123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 18.08.2019

США сделали России многомиллионный «нефтяной подарок»

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Введя экономические санкции против Венесуэлы и Ирана, Соединенные Штаты сыграли России на пользу, рассказывает немецкий телеканал N-TV. По мнению экспертов, за 2018-2019 годы Москва получила сверх плана около $905 млн.

Читать дальше...



В Малайзии призвали начать переговоры о приостановке суда по делу о MH17

Блог сайта «Вовкин» 

Три неправительственные компании, работающие в Малайзии, призвали премьер-министров Малайзии и Нидерландов начать переговоры по приостановке суда в рамках работы возглавляемой Амстердамом международной следственной группы в деле о крушении MH17.

Читать дальше...



Семейная бойня: подросток убил трех взрослых, двух детей и себя

«Вести» 

В Ульяновской области подросток вырезал свою семью и покончил с собой. Трагедия случилась в селе Патрикеево. В частном доме было обнаружено пять трупов – трое взрослых и двое детей с колото-рублеными ранами.

НАТО осуждает теракт на свадьбе в Кабуле

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Североатлантическом альянсе осудили террористический акт, который был совершен во время празднования свадьбы в Кабуле. Страшное происшествие случилось вечером в минувшую субботу, 17 августа.

Читать дальше...

«Кто-то слегка офи*л»: Румыны замахнулись на Черновцы, Кишинев и Одесскую область

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Карта Румынии, включающая в себя западноукраинский город Черновцы, а также часть Одесской области и столицу Молдавии – Кишинев, размещена в вестибюле на одной из станций метрополитена в Бухаресте.

Читать дальше...

Приставы смогут извещать должников о запрете выезда из РФ по СМС с 2020 года

Коммерсантъ FM 

Законопроект, дающий возможность судебным приставам России информировать граждан об ограничении выезда за рубеж при помощи СМС-информирования внесен в Госдуму, сообщил ТАСС со ссылкой на Минюст и Федеральную службу судебных приставов России. Приставы также смогут оповещать и о других мер принудительного исполнения.По словам Минюста, 6 августа правительство внесло в Госдуму поправки в законопроект о внесении изменений в закон «Об исполнительном производстве». «Поправками предусматривается, что лицо... Читать дальше...

Льготники Севастополя опять остались без жизненно важных лекарств

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В Севастополе вновь начались перебои с выдачей льготных лекарств. В частности, речь идёт об обеспечении больных, страдающих сахарным диабетом. В Севастопольское отделение Общероссийского народного фронта массово поступают жалобы граждан, которые не могут вовремя получить льготные лекарства в нужной дозировке, и вынуждены покупать недешёвые препараты за свои деньги. Ситуацию обсуждали на заседании Севастопольского штаба ОНФ в пятницу, передает НТС.

По мнению руководителя исполкома Севастопольского отделения ОНФ Ларисы Мельник... Читать дальше...

Cуд по делу MH17: премьер-министра Малайзии попросили вмешаться

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Три неправительственные малазийские организации обратились к премьер-министру государства с просьбой вступить в переговоры с Нидерландами. Они считают необходимым приостановить суд по делу о крушении на территории Донбасса самолета MH17.

Читать дальше...

Малайзийские организации призвали остановить суд по делу MH17

Ruposters.ru 

В Малайзии три неправительственные организации выступили с призывом прекратить суд по делу о катастрофе Boeing-777 (рейс MH17) на Донбассе до тех пор, пока не будут получены ответы на "множество важнейших вопросов".

Вброс о запрете старых авто – классическая провокация

ИА «Свободная трибуна» 

Яркая новость оккупировала верхние строчки новостных агрегаторов в среду 14 августа. Комитет Госдумы по экономической политике и промышленности поставил вопрос о «законодательном запрете использования автомототранспортных средств, достигших предельных сроков эксплуатации». О каких автомобилях идет речь и какие сан...

4 знака Зодиака, для которых первая любовь становится настоящей зависимостью

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Некоторые люди настолько сильно эмоционально переживают свою первую любовь, что вспоминают ее потом до конца жизни. Они хранят образ любимого человека в памяти долгие годы и не в состоянии больше полюбить так же сильно, как тогда. Телец Телец, хоть и буйный и страстный, в душе настоящий романтик, которому невероятно сложно распрощаться с чувствами к человеку, даже если отношения уже давно окончены. Он постоянно вспоминает лучшие моменты, тепло отзывается о своем бывшем (бывшей) и пр...[/h]

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net