123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 08.08.2019

Олег Кононов: сдвиги в игре есть, но много над чем еще предстоит работать

«Вести» 

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы московский "Спартак" на выезде обыграл швейцарский "Тун" со счетом 3:2. Главный тренер "красно-белых" Олег Кононов поделился впечатлениями от игры своих подопечных.

«Пощечина жандармской политике США»: в Госдуме объяснили, почему Вашингтон никогда не согласится с признанием Крыма.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

«Пощечина жандармской политике США»: в Госдуме объяснили, почему Вашингтон никогда не согласится с признанием Крыма.

Читать дальше...



Британия анонсировала облегченный визовый режим для ученых

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Облегченный визовый режим для научных сотрудников планируют запустить в конце года власти Великобритании. Об этом в четверг, 8 августа, заявил премьер-министр королевства Борис Джонсон.

Читать дальше...

Украина будет жестко мстить за возвращение России в ПАСЕ..

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Украина будет жестко мстить за возвращение России в ПАСЕ...

Постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба рассказал, как будет действовать новая киевская делегация в ПАСЕ на фоне восстановления полномочий российской стороны. По его мнению, необходимо «создавать проблемы, чтобы все ощущали последствия».

По мнению постоянного представителя Украины при Совете Европы Дмитрия Кулебы, новая делегация Киева в ПАСЕ не должна упускать возможности защитить свои интересы и помешать своим оппонентам отстаивать свои.



Спикер белорусского парламента призвал ускорить работу по сближению законодательства с РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Работа по гармонизации законодательств Белоруссии и России должна быть ускорена, считает спикер белорусского парламента.

Читать дальше...

Погребинский объяснил, почему Кличко отправился за границу

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Погребинский объяснил, почему Кличко отправился за границу...

Украинский политолог Михаил Погребинский уверен, что у мэра Киева Виталия Кличко нет веского повода для бегства за границу, несмотря на определенные проблемы политического характера, которые требуют разбирательства.

Мэр Киева Виталий Кличко покинул Украину и отправился за границу, что вызвало бурю обсуждений на фоне начинающихся следственных действий в отношении украинских чиновников, подозреваемых в коррупционных преступлениях. Читать дальше...

"При Брежневе такого не было"

Блог «Закон и Порядок» 

"При Брежневе такого не было"

Многое из того, что было при Леониде Брежневе, привело к распаду Советского Союза, сказал президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии, комментируя сообщение, пришедшее в студию.

Глава государства ответил на несколько вопросов, которые прислали в виде сообщений. В частности, он прочитал фразу: "При Брежневе такого не было".

"Да, при Брежневе было много другого, что в конечном итоге привело к распаду Советского союза", - прокомментировал... Читать дальше...

Силовики установили контроль над столицей Киргизии

«Взгляд» 

Обстановка в столице Киргизии «стабилизировалась» и «полностью контролируется» силами правопорядка, сообщили в ГУВД Бишкека.

По словам представителя киргизского главка, «ситуация стабилизировалась, все службы работают в штатном режиме». По его данным, в настоящее время обстановка в Бишкеке спокойная и «полностью контролируется» силами правопорядка, передает ТАСС.

Читать дальше...

Крутые десерты, которые делают японцы

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Японцы давно себя зарекомендовали как экспертов не только всего мимимишного, но и доведенного до совершенства. То же самое касается и еды, которая в руках японских поваров превращается в настоящие шедевры, которые настолько жалко есть, что даже слезы наворачиваются. Вы только посмотрите, как у японцев выглядят сладкие пирожки, конфеты, торты и мороженое!

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!

Илон Маск нашел замену смартфонам.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Скоро - раньше чем вы можете представить, мы проснемся и поймем, что эра смартфонов закончилась. Основу для окончательного и бесповоротного уничтожения формфактора смартфона уже сегодня закладывают Илон Маск, Марк Цукерберг, компании Microsoft, Facebook, Amazon и бесчисленное количество небольших, но безумно амбициозных стартапов. И как ни странно то что придет на смену привычному уже смартфону, всего 10 лет назад для нас было просто красивой фантастикой. Вслед за виртуальными помощниками Siri от Apple и Cortana от Microsoft... Читать дальше...

Симоньян рассказала о настоящем "гуле патриотов" в России

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Главред RT Маргарита Симоньян опубликовала в своем Telegram-канале пост, посвященный такому явлению, как «гул патриотов». Этим термином Симоньян описала требование части населения к властям быть жестче по отношению к участникам митингов в Москве.

Читать дальше...

Беглов напомнил о работе службы социальных участковых в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

В эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» ведущий телеэфира рассказал историю пожилой петербурженки Тамары Васильевны, которая три года назад стала обладательницей квартиры с долгами за услуги ЖКХ. В ответ градоначальник пообещал разобраться в ситуации пенсионерки, а также попросил передать ему всю информацию по этой истории.

Читать дальше...

Беглов рассказал о превращении полигона «Новоселки» в зеленую зону

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире программы «Петербург. Разговор с Александром Бегловым» рассказал, как будет рекультивирован полигон «Новоселки», передают «Невские новости».

Читать дальше...

Беглов сообщил об опережающих темпах строительства школ и детсадов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Санкт-Петербурге до конца года построят 11 новых школ и 23 детских сада. Об этом в эфире телеканала "78" рассказал исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Новосибирец Кирилл Пужай возглавил ансамбль Воздушно-космических сил России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net