123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 08.08.2019

Беглов объяснил экономию за счет качественных материалов при строительстве дорог

«Экономика сегодня» 

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал, что за счет использования более качественных материалов при строительстве дорог гарантийный срок службы дорожного покрытия составит до 12 лет. Об этом действующий глава города заявил в эфире телеканала "78".

Читать дальше...

Медведев: в XXI веке Киргизия исчерпала свой "лимит на революции"

«Вести» 

Дмитрий Медведев прилетел в Киргизию на заседание Евразийского межправительственного совета. Сразу по прилету российский премьер прокомментировал задержание экс-президента Алмазбека Атамбаева.



ГУВД оценило обстановку после столкновения со сторонниками Атамбаева

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Бишкеке нормализовалась обстановка после столкновения правоохранителей и сторонников бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева. Об этом в четверг, 8 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУВД столицы.

Читать дальше...

Двоих саратовцев осудят за осквернение памятника воинам-танкистам

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Перед судом по обвинению в осквернении памятника воинам-танкистам предстанут двое жителей Саратова. Об этом сообщает пресс-служба областного главка МВД.

Читать дальше...

В России создадут экранопланы для тушения лесных пожаров

Больше фактов (bolshefaktov.ru) 

Стало известно, что в России разрабатывается тяжелый экраноплан «Спасатель», предназначенный для тушения лесных пожаров. Его масса составляет порядка 500-700 т и он способен брать на борт около 200 т воды. Доя сравнения один рейсовый полёт экраноплана «Спасатель» сопоставим с 5 рейсами самолета Ил-76 и 17 рейсам самолета Бе-200. Прицельный сброс составляет те же 200 т воды, что позволит потушить любой очаг возгорания. Отмечается, что на данный момент ведётся разработка лёгкого экраноплана «Чайка-2»... Читать дальше...



Контрпикет // Власти Белгорода санкционировали три 14-часовые акции в поддержку разгона митингов

Коммерсантъ FM 

Белгородские оппозиционеры подали заявку на проведение в субботу трех «пикетов солидарности» с московскими протестующими. Однако администрация города отказала им под необычным предлогом: чиновники сообщили, что уже разрешили на этих площадках три 14-часовые акции в поддержку действий силовиков, разгоняющих несанкционированные митинги. Оппозиционеры уверены, что эти мероприятия «ради троллинга» спланировали сами чиновники, поэтому призывают своих сторонников выйти с пикетами уже к областному правительству.

Госдеп увидел признаки «бандитских режимов» в действиях властей КНР

«Взгляд» 

Официальный представитель Госдепартамента США Морган Ортэгус раскритиковала используемые властями Китая методы воздействия на американских дипломатов, выразив мнение, что подобным образом поступают «бандитские режимы».

«Я думаю, что обнародование частной информации американских дипломатов, их фотографий, имен их детей – это не официальный протест. Это то, что делают бандитские режимы, это не то, как ответственное государство должно вести себя. Публикация частной информации американских дипломатов совершенно недопустима»... Читать дальше...

Сергей Лесков. Виновна ли власть в рекордном числе убийств в России?

Блог «Закон и Порядок» 

Сергей Лесков. Виновна ли власть в рекордном числе убийств в России?

Сергей Лесков

В минувшие выходные по Америке покатилась волна массовых убийств. Десятки жертв. Спущены государственные флаги. Оппозиция не преминула возложить ответственность за трагедию на президента Трампа, который своими высказываниями якобы разжигает в обществе взаимную ненависть и агрессивность.

Справедливый упрек или нет, можно спорить долго. Но это проблема американцев. А в России другой вопрос. Если уровень умышленных убийств в России... Читать дальше...

Нюрнберг для режима Пиночета

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

О судебном преследовании пособников преступлений режима Пиночета.

Сын убитого чилийского коммуниста требует «Нюрнбергского» суда для диктаторов

Иван Донато, сын чилийского коммунистического лидера Джейми Донато, обратился с просьбой о создании международного суда, аналогичного Нюрнбергскому трибуналу, созданному после Второй мировой войны, чтобы судить преступления диктатуры против человечества. Он подчеркнул необходимость создания «трибунала, подобно Нюрнбергскому, международного трибунала... Читать дальше...

Яшин подделывал не только подписи, но и заявления граждан в свою поддержку

Блог сайта «Слово и дело» 

Экс-кандидат в Мосгордуму и соратник блогера Алексея Навального Илья Яшин после отклонения его кандидатуры из-за большого количества брака в подписных листах заявлял, что не «рисовал» подписи в свою поддержку и призывал граждан выходить на незаконные митинги, сообщает издание «Народные Новости».

Читать дальше...

Бизнесмен, кормивший стариков просрочкой, разрешил продавать садоводам заготовки в магазине

URA.Ru 

Владелец екатеринбургского супермаркета Иван Зайченко выделил пенсионерам и садоводам полку в магазине, где они могут оставить на продажу выращенный на огородах урожай, а также заготовки на зиму. Однако друзья в соцсетях предупреждают бизнесмена, что ему придется столкнуться с претензиями Роспотребнадзора.

Политика: Вашингтон подбросил работы московскому ОМОНу

«Взгляд» 

Российских ученых под угрозой запрета международной практики заставляют заступаться за организаторов незаконных акций протеста. Посольство США на своем сайте публикует анонс несогласованных уличных шествий, а русскоязычные версии западных СМИ открыто призывают москвичей идти на несанкционированный митинг. В Совете Федерации рассказали, как координируются из-за рубежа акции российской оппозиции.

В четверг в Совете Федерации состоялось расширенное заседание рабочей группы Временной комиссии по... Читать дальше...

Беглов рассказал о ходе работ по ликвидации свалки "Новоселки"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Власти Санкт-Петербурга планируют завершить первый этап рекультивации свалки "Новоселки" к концу сентября 2020 года. Об этом сообщил врио Северной столицы Александр Беглов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

CNews приглашает принять участие в 5-ом ежегодном мероприятии CNews Forum Кейсы: Опыт ИТ-лидеров 19 июня 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net