123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 20.08.2019

Кровавый клоун: Зеленского публично унизили

«Дни.Ру» 

По оценке многих аналитиков, Владимир Зеленский получил беспрецедентный для украинского политического деятеля уровень поддержки на выборах президента страны во многом потому, что избиратели усмотрели в нем человека, способного остановить войну в Донбассе. Однако после вступления в должность он стал проводить хаотичную политику в отношении вооруженного конфликта, что, в итоге, только увеличило насилие.

Читать дальше...

Вассерман: украинцы на Украине – это совершенно ничтожное меньшинство

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Российский журналист Анатолий Вассерман прокомментировал зарегистрированный законопроект на Украине об уголовном наказании за российское гражданство. Эксперт заявил, что возможный закон нарушает декларацию прав человека. Об этом пишет издание «ПолитНавигатор».

Читать дальше...



У Utair проверят билеты // На единственного авиаперевозчика в Кургане пожаловались в ФАС из-за высоких цен

Коммерсантъ FM 

Управление ФАС по Курганской области проверит, нарушает ли авиакомпания Utair антимонопольное законодательство. Одна из пассажирок пожаловалась на необоснованно высокие цены на перелеты из Москвы. Женщина заплатила 16 тыс. за детский и взрослый билеты и считает, что эта цена слишком высока, а перевозчик пользуется отсутствием конкурентов. Utair — единственная авиакомпания в Кургане. В Москву и обратно она выполняет один рейс. Правительство области на протяжении многих лет пытается привлечь другие... Читать дальше...



«Накипело!»

Блог сайта «Аргументы недели» 

В магазине «Молодая гвардия» состоялась презентация новой книги классика нашего времени Юрия ПОЛЯКОВА «Быть русским в России». Примечательно, что именно здесь в 1980 году впервые он представил читателям свой первый сборник стихов «Время прибытия». В ходе остроумной и оживлённой беседы автор ответил на вопросы читателей и еженедельника «Аргументы недели».

Читать дальше...

Овечкин – человек и пароход

Блог сайта «Аргументы недели» 

Александр Овечкин – самый популярный хоккеист мира, и даже не будем это скрывать. Корреспондент «Аргументов недели» этим летом встречался и разговаривал с Александром Великим. Вот что мы о нём узнали…

Читать дальше...

Фестиваль "Таврида-АРТ" соберет более 35 тысяч гостей в Крыму

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Первый в России фестиваль творческих сообществ "Таврида-АРТ" начал свою работу в Крыму. Он соберет на одной площадке 4,5 тысячи молодых деятелей культуры из 85 регионов и около 35 тысяч зрителей.

За дни основной программы фестиваля пройдет более 800 мероприятий - от литературных и театральных событий до авиашоу и концертов звезд рэпа, рока и поп-музыки.

Читать дальше...

США отвергли обвинения России по нарушающим ДРСМД ракетам

«Взгляд» 

Вашингтон отвергает заявления Москвы о том, что США начали разработку крылатых ракет наземного базирования задолго до выхода из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, заявил официальный представитель Пентагона, подполковник Роберт Карвер.

«Это не так», – сказал он в ответ на заявление МИД России о том, что американские разработки в этой сфере велись давно, передает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Более половины немцев хотят снять санкции с России

URA.Ru 

Меньше четверти немцев высказываются за то, чтобы Германия придерживалась ограничительных мер в отношении России. В то же время более половины опрошенных желают снять антироссийские санкции, сообщает Handelsblatt.

«"Ястребы" в Пентагоне России нужнее, чем самой Америке» // Дмитрий Дризе — о реакции Москвы на ракетные испытания в США

Коммерсантъ FM 

После того, как Пентагон испытал крылатую ракету, ранее запрещенную Договором о ракетах средней и меньшей дальности, Россия обвинила США в нагнетании напряженности. Соглашение перестало действовать 2 августа. Кроме того, в Москве заявили, что Вашингтон изначально не собирался соблюдать договор, поскольку подготовить запуск за столь короткий промежуток времени невозможно. Политический обозреватель "Ъ FM" Дмитрий Дризе считает, что документ давно устарел, а ситуация раскачивается сторонами исключительно в пропагандистских целях.

Зарубежные дипломаты попытались оказать давление на суд по делу о массовых беспорядках

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщает телеканал НТВ, по окончании заседания корреспонденты попытались выяснить у дипломатов, с какой целью они находились в зале суда и почему это дело вызывает повышенный интерес у зарубежных стран. Однако добиться ответа журналистам не удалось. Один из дипломатов спрятался в автомобиле, а другой моментально «забыл» русский язык, несмотря на тот факт, что только что слушал заседание российской судебной инстанции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net