дальше...

Пробил наш СЯС // Владимир Путин поручил проработать ответ на испытания американской крылатой ракеты

Коммерсантъ FM 

Россия не намерена втягиваться в «разрушительную гонку вооружений», но вынуждена дать симметричный ответ на недавние испытания Пентагоном крылатой ракеты наземного базирования. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. Решение было принято на фоне развала Договора о ракетах средней и меньшей дальности (РСМД), а также звучащих из Вашингтона заявлений о возможном размещении ракетных систем в Азиатско-Тихоокеанском регионе. США тем временем обвиняют Россию в нарушении целого ряда других соглашений в области разоружения и нераспространения. Читать дальше...

Макрон заявил о деградации демократии и капитализма

«Взгляд» 

Капитализм «деградировал и сошел с ума», заявил президент Франции Эммануэль Макрон.

На встрече с бизнесменами в Елисейском дворце власти Франции договорились с бизнесом «создать коалицию предприятий и фирм», которые будут поддерживать «инклюзивное развитие», а также «снижение негативного воздействия их деятельности» в ряде отраслей. В частности, речь идет о сферах морского транспорта, текстильной промышленности, технологий искусственного охлаждения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Москва

Стало известно, что пропавшего шесть лет назад миллиардера из Германии якобы видели в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net