123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 15.08.2019



Российские самолеты доставили в ЦАР вторую поставку вооружения

«В Объективе - Актуальные новости» 

Два самолета с вооружением из РФ совершили успешную посадку в аэропорту Банги вчера, 14 августа. На месте получения груза присутствовал российский посол в ЦАР Владимир Титоренко и советник главы ЦАР по вопросам безопасности Валерий Захаров.

Читать дальше...

Кононов о волевой победе "Спартака": пропущенный гол по-хорошему разозлил

«Вести» 

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Спартак" одержал волевую победу над швейцарским "Туном" (2:1). Главный тренер "красно-белых" Олег Кононов поделился впечатлениями от игры своих подопечных.



NYT: спецслужбам США разрешат анализировать перехваченные звонки и СМС

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Администрация США признала, что ею было принято решение отключить на неопределенный срок систему анализа перехватываемых телефонных звонков и СМС-сообщений внутри страны. Несмотря на это, она попросила Конгресс продлить срок действия закона, который допускает использование подобной программы, сообщила газета The New York Times 14 августа.

Читать дальше...

Отношения во вред: никогда не поступайте так с своей половинкой

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) В первую очередь, нужно забыть про возможность брать ответственность за совершенные действия своей второй половинки. Например, мужчина начнет говорить своей женщине: «Мне приходится проводить с друзьями огромное количество времени из-за того, что именно ты подталкиваешь к этому». К таким словам мужчина может приплетать буквально все смертные грехи женщины. На самом же деле, мужчина приписывает женщине собственные ошибки и ответственность за совершенные действия. Мужчина перекладывает... Читать дальше...

В подписных листах обнаружился законодательный пробел // Представители ЦИКа и Мосгоризбиркома подвели итоги регистрации кандидатов в Мосгордуму

Коммерсантъ FM 

Глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов заявил, что у него нет претензий к ОИК №43, дважды отказавшей в регистрации Сергею Митрохину и зарегистрировавшей его только после принятого во вторник решения Мосгорсуда. Представители Мосгоризбиркома и ЦИКа подвели в четверг, 15 августа, итоги регистрации кандидатов на выборах в Мосгордуму, которые пройдут 8 сентября. В ЦИКе считают московские выборы конкурентными. Господин Горбунов напомнил об уголовной ответственности за нарушения при сборе подписей, а... Читать дальше...

Украинские СМИ: украинцы продолжают содержать Порошенко

Politikus.ru 

Украинцы, устав содержать Порошенко и потакать его непомерной жадности, наконец, сменили президента. Экс-лидер Украины с треском проиграл своему преемнику, однако, денег своих сограждан, как оказалось, не лишился.

Один из крупнейших банков Латвии остановил работу

«Взгляд» 

Комиссия рынка финансов и капитала (КРФК) Латвии приняла решение остановить работу одного из крупнейших банков республики PNB Banka.

Правление единого регулирования Европы приняло решение не проводить мероприятия по спасению банка, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Роскосмос» сдвинул запуск марсохода после крушения станции ExoMars-2020

Коммерсантъ FM 

Запуск совместной российско-европейской космической миссии по поиску жизни на Марсе отложили после неудачных испытаний парашютов миссии ExoMars-2020. Ранее глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин говорил, что марсианская миссия стартует 25 июля 2020 года.«Запуск миссии ExoMars-2020 запланирован в рамках "астрономического окна" 26 июля–13 августа 2020 года с прибытием на Марс в марте 2021 года»,— сообщается на сайте «Роскосмоса».В начале августа «РИА Новости» сообщило о неудачном испытании макета марсианской... Читать дальше...

Еще около 60 пассажиров аварийно севшего А321 прибыли в Симферополь

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Еще около 60 пассажиров из самолета А321, совершившего аварийную посадку в поле Подмосковья, прибыли вечером в четверг в аэропорт Симферополя, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Читать дальше...

Лавров: Москва видит Зеленского насквозь

Блог сайта «В курсе событий» 

Россия будет делать всё для поддержания имплементации Минского процесса в Донбассе. Однако из-за невыполнения Киевом возложенных на него социальных и экономических обязательств, Москва будет вынуждена поддерживать загнанный в тупик народ республик Донбасса.

Читать дальше...

Из «Матросской Тишины» в Денежный переулок // Освобожден из тюрьмы партнер Майкла Калви

Коммерсантъ FM 

15 августа на фоне готовящегося визита президента Владимира Путина во Францию Мосгорсуд перевел под домашний арест партнера фонда Baring Vostok Филиппа Дельпаля, полгода проведшего в камере по обвинению в особо крупном мошенничестве. Отбывать арест господин Дельпаль будет в купленной его женой квартире в районе Арбата. При этом суд наложил на гражданина Франции максимальные ограничения, запретив даже прогулки, которые были разрешены в тюрьме.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net