123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 18.08.2019

Светлана Кузнецова проиграла финал турнира в Цинциннати

«Вести» 

Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла добиться победы в финальном матче престижного турнира категории Premier в Цинциннати против американки Мэдисон Киз. Россиянка потерпела поражение по итогам двух сетов.

"Ещё и трусы": Экономист посоветовал правительству наконец набраться мужества с пенсионной реформой

Блог «Закон и Порядок» 

Экономический обозреватель Юрий Пронько посоветовал правительству наконец набраться мужества. По его словам, если чиновники всё же решили проводить в очередной раз изменения в этой сфере, то уж следует не противоречить собственным решениям, а доводить дело до ума. "Если они в эту авантюру влезли - им надо было идти дальше, но они трусливые оказались", - отметил он.

Читать дальше...



Российская РЛР "Лиана" к концу года оплетет всю планету

Блог сайта «Мир оружия» 

Помните все эти красивые картинки из голливудских фильмов, где со спутника происходит наведение высокоточного оружия на мелкую цель. Так вот американцы теперь не одни могут, похвастаться достижениями в этой области (я имею в виду не Голливуд). Наравне с их системой радиолокационной разведки «Lacrosse», к концу года в полном объеме заработает ее аналог из России «Лиана».

Читать дальше...

Москвичи насладились фейерверком из своих палаток

Блог сайта «Metro новости» 

В выходные в Москве прошёл четвёртый ежегодный международный фестиваль фейерверков "Ростех-2019". Грандиозное пиротехническое шоу, несмотря на погоду, снова собрало в Братеевском парке сотни тысяч зрителей. Многие даже поставили в парке палатки и из них любовались красочными залпами от команд со всего мира. Кроме фейерверков на фестивале показали световое шоу с танцующими фонтанами, лазерами и проекциями на водных экранах, провели десятки спортивных и творческих мастер-классов. Тем не менее в восторг от фестиваля пришли не все. Читать дальше...

Известный украинский блогер, предлагает "ноу-хау" по решению проблем в стране

Блог «Мир в котором мы живём» 

Прочитал тут на днях заявление одного украинского как написано у него в биографии (сам писал 100% современный) мыслителя и просветителя, философа, психолога, эксперта в области разрешения военных, социальных и иных конфликтов, системного аналитика, кризис-менеджера, популярного блогера Алексея Арестовича. Уффф аж вспотел, пока все его регалии перечислил. Так вот, сей великий, ученый муж, в августе 2019 года пришел надо сказать к ошеломляющему выводу.

Читать дальше...

Погода в Мосскве 19 - 25 августа: Жара возвращается! В Москве потеплеет до +29 градусов

Блог «Комсомольская правда» 

Выходные в Москве выдались по-осеннему прохладными, пасмурными и дождливыми. Ну а чего уже ждать, если август нынче совсем не летний, по сравнению с климатическими нормами на 2 градуса холоднее, а до календарной осени меньше двух недель?

Читать дальше...



Россия наносит США чувствительный ответный удар

Блог «Закон и Порядок» 

Если честно сказать, то в последнее время провокации, будь то учения в Черном море или инцидент с самолетом министра обороны над Балтийским морем России, будь-то угроза размещения ракет средней и меньшей дальности в Европе и Азии порядочно надоели.

Читать дальше...

В Подольске спасатели поймали лису-чернобурку и приняли ее за домашнюю

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Подольске спасатели поймали чернобурую лисицу. Сначала они подумали, что животное домашнее, но потом отпустили в естественную среду обитания – в лес.

Читать дальше...

ДТП с погибшими произошло под Самарой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Три авто столкнулись в Красноярском районе Самарской области. 

Как стало известно РЕН ТВ, в результате аварии погибли три человека.

Пострадавшие доставлены в больницу. Их состояние оценивается как средней тяжести. 

В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области сообщили, что авария произошла на 1048 км трассы "Урал". Автомобиль Lada вылетел на встречную полосу и столкнулся с Toytota и Renault. Жертвами аварии стали мужчина и женщина, движущиеся на Toyota. Предполагаемый виновник аварии... Читать дальше...

Каждый четвертый пользователь Интернета пренебрегает защитой своих данных

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники технологической компании ESET, которая специализируется на производстве антивирусных программных продуктов, провели объемный опрос. В исследовании приняли участие порядка 1500 респондентов. Большинство опрошенных заявили, что не предпринимают никаких действий для защиты своей приватной информации. По мнению большинства респондентов, им нечего защищать.

Читать дальше...

Собчак заявила о скуке «правильной» жизни

Point.md (ru) 

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что может вести себя нормально, но это очень скучно. Об этом в воскресенье, 18 августа, она написала на своей странице в Instagram.

Компания Atkins примет участие в программе создания учебно-тренировочных самолетов Aeralis

Блог сайта «Всё об оружии» 

Крупная британская инжиниринговая компания Atkins, с 2017 года входящая в состав канадской промышленно-энергетической-строительной группы SNC-Lavalin Group Inc., и занимающаяся в том числе и авиационным проектированием, 16 августа 2019 года объявила о партнерстве с британской компанией Aeralis по создания проектируемого последней инновационного "модульного" семейства реактивных учебно-тренировочных самолетов нового поколения. Это значительно повышает шансы на реализацию проекта стартапа Aeralis. Читать дальше...

Свадебное платье невесты: приметы на успех или неудачу

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Существует древнее поверье о том, что свадебное платье, которая невеста надевает в день своего бракосочетания – не просто наряд. Оно несет в себе сильную энергетику и способно влиять на жизнь молодоженов, принося им удачу и везение или, наоборот, несчастье в семейной жизни. Стоит присмотреться к приметам, связанным с белоснежным нарядом невесты. Суеверным девушкам взять их на заметку и соблюдать, чтобы не упустить свое женское счастье. Считается, что для обретения гармонии и ...

Источник изобилия внутри нас: как развить в себе свободный поток?

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Пространство вокруг искрится изобилием, нужно только разобраться в собственных желаниях. При четком понимании, к чему стремится душа, появится и вера: все желанное придет точно так, как должно. Пусть в данный момент многое кажется невозможным, цепочка шансов приведет к нужному результату. Квантовую теорию изобрели лучшие умы, они утверждают, что реальность в том виде, в котором человек способен ее воспринять и описать, всего лишь продуцируется собственным мозгом в каждый момент времени. Читать дальше...

Член СПЧ усомнился в эффективности штрафов за перекуры на работе

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом пишет издание «Известия». Член СПЧ Александр Брод не поверил в эффективность системы штрафов за перекуры на работе. По его словам, это создаст дискриминацию по трудовому праву. У работодателей появится возможность избавляться от неугодных сотрудников, отметил политик.

Читать дальше...

Ничего себе игрушка

Блог сайта «Всё об оружии» 

Говорят вот такие замечательные пистолеты, в ближнем бою, некоторое время использовали сотрудники специальных подразделений НКВД, а затем куда более серьёзной организации с говорящим названием "СМЕРШ".

Читать дальше...

«Локомотив» победил «Динамо» в шестом туре РПЛ

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Московский футбольный клуб «Локомотив» обыграл столичное «Динамо» в матче шестого тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) в воскресенье, 18 августа. Встреча, прошедшая на стадионе «ВТБ Арена», завершилась со счетом 2:1.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net