123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 20.08.2019

Режиссёр фильма "Экипаж" прокомментировал смерть Александры Назаровой

Блог сайта «Аргументы недели» 

Режиссер и продюсер Александр Митта отреагировать на новость о смерти 79-летней Народной артистки России Александры Назаровой. Знаменитость скончалась во вторник, 20 августа.

Читать дальше...

Почему жена Нетаньяху побрезговала есть украинский хлеб

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Пылают станицы, хутора, села. Пылает вся свидомая общественность. Ор стоит до небес. Причина – жена премьера Израиля Биньямина Нетаньяху, бросила на землю кусок от каравая, который был предложен гостям из земли обетованной, прилетевших в Киев с официальным визитом.

Читать дальше...



Жена Нетаньяху закатила скандал в Киеве и бросила на пол хлеб-соль

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Супруга израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху Сара устроила скандал в самолете по пути в Киев, а по прилету в столицу Украины бросила на пол хлеб-соль, поданный девушками в традиционных украинских нарядах.

Читать дальше...

Провинциальные комплексы у людей

Блог «Театр абсурда» 

Как же надоели провинциальные комплексы. Во всем москвичи виноваты. Хватит кормить Москву. Москва - не вся Россия. Эти реплики я слышу регулярно. К примеру, девушку обидело, что я написал, что белогвардейскую сволочь надо гнать за Урал и куда подальше. Это ее комплексы. Ей показалось, что я написал "за Уралом жизни нет". Но я же поездил по России, много где был. Жить можно везде. Мне, к примеру, непринципиально вообще. Сейчас живу в "сарае", как зовут его в видеоблогах у меня комментариях регулярно - потолок мой им не нравится... Читать дальше...

Суд разрешил допросить украинских топ-политиков по делу о расстрелах на Майдане

Блог сайта «Русская весна» 

Суд, который рассматривает дело о расстрелах на улице Институтской в Киеве 20 февраля 2014 года, частично удовлетворил ходатайство адвокатов подозреваемых экс-беркутовцев и разрешил допросить некоторых свидетелей. Об этом сообщают украинские СМИ.

Читать дальше...



В детсадах Москвы не будут требовать бумажные справки о контактах с больными

Коммерсантъ FM 

В московские детсады больше не надо приносить бумажные справки о том, что ребенок летом не контактировал с инфекционными больным перед возвращением в учреждение. Исключение составляют те случаи, когда ребенок оказался в очаге эпидемии, уточняется на сайте мэрии. Роспотребнадзор и детсады теперь будут вести электронный документооборот, информация будет напрямую передаваться в дошкольные учреждения. Изменения связаны с тем, что большинству детей справка оказывалась не нужна: врачи подтверждали, что... Читать дальше...

Учителя пока не мешают выборам Мосгордумы // Профсоюз «Учитель» призвал их задуматься об участии в работе избиркомов

Коммерсантъ FM 

Члены профсоюза «Учитель» отказались работать в участковых избирательных комиссиях (УИК) на выборах в Мосгордуму и призвали своих коллег последовать своему примеру, заявив, что выборы стали «заведомо неправовыми». Член Мосгоризбиркома Дмитрий Реут усмотрел в этом обращении профсоюза признаки «воспрепятствования работе избирательных комиссий». В профсоюзе считают, что такая оценка едва ли вызовет правовые последствия в виде уголовного дела, но готовы оказать юридическую помощь учителям, если они подвергнутся... Читать дальше...

Трамп потребовал от ФРС быстро сделать доллар дешевле

«Взгляд» 

Президент США Дональд Трамп призвал Федеральную резервную систему (ФРС) в короткий срок снизить базовую процентную ставку на 100 базисных пунктов (один процентный пункт).

По словам Трампа, «ставка за довольно короткий период должна снизиться на 100 базисных пунктов, возможно при количественном смягчении», передает ТАСС.

Читать дальше...

Пентагон ответил на обвинения о начале разработки ракет до разрыва ДРСМД

Блог сайта «Аргументы недели» 

США отвергают обвинения в том, что начали разработку крылатых ракет наземного базирования задолго до выхода из ДРСМД. Об этом заявил официальный представитель Пентагона, подполковник Роберт Карвер. 

Читать дальше...

Гордон заявил о предательстве Украины Западом после визита Путина к Макрону

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Портал «ПолитНавигатор» сообщил о резонансном заявлении украинского пропагандиста Дмитрия Гордона. Как считает украинец, встреча Путина и Макрона наглядно продемонстрировала, что Киеву больше нельзя надеяться на страны Запада.

Читать дальше...

Оскорбивший руководство РФ журналист Габуния не намерен извиняться

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Грузинский журналист Георгий Габуния, ранее разразившийся бранью в адрес российского руководства в прямом эфире телеканала "Рустави 2", заявил, что не намерен извиняться за свои слова. Об этом во вторник, 20 августа, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

В космос запустят микробов с российского депозитария "Ноев ковчег"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бактерии и микробы могут стать первыми организмами, которых отправят в космос в рамках исследовательского проекта по подготовке полетов на другие планеты Роскосмоса и "Ноева ковчега" МГУ им. Ломоносова. Об этом сообщил 20 августа научный координатор депозитария живых систем "Ноев Ковчег" Петр Каменский.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Благодаря СВФУ в Якутске проводится форум о роли вузов в развитии России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net