123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 03.08.2019

Почти 60 мигрантов спасли у берегов Испании

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По меньшей мере 59 нелегальных мигрантов спасли у побережья Испании. 

Как сообщает Europa Press со ссылкой на службу спасения на море, лодка с мигрантами была замечена в Гибралтарском проливе около 9 часов утра. Среди них — 51 несовершеннолетний, семь женщин и один мужчина. 

На данный момент корабль с нелегалами доставляют в порт города Кадис, где им окажут помощь медики. 

Станцию метро "Трубная" закрыли, задержано более 680 человек. Уже известно о семи пострадавших во время митинга

Блог сайта «Аргументы недели» 

Станцию метро "Трубная" закрыли. Полиция перекрыла практически все улицы на подступах к центру. Тактика  просто - окружают группу людей и выдавливают с улицы, особо активных - забирают в автозак. По данным ОВД-Инфо задержано 685 человек.

Читать дальше...

Проверить билет 205 тиража 6 из 36 за 04.08.2019

LotoPobeda.ru 

Меню 205 тиража лотереи 6 из 36: Тиражная таблица 205 тиража лотереи 6 из 36 Видео 205 тиража лотереи 6 из 36 Проверить билет лотереи 6 из 36 205 тиража Выпавшие числа 205 тиража уже определены при помощи лототрона, который установлен в спец-студии компании Столото. За ходом определения выигрышной комбинации вы можете наблюдать в студии …

Читать дальше...



В России за участие в митингах хотят штрафовать на миллион рублей

Point.md (ru) 

Законопроект может быть подготовлен когда депутаты вернутся из отпусков. Депутат Государственной думы РФ Михаил Старшинов из фракции "Единая Россия" предложил повысить штрафы за участие в несанкционированных массовых акциях до одного миллиона рублей.

Украина - центр Европы: миру явится новая модель Незалежной

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украинская пропаганда уже неоднократно дарила миру поводы для насмешек и недоумений. Рассказы про древних укров, выкопавших Черное море, и тысячелетнюю историю государственности Незалежной могут привести к переименованию страны.

Читать дальше...

В Югре простились с полицейским, которого убил бывший сотрудник МЧС

URA.Ru 

В Сургуте состоялась церемония прощания с полицейским Ильмиром Хановым, которого 1 августа убил бывший сотрудник МЧС. Проститься с сержантом, которому было 25 лет, пришли больше ста человек.

Юрист считает законодательство РФ по отношению к участникам несогласованных акций «мягким»

Блог сайта «Инфореактор» 

Столичные «оппозиционеры», несмотря на отказ городской администрации на согласование митинга, в субботу, 3 августа, вновь вышли на улицы Москвы. Акция, как и ожидалось, не собрала большое количество участников. Как пишет издание «Слово и Дело», заместитель Председателя Правления движения «Молодые юристы России» Алексей Ковалев считает, что в этот раз организаторы мероприятия просчитались сразу по нескольким причинам.

Читать дальше...



Московский фестиваль «Шашлык Live» в Парке Горького посетили более 90 тыс. человек

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующая информация появилась на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, что фестиваль «Шашлык Live» проходит в субботу и воскресенье, 3 и 4 августа. В программе долгожданного мероприятия выступление нескольких российских музыкальных групп. Среди них «Чайф», «Uma2rman», «Сплин», «7Б». Также на сцене споют Юлия Чичерина, Светлана Сурганова, Ольга Кормухина и бывший солист музыкальной группы «Земляне» Сергей Скачков. 

Читать дальше...

Американский разведчик подлетел к Крыму

«Вести» 

Самолет радиоэлектронной разведки большого радиуса действия ВМС США Lockheed EP-3E Orion Aries II, вылетевший с авиабазы острова Крит, провел разведку у черноморского побережья.

Соболь влепили административку за организацию незаконного митинга в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 3 августа. Юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любовь Соболь получила еще одну административную статью за «нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования».

Названо число участников несогласованной акции в центре Москвы

«Взгляд» 

В несанкционированном митинге в центре столицы приняли участие порядка 1500 человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

За нарушение общественного порядка в Москве были задержаны около 600 человек, сообщается на сайте МВД.

Читать дальше...

Казань принимает автопробег Дружбы-2019 из Германии, Австрии и Швейцарии

АиФ 

«Мы отказываемся быть врагами!» - бейджи с таким девизом украшают одежду гостей из Западной Европы, приехавших в Россию по собственной инициативе, за собственный счёт, на собственных автомобилях

Проверить билет 205 тиража Золотой подковы за 04.08.2019

LotoPobeda.ru 

Быстрый переход: Проверить билет Золотой подковы 205 тиража Тиражная таблица 205 тиража Золотой подковы Видео 205 тиража Золотой подковы Тиражная таблица 205 тиража Золотой Подковы за 04.08.2019 Невыпавшие шары: ** / ** / **. Если в билете отсутствуют номера невыпавших шаров, то билет гарантированно выиграл!!! Тур Порядок выпадения чисел Выигравших билетов Выигрыш 1 Данные будут …

Читать дальше...

Тела двух молдаван, погибших в аварии в Румынии, доставлены на родину

Point.md (ru) 

Этим утром тела двух граждан Республики Молдова, которые погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Румынии, были доставлены домой. Они были перевезены частной компанией из соседней страны.

Спорт в России и мире
Москва

Фетисов: постоянно говорю Овечкину, что самое обидное - быть вторым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев проиграл пятый подряд финал на турнирах ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в России и мире
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк.



Москва

Новостройки равняют с котлованом // Цены жилья на стадиях строительства и завершения сближаются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net