123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 18.08.2019

Илья Яшин отбывает по расписанию // Троицкий суд в понедельник может арестовать его в четвертый раз подряд

Коммерсантъ FM 

Глава Красносельского муниципального совета депутатов и незарегистрированный кандидат в Мосгордуму Илья Яшин вновь был задержан в воскресенье при выходе из спецприемника, где он отбыл формально третий 10-дневный административный арест за нарушение правил проведения публичного мероприятия. В понедельник новое дело Ильи Яшина рассмотрит суд. Кроме господина Яшина, под административным арестом в настоящее время остаются еще трое незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму. В отношении четвертого, Ивана Жданова... Читать дальше...



Фанаты закидали соперников бутылками и подрались с полицией в Праге

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Пражская полиция задержала 28 футбольных фанатов остравского «Баника», устроивших беспорядки на стадионе во время поединка с местной «Спартой».

Читать дальше...

Война под землей: тактика туннелей

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

К концу осени 1914 года война на Западном фронте начала приобретать позиционный характер. Ни одна из сторон не могла продвинуться вперед. И вскоре солдаты начали уходить под землю.

Читать дальше...



В Индии мыши залезли в банкомат и съели там все деньги

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В Индии колония мышей облюбовала банкомат. Грызуны залезли внутрь и решили пообедать купюрами. В итоге трапеза мышей обошлась банку в кругленькую сумму.

Полиция заявила, что три недели банкоматом не пользовались из-за технической неисправности. Отсутствием внимания к технике и воспользовались грызуны-злоумышленники. Когда через три недели к банкомату приехал специалист по ремонту, его ожидал сюрприз. Внутри вместо банкнот лежали мелкие клочки бумаги, которые при ближайшем рассмотрении и оказались бывшими купюрами. Читать дальше...

Сирия новости 18 августа 22.30: ИГИЛ атаковало САА на юге Ракки, ХТШ вновь применили «джихад-мобиль» в Идлибе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Террористы ИГИЛ совершили два нападения на САА в Ракке, «Тахрир аш-Шам» вновь применили «джихад-мобиль» на юге Идлиба, курды атакуют ССА на севере Алеппо.

Читать дальше...

Советник Трампа спрогнозировал США экономический рост

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Глава Национального совета по торговле при Белом доме Питер Наварро заявил в эфире телеканала ABC, что американской экономике не грозит рецессия, она будет развиваться динамично.

Читать дальше...

Иордания вызвала посла Израиля после конфликта на Храмовой горе

Коммерсантъ FM 

Министерство иностранных дел Иордании вызвало посла Израиля Амира Вейсброда, чтобы выразить протест в связи с последними событиями вокруг Храмовой горы в Иерусалиме, передает AFP. На прошлой неделе рядом с мечетью Аль-Акса между израильскими силами безопасности и палестинскими верующими произошли столкновения.В МИД Иордании заявили, что «осуждают и отвергают насильственные методы Израиля».Не менее 40 человек пострадали в столкновениях в центре Иерусалима между представителями арабо-мусульманской общины и полицией. Читать дальше...

Unions Bundesligadebüt: Zu viele erste Male

SPIEGEL ONLINE 

Bis zur 16. Minute lief für Union noch alles wie geplant. Auf den Rängen wie auf dem Platz. Dann begann das Premierenspiel auch für die Berliner Fans - und für die verhassten Gegner von RB Leipzig.

На Boeing 737 Max опять начали продавать билеты

«Взгляд» 

Пресса сообщает о возобновлении продаж билетов на самолеты Boeing 737 Max, эксплуатация которых была временно запрещена регуляторами.

Как пишет «Коммерсант» со ссылкой на Times, тысячи пассажиров обнаружили, что им предстоит лететь именно на Boeing 737 Max. Речь идет о билетах на Max 8 и Max 9 на ноябрь (17 тыс. 512 рейсов) и декабрь (15 тыс. 114 рейсов). 

Читать дальше...

Российские инженеры построили истребители Су-30СМ для Беларуси

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщается, образцы обновленных военных самолетов были представлены во время празднования по случаю 85-летия предприятия-изготовителя. Уточняется, что на образцах передовой военной техники уже присутствуют опознавательные знаки белорусских ВВС. Истребители проходили предварительные испытания еще в марте. Модернизированные самолеты обладают столь выдающимися ходовыми характеристиками благодаря силовой установке с контролируемым вектором.

Читать дальше...

Растаявший ледник увековечат на мемориальной доске в Исландии

Блог сайта «Инфореактор» 

Ледник Окйекюдль был первым, кто пострадал из-за глобального потепления. В Исландии приняли решение открыть посвященную ему мемориальную доску. В честь открытия проведут торжественную церемонию. В ней примут участие премьер-министр страны и министр охраны окружающей среды. Среди приглашенных гостей также присутствует верховный комиссар ООН по прaвам человекa. Об этом пишет издание Deutsche Welle.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Cбер: Lada Granta стала первой по онлайн-продажам с начала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net