123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 03.08.2019

Российский и китайский участки газопровода "Сила Сибири" состыковали на границе двух стран

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © financeandmarkets.com

Работники китайской корпорации CNPC и российского «Газпрома» 23 июля успешно состыковали северный участок восточной ветки российско-китайского газопровода с трубой российского газопровода «Сила Сибири». Стыковка произошла в районе города Хэйхэ.

Читать дальше...

В Белгороде открылся детский сад «Жар-Птица» на 150 мест

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.beladm.ru

Торжественная церемония открытия нового здания детского сада № 27 «Жар-Птица» состоялась на ул. Островского 18. Детский сад № 27 является одним из старейших в городе. Его старому зданию в этом году исполнилось 57 лет. Материально-техническая база в последнее время не соответствовала всем современным требованиям. Теперь появилось новое трехэтажное здание. В проекте были учтены все потребности детей и воспитателей.

Читать дальше...



«Вот это орех!» Бузова обнажила ягодицы (ФОТО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Знаменитость сверкнула сексуальным телом...

Ольга Бузова устроила эротичную фотосессию на балконе. Ведущая «Дома-2» позировала перед камерой в коротком боди, которое обнажило ее ягодицы. Пока одни восхищались формами певицы, другие заметили, что балкон выглядит неровно. Возможно, его форма изменились, когда фотографию Бузовой улучшали в фотошопе.

«Вот это орех», «Больше показать нечего? Оля ну где же остатки мозгов?», «Странный у тебя какой-то балкон,поплыл чуточку», «Попа супер»... Читать дальше...

США хотят создать конфликтную ситуацию вблизи границ России

Блог сайта «США - нашими глазами» 

В соответствии с новой военной стратегией США Соединенные Штаты объявили своими главными врагами Россию и Китай, которые назвали "ревизионистскими державами", Иран и КНДР, как режимы-изгои" и террористические организации. Содержание документа носит конфронтационный характер. Укрепление мощи двух держав России и Китая, в соответствии со стратегией являются вызовом для США. Соединенные Штаты бояться утраты своего доминирования в мире.

Читать дальше...

"Преданная и брошенная". Журналист Андрей Караулов рассказал, где сейчас находится Тереза Мэй

Блог сайта «Аргументы недели» 

Журналист Андрей Караулов рассказал, где сейчас находится Тереза Мэй и почему бывшего премьер-министра Англии усиленно охраняют, но при этом она все равно чувствует себя преданной и брошенной.

Читать дальше...

Анна Калинская потерпела поражение в полуфинале турнира в Вашингтоне

«Вести» 

Российская теннисистка, 160-я ракетка мира Анна Калинская в полуфинале турнира в Вашингтоне в трех сетах за один час 41 минуту проиграла представительнице США Джессике Пегуле со счетом 3:6, 6:3, 1:6.



После свадьбы кулаками не машут!

Блог «Закон и Порядок» 


А что тут с нашими дамами полусвета творится, не могу понять? Только наша всеми любимая и почитаемая Анастасия Волочкова, которая не так давно рассказывала, что она готовиться к свадьбе, спустилась из под купола цирка, вынырнула из алкогольного дурмана и злобно сказала, что никакой свадьбы не будет, и нечего тут вводить людей в заблуждение, как опять двадцать пять! 

Читать дальше...

Бульварному кольцу положили конец // Сторонников свободных выборов с прогулки подвезли автозаки

Коммерсантъ FM 

В субботу москвичи вновь стали гостями полиции. Несанкционированная властями «Прогулка по бульварам» под лозунгом «Вернем себе право на выборы» оказалась похожа на квест: пройти как можно больше полицейских кордонов по центральным улицам и дойти до конца маршрута, минуя автозак. Многим с этой задачей справиться не удалось. Правозащитный медиа-проект «ОВД-Инфо» сообщает о более 800 задержанных. Адвокаты проекта «Апология протеста» утверждают, что перед силовиками поставили задачу жестко зачистить улицы.

Когда снаряды летят не туда

Блог «Мир в котором мы живём» 

Я, хоть и не имею прямого отношения к военному делу - уроки НВП в далеком детстве не в счет, хотя автомат я собирала быстрее всех девочек в классе -  за 28 секунд, помню как сейчас — всегда говорила, что для того, чтобы правильно обращаться с оружием, надо не русский язык отменять,  не прыгать с криками о том, что скоро будет победа,  и не публиковать у себя в социальных сетях, как ты едешь с украинским флагом по Красной площади. Это не помогает на практике, хотя, безусловно, выглядит очень и очень завлекательно. Читать дальше...

Эксперт призвал ужесточить наказание за организацию незаконных митингов

Блог сайта «Инфореактор» 

Он отметил, что организаторы таких мероприятий должны нести ответственность за травмы и жертвы, которые становятся результатом таких незаконных акций. Об этом передает издание «Слово и дело».

Читать дальше...

В московском ресторане обнаружили останки человека

Блог сайта «Аргументы недели» 

Под полом одного из московских ресторанов нашли тело человека, пролежавшее в этом месте более 25 лет. Об этом журналистам сообщил проверенный источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Зеленский назвал дату встречи лидеров в «нормандском формате»

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Президент Украины Владимир Зеленский рассчитывает на встречу лидеров стран «нормандского формата» осенью, а в августе — на встречу представителей на уровне министерств иностранных дел. Такое заявление украинский лидер сделал в интервью газете «Коммерсант».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

СМИ: сеть пивных Розенбаума проиграла суд питерским коммунальщикам





Персональные новости
Россия

Жительница Барнаула попыталась порвать книгу избирателей на выборах президента России





Протест? Нет его уже,был да весь вышел. Эдуард Лимонов

«Жизнь сегодня» 

Протест, короче, накрылся сегодня медным тазом.

Я намеренно выбрал источником информации либеральное радио Коммерсант ФМ, чтобы услышать как же они на радио будут выкручиваться из ситуации.

Долгое время они не могли найти НИ ОДНОГО протестующего. Поэтому они вот что придумали. Вместо сообщений о протестах, задержаниях они стали интервьюировать владельцев и менеджеров кафе и ресторанов в центре города, и тех, что закрыли свои заведения и тех, что не закрыли. Потому наполняли  на тройку-пятёрку минут "репортажи" о протесте. Читать дальше...

Сотрудник Росгвардии пострадал на несанкционированной акции в центре Москвы

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Сотрудник Росгвардии пострадал в ходе обеспечения общественного порядка на несанкционированной акции на Пушкинской площади в Москве. Об этом сообщили в субботу в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В обновленном Дворце водных видов спорта состоялось IV Открытое первенство города Первоуральска по плаванию в категории «Мастерс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина отреагировала на слова Медведева о «советах тренера WTA»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Пачилья: победа Путина означает ставку России на многополярность


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Ровно через неделю в Бурятии откроется фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина



Москва

Счетное число: объем наличных в обращении рекордно снизился с начала СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net